Паблики со временем удаляют свои посты?

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Неоднократно замечал, как посты в пабликах просто исчезают через какое-то время. Сегодня опубликовано, а завтра этого уже нет. И это не реклама, а обычные посты.
Для чего это делается?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Неоднократно замечал, как посты в пабликах просто исчезают через какое-то время. Сегодня опубликовано, а завтра этого уже нет. И это не реклама, а обычные посты.
Для чего это делается?
Думаю что бы в сутки можно было постить больше 50 постов.
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Точно! Не допёр до этого :)
 

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Думаю что бы в сутки можно было постить больше 50 постов.
Не, я игрался с пабл ками сейчас 15к есть. Там 50 постов не обнуляется при удалении старых постов. Удаляют обычно админы после ВП или черной рекламы, там где посты про подпишитесь или с тобой что то случится или подарки некоторые. Это что бы поддержка не банила паблики
 
  • Like
Реакции: Den

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Не, я игрался с пабл ками сейчас 15к есть. Там 50 постов не обнуляется при удалении старых постов. Удаляют обычно админы после ВП или черной рекламы, там где посты про подпишитесь или с тобой что то случится или подарки некоторые. Это что бы поддержка не банила паблики
Был замечен случай, в группе MDK был пост (мемчик) его удалили, вместо него появилась реклама, реклама что-то побыла пол часа, удалили и после запостили тот же пост.

Старые посты имелось в виду в тот же день или в течении суток.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Там 50 постов не обнуляется при удалении старых постов
Спасибо, хоть не будут мучиться и проверять :)
после ВП или черной рекламы, там где посты про подпишитесь или с тобой что то случится или подарки некоторые. Это что бы поддержка не банила паблики
Я вчера скидывал маме в вайбер гифку, где тётка фигачила блины на каком-то хитром устройстве. Сегодня этой записи уже нет. Точно так же и с некоторыми другими безобидными сообщениями.
 
Сверху Снизу