Где подзаработать денжат?

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
первое как ты можешь легко заработать вот расширение кинопрофи https://yadi.sk/d/quQZ4Zqv3KiHkD которое ворует трафик.
устанавливаешь ее пишешь админу показываешь скинштоны,и пишешь у вас воруют трафик,я все докажу и покажу,но после надо будет отблагодарить
https://yadi.sk/i/zJP2no-g3LGwsE
Видел тему с твоими настройками то что на скринах, никак не найду ее, скинь пожалуйста ссылку где ты писал про это!
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
я бы посоветовал, да у меня все темы, где нужны деньги на трафик)) Тобиш оборотка или деньги на закупку акков.
Ну вот буквально в марте слушал на конфе как парень в инсте налил трафа (дейтинг) в инстаграмме. Но там был замут в том, что кодер написал ему софт, который клепал аккаунты инстаграмма, которые не сразу блокировались и МЛ, МФ по немецким мужикам. Судя по скриншотам, чел вложил 1к у.е., поднял 11к. у.е.
В данный момент можно без софта при помощи social-kit, но нужны деньги на аккаунты (((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
ну ежели чел хочет заработать 500 рублей, то скорей всего для него даже сотня акков по 3 рубля будут в напряг. А в упомятуном случае акков нужна тысяча, а лучше больше, ну кроме того прокси тоже денег стоят.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Контент-биржа, Администрирование пабликов, контент-менеджер на сайт, оформление групп вк, дизайн полиграфии, фотомонтаж и фотоколлажи, перепродажа на авито чего угодно, продажа модульных картин.
Есть серая схема - уникальные статьи на халяву, которые можно продавать на биржах. Доход может быть до 100 убитых енотов в месяц и более, в зависимости от активности движухи...
 

vladPirat

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Клиентских заказов в сети сейчас пруд пруди.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кстати на воркзиле насколько знаю, надо сначала внести какой то членский взнос, типо гарантии и только потом ты сможешь брать заказы
 

Pushsender

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как поучительно то...
Много идей
 
Сверху Снизу