Письма от webkontrol.ru можно ли их игнорировать?

S3inc

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Доброго времени суток, кто может поделиться опытом работы с не совсем легальным контентом, постоянно пишут из webkontrol.ru я их игнорирую, я так полагаю даже если дело попадет к примеру в суд, мне же должны будут еще написать из РКН? верно? если с ркн пишут я удаляю сразу контент. как быть с другими спамерами у которых нет даже элементарного физического адреса.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Сейчас трудно сказать наверняка. В целом их игнорят, но ввиду последних событий "бизнес" наш, стал более шатким. В лишний раз лучше не засвечиваться.

К тому же РКН уже не тот. Могут блок и без предупреждения выписать.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Народ, как вы отписываетесь (если таковые имеются) Вебконтролю и другим говноконторам, через реальный Email или какие-то есть другие варианты?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Лично я игнорирую всех, кроме РКН. Если пишут представители ТНТ, то лучше с ними сотрудничать) Правда мне не писали.) Если удалять контент по требованию всех контор которые тебя об этом просят, можно вообще закрывать сайт)))
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Лично я игнорирую всех, кроме РКН. Если пишут представители ТНТ, то лучше с ними сотрудничать) Правда мне не писали.) Если удалять контент по требованию всех контор которые тебя об этом просят, можно вообще закрывать сайт)))
А в ответку им ни че не пишешь? Просто забил и все?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Мне на днях вебконтроль на песню с музсайта прислал. Если честно, было полной неожиданностью. Думала, они только на киношки шлют
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Мне на днях вебконтроль на песню с музсайта прислал. Если честно, было полной неожиданностью. Думала, они только на киношки шлют
Нет Анна, не помню какой сайт к сожалению, но мне попадались такие, примерно года два назад, я просто хотел послушать музончик, а там - САЙТ БЫЛ заблокирован РКН, в общем в реестр занесен. Так что по моему они пишут ВСЕМ.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Нет Анна, не помню какой сайт к сожалению, но мне попадались такие, примерно года два назад, я просто хотел послушать музончик, а там - САЙТ БЫЛ заблокирован РКН, в общем в реестр занесен. Так что по моему они пишут ВСЕМ.
Ну по поводу РКН я не сомневаюсь, а вот то, что вебконтроль - это новость
 
Сверху Снизу