AudiA6: Миксер + Обменник

Swapster Bot

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Какой курс битка к юсдт на сегодня?
 

AudiA6

Новичок
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
А мы с прекрасными новостями!
Мы заботимся о вашей безопасности и сохранности средств!
Поэтому нами была создан уникальный сервис проверки валидности выдаваемых реквизитов в нашем обменнике.
Теперь, даже попав на фейка, вы всегда сможете проверить кошелек сервиса на актуальность в специальном разделе на нашем сайте: Проверка реквизитов - Audi A6 или в боте: @audia6_verif_bot

Помните: если адрес после проверки окажется не принадлежащим нашему сервису, то вы попали на фейка!
Наши актуальные контакты можете всегда посмотреть на нашем сайте: https://audia6.best/
Подробная инструкция в видео ниже :)



 

AudiA6

Новичок
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые какеры, картингисты, обвальщики и другие мои дорогие клиенты!
Еще раз поздравляю вас с новым годом! Чтобы в этом году не произошел конец света, чтобы нас не захватили инопланетяни, и комета пролетела мимо нашей круглой планеты! Чтобы мы успели все заработать бабла, построить себе каждый по межпланетной ракете, и вдруг чего свалить в новый мир, новую вселенную!
Кароче, чтобы все у нас было зашибись!

ВНИМАНИЕ!!! Мы снова работаем с 11 числа и ждем ваши монетки у себя в сервисе, что бы обслужить вас как полагается. Вы снова будете себя чувствовать как белоснежка в гэнг бэнге, все мои негры будуть работать ради вас! Как и раньше мы будем радовать вас качеством обслуживания и просто приятным общением!

Жду вас завтра, дорогие мои, 11.01.2024 года уже с 9 утра по мск. Цьомик.
 
Сверху Снизу