Граббер Adult Видео - Какой использовать?

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Ребят, хочу услышать от Вас, какой используете граббер адалт видео? Надежный на года. Например я несолько лет работал с ламер-хакер, что сейчас актуально для СДЛ сайта. Спасибо! :cool:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ламер хакер, давно знаю Артура разработчика этого парсера и на мой взгляд еще один прикольный это Tubes Clip One пожалуй этот самый лучший из существующих пабликовский платных парсеров.
Не ищи нуленную версию, купи лучше потому что постоянные обновы это не лишнее, в этом парсере уже идет разметка видео и еще много всяких плюшек.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@BROKER, c Артуром сам давно общаюсь, но что то молчит сейчас в скайпе. У меня на ламере много квот Артур дал бесплатно, сейчас загуглю Tubes Clip One. Ты сам что юзаешь?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сейчас второй вариант, потому что там быстро реагируют на все жалобы и замечания, плюс часто обновы идут.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@BROKER, смотрю демо сейчас... Радует подход :bayan:
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@BROKER, Еще и 5 доменов... Нормально так =) Буду юзать )
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Я тебе говорю что лучшего парсера просто нет из тех что сейчас продают.
Нормуль так парсер. Только что-то в демке (dle) некоторые видео или в блоке (есть ли настройка проксей?) или вовсе не грузятся, правда таких мало
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Например я несолько лет работал с ламер-хакер
а чем не устраивает ламер-хакер?
и чем Tubes Clip One лучше ламер-хакера? (я пока не вижу преимуществ, сам пользуюсь ламер-хакером, плюсую за него)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
а чем не устраивает ламер-хакер?
и чем Tubes Clip One лучше ламер-хакера? (я пока не вижу преимуществ, сам пользуюсь ламер-хакером, плюсую за него)
Я и не говорю что он стремный :D , да много чем он лучше, хотя бы тем что в Tubes Clip One уже реализована разметка, плюс масса плееров на выбор, доноры часто обновляются, да много чего на самом деле в нем есть чего нет в ламере.
Допустим когда было последнее обновление парсера и как часто оно вообще происходит? Парсер Tubes Clip One лучше поверь, у меня есть и тот и тот поэтому мне есть с чем сравнивать.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Ребят, а не хочет никто скинуться и купить на пару например? Мне нужно всего 1 - 2 домена
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
по моему проще взять лицуху на домен или два у тех у кого уже есть парсер, разница в деньгах ведь очевидна, если конечно кто нибудь под это подвяжется.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
по моему проще взять лицуху на домен или два у тех у кого уже есть парсер, разница в деньгах ведь очевидна, если конечно кто нибудь под это подвяжется.
можно и так, если есть у кого отзовитесь, пока нужен только один домен)
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
5$ и выдам одну лицензию
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
есть кто еще с лицухой, пишите в лс? куплю на один домен, чел выше пропал что то.
 
Сверху Снизу