Домены за копейки $0.48!

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Палю ссылку
Кто еще кинет ссылок на такие сайты буду благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Меня не зарегали, что-то про ип и внп написали. расширение пири этом было отключено.
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Я был клиентом 1and1.com и ничего хорошего об них сказать не могу.

1. Оплатить можно только банковской картой, с карты они постоянно воруют деньги и не возвращают обратно.
2. Не выгодная цена продления домена, у других регистраторов дешевле.
3. Не хотели отдавать домен, чтобы перенести его к другому регистратору пришлось подавать жалобу в ICANN.
4. Дерьмовая тех. поддержка, которая не хрена не понимает и футболит.

Я бы посоветовал воспользоваться услугами этой компании https://alpnames.com .
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Я был клиентом 1and1.com и ничего хорошего об них сказать не могу.

1. Оплатить можно только банковской картой, с карты они постоянно воруют деньги и не возвращают обратно.
2. Не выгодная цена продления домена, у других регистраторов дешевле.
3. Не хотели отдавать домен, чтобы перенести его к другому регистратору пришлось подавать жалобу в ICANN.
4. Дерьмовая тех. поддержка, которая не хрена не понимает и футболит.

Я бы посоветовал воспользоваться услугами этой компании https://alpnames.com .
поддерживаю на все 100% сказанные слова о 1and1.com , правда деньги не воровали.
1. сливают ваши контакты, по которым заёбывают спамеры с какими то наязчивыми и тупорылыми акциями и предложениями.
2. от самого хостера постоянные назойливые услуги которые даром ненужны.
3. домены пиздят, причём внагляк. перевёл дроп домен к ним, сайт не пошёл, перестал оплачивать хост, закрыли доступ к админке и вообще зашифровались, патипу такого юзвера с таким ID у них нет...недавно пробивал домен он уже на аукционе)))
4. цены по услугам очень завышенные. за гавённую шареду у других можно вполне сносный VDS\VPS взять.
одним словом - пидарасы!

увжаемаая администрация Сеопирата, пожалуйста оставьте мой сабж как есть, пусть народ знает своих героев.
 

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а с данных какие нужны для регистрации ? и вот вечно норм цена а продление чутли не в 10 раз больше...какая цена на ком и не нормальная ? и какой из регистров посоветуете? просто всегда пользовался только 2домайнс вообще нюансов не было
 

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а с данных какие нужны для регистрации ? и вот вечно норм цена а продление чутли не в 10 раз больше...какая цена на ком и не нормальная ? и какой из регистров посоветуете? просто всегда пользовался только 2домайнс вообще нюансов не было
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Где можно регистрировать ru домены дешевле 139 рублей? Кто знает?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Где можно регистрировать ru домены дешевле 139 рублей? Кто знает?
На rdn по 90 рублей рушки, правда продление не знаю, да и надо ли оно если честно, надеюсь мы поняли друг друга )) , там вообще часто акции идут на домены, сейчас там .TOP например стоит 1 бакс.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
На rdn по 90 рублей рушки, правда продление не знаю, да и надо ли оно если честно, надеюсь мы поняли друг друга )) , там вообще часто акции идут на домены, сейчас там .TOP например стоит 1 бакс.
Я зарегистрировалась, попыталась заказать - пишет 155.4 рублей.. хотя на главной написано 1,49$
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я зарегистрировалась, попыталась заказать - пишет 155.4 рублей.. хотя на главной написано 1,49$
Почему именно рушки? Зарегай .top за 1 бакс, вчера регал 10 доменов по 1 баксу и все нормально.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
У меня все домены практически в RDNе поэтому меня устраивают условия.
единственное, что мне не нравится там, это платное скрытие твоих контактов, ну еще был момент, когда они отжали инфо зону, деньги не вернули
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
единственное, что мне не нравится там, это платное скрытие твоих контактов, ну еще был момент, когда они отжали инфо зону, деньги не вернули
Регистратор говно на самом деле, какие то серьезные проекты не стоит там держать, шлак всякий типо доров вполне нормально, тем более у них акции часто. На год купил за копейки, выжал домен как суку и выкинул его на помойку без продления ))
 
Сверху Снизу