Кто как борется с "Малополезный контент, спам, избыток рекламы"

FilmS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Кто как борется с "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" почти на всех сайтах вылезло.
 

Евгений

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
ну тут выход один , публиковать уникальный контент
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Кто как борется с "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" почти на всех сайтах вылезло.
ответ в названии темы, переспамил ключами копипаст и добавил кучу рекламы))
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
@FilmS, серьезно???

То есть ты сначала тыкнул, а потом начал разбираться в чём дело?
 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Сняли ли данную пометку? Из-за рекламы?
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
@FilmS, серьезно???

То есть ты сначала тыкнул, а потом начал разбираться в чём дело?
Могу сказать что апдейты будут как у минусинка (на серче гляньте там можно историю найти апов минусинка) то если будет так можно не дожидатся а вежливо писать и писать в тп и они решат проблему в сроки раньше апа. и без этой кнопки было примеров 15 когда привели аргументы и то что пользователям нужен наш контент шли навстречу и выводили ручками. но с развлекательной темой мб и не прокатит так как выводили мы в основном комерческие тематики
 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
С кино-сайтами кто-то сталкивался с данной пометкой? Есть ли у кого-то опыт, кто выводил сайты из данного якобы фильтра?
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Следует помнить о том что алгоритм работает в двух режимах. Это когда санкции применяются к конкретной странице - и тогда вы не увидите сообщения в вебмастере. И второй режим когда санкции применены к сайту в целом - только в этом случае вы увидите сообщение в ВМ.
Поэтому следует мониторить целый пул позиций, запросов, страниц - что бы понять. И не забыть в то же время по однорукого бандита.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Могу сказать что апдейты будут как у минусинка (на серче гляньте там можно историю найти апов минусинка) то если будет так можно не дожидатся а вежливо писать и писать в тп и они решат проблему в сроки раньше апа. и без этой кнопки было примеров 15 когда привели аргументы и то что пользователям нужен наш контент шли навстречу и выводили ручками. но с развлекательной темой мб и не прокатит так как выводили мы в основном комерческие тематики
ага, будет ТС писать что мол мой адалт полезная информация для людей а куча рекламы это не я, не мое и я не виноват )
 
Сверху Снизу