DMCA и великолепный IVI

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
так и есть, на данный момент блокировка новых сайтов только с ответчиком в суде возможна, постановление Верховного суда по блокировкам майское говорит о невозможности блокировки без предоставления ответчика в суде, как раньше ркн не может блокировать, следовательно будут искать.
а если ненайдут так что незаблочат?
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
ркнр не просто так жарит пиратов. Мегогоу, Иви, все это отлично спонсирует видимо выше стоящие органы, убивая тем самым конкурентов и освобождая себе дорогу в топ. Только вот люди крутили их на кое чем, и платить никто не будет за просмотр фильмов, так что пираты были и будут всегда. Как бы их не ловили и не зажимали. Рано или поздно, им это за...т и они поймут, что это все пустое. Потому что пользователи сами решают, что им нужно. А всем нужно смотреть кино бесплатно, а не платить постоянно за фильм. Раньше было проще, не было ни Мегогоу, ни Иви, жили себе прекрасно все. А с их приходом активировался РКНР. Потому что иначе, им не увидеть топа.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
так и есть, на данный момент блокировка новых сайтов только с ответчиком в суде возможна, постановление Верховного суда по блокировкам майское говорит о невозможности блокировки без предоставления ответчика в суде, как раньше ркн не может блокировать, следовательно будут искать.
Всё могут, всё могут.. УК РФ, гражданский кодекс, закон про судоустройство.
Но по-хорошему, если человек не "рак", а если он еще и в Украине живет, ему нечего бояться.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
ркнр не просто так жарит пиратов. Мегогоу, Иви, все это отлично спонсирует видимо выше стоящие органы, убивая тем самым конкурентов и освобождая себе дорогу в топ. Только вот люди крутили их на кое чем, и платить никто не будет за просмотр фильмов, так что пираты были и будут всегда. Как бы их не ловили и не зажимали. Рано или поздно, им это за...т и они поймут, что это все пустое. Потому что пользователи сами решают, что им нужно. А всем нужно смотреть кино бесплатно, а не платить постоянно за фильм. Раньше было проще, не было ни Мегогоу, ни Иви, жили себе прекрасно все. А с их приходом активировался РКНР. Потому что иначе, им не увидеть топа.
Пруфов у вас нет? Нет. Тогда давайте будем честны, это всё пустословие. РКН активировался не из-за этого, а согласно новому законодательству, ведь РКН - это исполнительный орган, а не наказательный.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Всё могут, всё могут.. УК РФ, гражданский кодекс, закон про судоустройство.
Но по-хорошему, если человек не "рак", а если он еще и в Украине живет, ему нечего бояться.
причём тут УК ?) гражданский кодекс ?, какой закон у судоустройстве ?) вы в какой стране вообще) тут про РФ разговор идёт.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
причём тут УК ?) гражданский кодекс ?, какой закон у судоустройстве ?) вы в какой стране вообще) тут про РФ разговор идёт.
Я про РФ и говорю, я понимаю, что выполнения законов у вас на таком же уровне, как и в других странах СНГ, но суд не может "одобрять" нелегальные иски же.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Берешь присланный документ "прикрепленный в письме", правишь немного фотошопом и шлешь обратно в гугл но уже на IVI. Их почистят за компанию также, ведь разбираться в гугле не станут. И пусть трахаются с восстановлением своих страниц после каждого письма потом такого и платят своим юристам. (ВПН, тор, и т.д. не забывай), а то и вправду потом приедут еще в гости "пагоны").
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Берешь присланный документ "прикрепленный в письме", правишь немного фотошопом и шлешь обратно в гугл но уже на IVI. Их почистят за компанию также, ведь разбираться в гугле не станут. И пусть трахаются с восстановлением своих страниц после каждого письма потом такого и платят своим юристам.
Не удалят.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Не факт. Если правами на фильм А к примеру, удаляется фильм Б. На который бумаги вообще не распространяются. Там их никто не читает. Пришла абуза - сразу удяляют из выдачи и все.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Я про РФ и говорю, я понимаю, что выполнения законов у вас на таком же уровне, как и в других странах СНГ, но суд не может "одобрять" нелегальные иски же.
в рф пока блокировкой пиратки суд занимается, я посмотрю на ту судью, которая заблокирует вопреки постановлению Верховного суда)))))
Отменить постановление верховного суда может только конституционный, либо царь-батюшка.
Но будут теперь тупо блокировать без решения суда через минкомсвязь, руководствуясь законами о клонах.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Не факт. Если правами на фильм А к примеру, удаляется фильм Б. На который бумаги вообще не распространяются. Там их никто не читает. Пришла абуза - сразу удяляют из выдачи и все.
Пробуйте. Я это всё тестировал, уже давно.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Детский лепет, споры про блоки это жесть для мозга, вы все такие юристы, вам в дверь позвонят, вы ссать начнете сразу в штаны, у меня 3 домена заблочили, мне хватило, перешел на белую тематику, че зацикливаться на этом кино я не пойму, есть масса других направлений....
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Детский лепет, споры про блоки это жесть для мозга, вы все такие юристы, вам в дверь позвонят, вы ссать начнете сразу в штаны, у меня 3 домена заблочили, мне хватило, перешел на белую тематику, че зацикливаться на этом кино я не пойму, есть масса других направлений....
Будьте более адекватны, никто не спорит, что тематика кино в данный момент не особо актуальна, стоит, конечно, зарабатывать меньше, но за-то стабильно, на легальной тематике.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
это тнт с ними лучше не связываться,за эти бесстыдники еще в том году много сайтов побанили
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
это тнт с ними лучше не связываться,за эти бесстыдники еще в том году много сайтов побанили
Ну или легальный контент ставить и пофиг, что плеер корявый ))
 

Maryne

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А почему Вы считаете IVI великолепных?
 
Сверху Снизу