Апартаменты в Батуми(Грузия)

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Предлагаю Вам рассмотреть апартаменты в новом фешенебельном жилом комплексе Dar Tower на берегу Чёрного моря.
До моря, как говорится, рукой подать)). По ценам в гастрономии, реально они ниже, чем в России. Если заинтересовались, пишите в ЛС, подробнее описалово скину в личку, так же отвечу на все вопросы.
Вот краткий обзор того, что я предлагаю
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
У кого-то могут возникнуть вопрос, типа, а нахера мне покупать через тебя. Отвечу. Вы приобретаете не через меня, вы приобретаете жильё напрямую, именно от застройщика. Много гемороя вы опускаете для себя только по одной причине, это заказ через меня(просто доля есть моя в этом жилом комплексе). В цене, что вы закажите(если сможете на прямую) и заказ через меня, ваша стоимость не увеличиться ни на цент в цене.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
На данный момент, исчисляя с 18 августа, и включительно по 01 сентября, все, кто решит приобрести в этом жилом комплексе, действует система скидок. При оплате за наличный расчёт(встреча при оплате рассматриваете вы сами), скидка составит 3.5% от общей цены. При оплате по безналичному расчёту, скидка составит 1.5%.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
карабасыч скока стоит то хоть ? )
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
@aeneas, из того что я нашёл, 650$ за квадрат, но может у карабаса другие цены.
 
Сверху Снизу