Нужна помощь

pread

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Я создал сайт сериалов http://top-serials.ga
Все категоии уник 100%
Все описания сериалов уник 100%
Но только я создаю сайт на украинском языке.
Хочу чтоб посмотрели специ. Что нада зделать? что доделать?
Нада помощь в оптымизации.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Сколько готов заплатить за аудит?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
100 р. Возьмешься?

PS
Бесят такие ответы. Умеешь что-то делать и не умеешь себе цену сложить?
за 100 р могу вот чета типа того что выше написать, совет то правильный)
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Полностю сайт на Українську переведи ..+))

Оптимизируй сайт .. ускорь заргузку сайта ато щас полная лажа ....

 
Последнее редактирование:

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Вход, Регистрация, Принимаю, Не принимаю - не совсем похоже на Украинский язык.
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Короче, открыл я этот сайт по ссылке, выбрал сериал, нажал Начать просмотр и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сайт було прокляте.

p.s - ни один сериал не загрузился к просмотру, на сайте грузит только реклама. Оценка - унылое говно. И зачем делать сайт на украинском, когда озвучка русская? Где логика???
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Короче, открыл я этот сайт по ссылке, выбрал сериал, нажал Начать просмотр и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сайт було прокляте.

p.s - ни один сериал не загрузился к просмотру, на сайте грузит только реклама. Оценка - унылое говно. И зачем делать сайт на украинском, когда озвучка русская? Где логика???
мож думает вне конкуренции будет) по укр запросам топ, тогда можно еще тайтлы прописать типа: Хароший фильмом сматреть вчера по интернет, я его мама ебал)
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
@Мятный, согласен, Украинская озвучка была бы уместна.
@pread, Хочешь сделать достойный ресурс, продумай все до мелочей. Переведи полностью сайт на Украинский язык.
Сделай основным переводом Укр, но с возможностью выбора Рус.
Напиши в Title Перший Украiномовний онлайн-кiнотеатр.
Добавь мб телевидение онлайн с Укр каналами.
Со скоростью загрузки поиграйся.
 

pread

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Короче, открыл я этот сайт по ссылке, выбрал сериал, нажал Начать просмотр и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сайт було прокляте.

p.s - ни один сериал не загрузился к просмотру, на сайте грузит только реклама. Оценка - унылое говно. И зачем делать сайт на украинском, когда озвучка русская? Где логика???
Мда попроси помощи. Тут даже не знают что за плеер на сайте
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Мда попроси помощи. Тут даже не знают что за плеер на сайте
В основном работаю с KVS и своими видео на сервере. У меня не загрузилось 5 из 5 из твоих видео, открылась только реклама. Спрашивается, нахрена оно мне нужно? Пили свой парсер, настраивай и все будет жовто-блакитно.
 

Mishanya

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@Мятный, согласен, Украинская озвучка была бы уместна.
@pread, Хочешь сделать достойный ресурс, продумай все до мелочей. Переведи полностью сайт на Украинский язык.
Сделай основным переводом Укр, но с возможностью выбора Рус.
Напиши в Title Перший Украiномовний онлайн-кiнотеатр.
Добавь мб телевидение онлайн с Укр каналами.
Со скоростью загрузки поиграйся.
Я тоже хочу сделать онлайн кинотеатр на укр языке. Подскажите как сделать украинскую озвучку. Если пользоваться moonwalk или hdgo - там только русские озвучки. Я так понимаю нужно прикрутить какой-то модуль, который брал бы их фильм, но озвучка использовалась бы моя.
Подскажите что для этого нужно?
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Я тоже хочу сделать онлайн кинотеатр на укр языке. Подскажите как сделать украинскую озвучку. Если пользоваться moonwalk или hdgo - там только русские озвучки. Я так понимаю нужно прикрутить какой-то модуль, который брал бы их фильм, но озвучка использовалась бы моя.
Подскажите что для этого нужно?
напишите в тех поддержку мунвалк или хдго ..
кажись волки заливают с укр озвучкой ...
ну или в ручную для каждого фильма делать свою озвучку и это все клеить но это совсем не выгодно и не нужно ..
проще оставить русскую озвучку для тех фильмов у которых нет укр озвучки ... Украинцы прекрасно понимают роский поэтому это не должно быть серьезной проблемой для укр. сайта =):lamo::old:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Нафик вообще под них сайт делать, это же неплатежеспособная страна и траф соответственно дешевый. Разве что ркн тебя трогать не будет, пожалуй единственный плюс.
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Нафик вообще под них сайт делать, это же неплатежеспособная страна и траф соответственно дешевый. Разве что ркн тебя трогать не будет, пожалуй единственный плюс.
зато конкуцренция меньше .. и проще в топ попасть
правда там кроме РКН есть свои защитники авторских прав))
 
Сверху Снизу