Нахлебники прочухали где можно наживиться!))

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Последнее редактирование:

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Им надо людей еще сильней просто прижать что б и не думали о митингах и хорошей жизни, рабы должны быть послушными.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Им надо людей еще сильней просто прижать что б и не думали о митингах и хорошей жизни, рабы должны быть послушными.
Должны работать на заводе в две смены и обязательно 13%платить,чтобы потом сдох как собака а мы его денежки себе в карман,на строительство очередной виллы)) А,пенсия... Пошел ты нахуй,пенсия ему плять...!))) Забудь это слово!)))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Должны работать на заводе в две смены и обязательно 13%платить,чтобы потом сдох как собака а мы его денежки себе в карман,на строительство очередной виллы)) А,пенсия... Пошел ты нахуй,пенсия ему плять...!))) Забудь это слово!)))
Там много налогов с З/П платится: НДФЛ-13%, Взносы в Пенсионный фонд-22%, Взносы в ФСС-2,9%, Взносы в ФФОМС (на медицину)-5,1% ну и всякие НДСы мы платим сами покупая любой товар, за спиртное платим акцизы, за бензин акцизы, да черт побери за что только не платим...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну за криптовалюту еще никого не сажают. И врядли закон доведут до ума, и уж тем более - не думаю, что он будет работать...
А 1% комиссии.. Ну хз, прям даже не знаю как и жить дальше то. Вчера вот снимал 100к, в карман положил 100к. Через месяц вот пойду снять 100к, а в карман положу только 99... грабеж. Ой, так я же не пользуюсь сбербанком, забыл. И в самом прямом смысле меня обворовывает только вебмани, со своими дебильными процентами и ограничениями. Когда же уже все перейдут на какой-нибудь киви хотябы...
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
[HIDE="10"]Попроси дедушку или бабушку кто получает пенсию на карту, заказать 2 социальную карту. Пусть она тебе 2 отдаст будешь снимать хоть каждый день по 50к без процентов. Если будешь сам снимать с карты, лицо закрывай))) [/HIDE]
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Ну за криптовалюту еще никого не сажают. И врядли закон доведут до ума, и уж тем более - не думаю, что он будет работать...
А 1% комиссии.. Ну хз, прям даже не знаю как и жить дальше то. Вчера вот снимал 100к, в карман положил 100к. Через месяц вот пойду снять 100к, а в карман положу только 99... грабеж. Ой, так я же не пользуюсь сбербанком, забыл. И в самом прямом смысле меня обворовывает только вебмани, со своими дебильными процентами и ограничениями. Когда же уже все перейдут на какой-нибудь киви хотябы...
Так у киви тоже процент есть за снятие налички 2% + 50 ₽. И лимит тоже есть, до 40к в месяц и не более 15к на счете карты, это если без подтверждения данных
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Там много налогов с З/П платится: НДФЛ-13%, Взносы в Пенсионный фонд-22%, Взносы в ФСС-2,9%, Взносы в ФФОМС (на медицину)-5,1% ну и всякие НДСы мы платим сами покупая любой товар, за спиртное платим акцизы, за бензин акцизы, да черт побери за что только не платим...
С зарплаты вычитают только ндфл 13%, в Пенсионный фонд платит работодатель.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Так у киви тоже процент есть за снятие налички 2% + 50 ₽. И лимит тоже есть, до 40к в месяц и не более 15к на счете карты, это если без подтверждения данных
Ну у киви есть карты, физически и виртуальные, хотябы. У вм такого нет. С ВМ в любом случае куда-то выводить надо, чтобы жить на них) Даже если через их "обменник" то сначала за перевод со счета на счёт снимут, потом еще контрагенту 3-5%, а потом еще за снятие в итоге (тут смотря какой у тебя банк). А в киви за весь путь до наличики в руки - 2% - мне кажется вполне приемлемо, а главное - просто и быстро.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Спер
для этого слоя у них только 1 карта в 1 руки, вторую оформить не дают, только заводя новый счёт и уже без соц.
Спербанк-пидорги ещё те!)) На Форексе работал, был вывод около 20000$ они меня неделю мурыжили,проверяли кто мне перевел такую сумму(
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Спер

Спербанк-пидорги ещё те!)) На Форексе работал, был вывод около 20000$ они меня неделю мурыжили,проверяли кто мне перевел такую сумму(
они могут и за 200 рублей неделю мурыжить, как недавно было, за 666 рублей переводы несколько тысяч людей поблокировали, видимо греф не любит сатанистов)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну у киви есть карты, физически и виртуальные, хотябы. У вм такого нет. С ВМ в любом случае куда-то выводить надо, чтобы жить на них) Даже если через их "обменник" то сначала за перевод со счета на счёт снимут, потом еще контрагенту 3-5%, а потом еще за снятие в итоге (тут смотря какой у тебя банк). А в киви за весь путь до наличики в руки - 2% - мне кажется вполне приемлемо, а главное - просто и быстро.
киви это не просто аппарат на улице ) это банк вообще то, со всеми вытекающими - движуха вся светиться для налог
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Бред какой-то на счёт комиссии. На других сайтах нет таких новостей, а ссылка из топика - это же сайт с максимальной желтухой.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
  • Like
Реакции: mask

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не трожьте юру, он тока актуальное собирает и нас оповещает, сказал будет 1% значит будет, смиритесь и не выделывайтесь )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Вы когда нибудь обращали внимание на чек из банкомата?)) Вот посмотрите внимательнее когда ложите и снимаете деньги. В какой ,,валюте,,проходят ваши транзакции))
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
[HIDE="10"]А еще при оплате любого налога онлайн или через тот-же сбер видим, что все налоги идут на счета налоговой рф зарегистрированные на Британских островах. Пока правительство и ЦБ полностью пляшут под западную дудку так и будет, 27 лет так живём и еще минимум столько-же будем.
[/HIDE]
 
Сверху Снизу