Проблема пыли!? Откуда она берется?

Kirimi

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня влажная уборка дома каждый день и живу на 18 этаже, в 500 метрах от моря, но пыль к вечеру всегда оседает, даже если дома никого весь день не было! Но по сравнению с тем количеством пыли, когда жили далеко от воды и на 5 этаже, количество пыли стало на порядок меньше! И конечно да, в больше пыли именно на подоконнике!!!! И под кроватью и диваном...
 

romanivna02.09

Новичок
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Попробовала клининговую компанию и осталась довольна! А у меня появилось больше свободного времени
 

selim

Новичок
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Пыль берется из космоса и еще из за извержения вулканов. Даже казалось бы в запертой квартире через некоторое время появляется пыль, которая проникает через щели во внутрь и оседает , Самый лучший способ борьбы с пылью, это влажная уборка.
 

titn

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, неухоженность жилища крепко действует на нервы, а иногда загрязненность такова, что самому и не справиться с уборкой и приходится обращаться за помощью в клининговые компании, в любом более-менее крупном городе они есть и найти их несложно.
 

Arina

Новичок
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Что бы не было пыли, надо чаще делать влажную уборку, других вариантов нет) Особенно в старых домах. Лично мне помогает с этим клининг в Чехии. Просто убирать самой не всегда есть время, а такие службы делают всё быстро ипрофессионально. Это очень удобно.
 

LanaSW

Новичок
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Что бы не было пыли, надо чаще делать влажную уборку, других вариантов нет) Особенно в старых домах. Лично мне помогает с этим клининг в Чехии. Просто убирать самой не всегда есть время, а такие службы делают всё быстро ипрофессионально. Это очень удобно.
Я полностью с вами согласна. Сама постоянно пользуюсь услугами клининговой компании. Очень удобно. На уборку уходит много времени, да и не то это занятие, что я люблю. По этому только клининг. А вот пыль – это такое дело, что от нее никуда не деться. Сколько не убирай, а она все равно будет. С этим нужно просто смириться.
 

Leonidd

Новичок
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Вообще пыль появляется от многих факторов. Это и отмершие верхние слои кожи человека, и от асфальта, автомобильных выхлопов, почвы, через входные двери, окна и так далее. От неё не скрыться и действительно, что не делай она всё равно будет образовываться. Поэтому тут либо тряпкой махать, либо действительно воспользоваться услугами клининга.
 

EdwardMatthew

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Good afternoon, comrades) Today I was horrified. Yesterday at about the same time I completely cleaned my laptop. I perfectly wiped all the external parts, the keyboard, the touchpad... I used a spray can to blow out all the dust particles from the keyboard, then wiped everything again. The apartment was also cleaned yesterday.

Today, when I came home from work, I saw that the keyboard was struggling again. There was no one at home for almost the whole day, everyone was at work or on their own business. Where did she come from? It is not on the router and the speakers that are nearby.

Has anyone else encountered such mysticism?

Strange! Despite a thorough cleaning, dust may have returned to your keyboard due to airborne particles in your apartment. Try using a keyboard cover or compressed air for regular maintenance. If the problem persists, consult your device manual or seek professional help for internal cleaning. Stay on top of it for a keyboard cleaner!
 
Сверху Снизу