Сайт или некоторые его страницы показываются с пометкой «Сайт может быть опасен». Mobster

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Недавно от яндекса приходит письма такого рода
SMS-мошенничество
Сайт или некоторые его страницы показываются с пометкой «Сайт может быть опасен». В результатах поиска позиции страниц с такой пометкой понижены

Кто столкнулся, буквально со вчерашнего дня приходить, я не зарабатываю на подписках, в пп адфорс, трафорет, тизернет ?

Если вам тоже приходило, на определенные страницы вашего сайта то какие пп стоят у вас ?
 

tororo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
вчера тоже прилетело, стоит адмитад и мобстер.
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Та же фигня. На мобилах мобстер и трафорет.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Мобстер снимайте
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Уже отписался им. Сказали проверят всех офферов.
 

alex.mobster

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Добрый день.
Я представитель мобстера.

Мы не занимаемся вап подписками и изначально решили не продавать свой мобильный трафик сторонним рекламодателям по этой причине. Мы работаем только по прямым договорённостям с крупными ПП.
На нашем счету уже год работы без каких-либо проблем с поисковыми системами.

С нашей стороны мы не оставим эту ситуацию на самотёк и хотим разобраться почему возникли проблемы с трафиком на сайтах.
Сейчас мы ведём детальный анализ всех офферов, если у вебмастеров есть возможость сбрасывать отчёты от яндекса, просьба делать это по моим контактам или в личные сообщения.

Если выяснится, что какая-то из пп подставила нас, мы будем проводить денежные компенсации для вебмастеров, чтобы максимально покрыть ущерб.
Для нас важна репутация которую мы строили целый год и мы не хотим терять наших партнёров и их трафик, это не наш путь.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
У Вас тоже главная страницу под фильтры попал ? Или только страницы с фильмами, материалами ?
Главная тоже, на гл.стр. только трафорет бренд и мобстер. Трафоретам отписался, они сказали, что крутят только свое.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Главная тоже, на гл.стр. только трафорет бренд и мобстер. Трафоретам отписался, они сказали, что крутят только свое.
Значит мобстер у меня на главной нету баннеров, прероллов, тизеров. Зб эти Вап партнерки,сначала работают хорошо потом начинают сливать
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
@alex.mobster, ваша ава внушает доверия ))

Ну а по теме, это началась волна от яндекса, они же обещали с феварля борьбу серйозную и обвинят какие либо конкретные пп, думаю пока ранно
 

alex.mobster

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
@jenia0127, Мы не сливаем никого на подписки и не будем этим заниматься. И мы не ВАП партнёрка.
Сейчас разбираемся какая из пп могла бы нас подставить.

На данный момент есть сайт который получил предупреждения не размещая на мобайл никого из вышеупомянутых сетей, реклама не только не показывается , но и отсутствуют коды ПП, только реклама браузеров (даунлоад).
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
только реклама браузеров (даунлоад).
Если такие браузеры как адфорс рекламирует, то можно и за них попасть,) когда переходишь скачать и nod32 начинает ругаться.

А и смотрю вспомнили о трафорет здесь, все ок, кручу на мобилках, проблем нет.
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
Вчера тоже прилетело, стоит мобстер, весь сайт пометили мошенническим. Спасибо мобстер, снимаю код

Стата резко полетела вниз, за 2 часа -10к
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Пару дней назад перепиливал шаб на основном сайте, и забыл разместить мобстера, збс пронесло походу.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
@jenia0127, Мы не сливаем никого на подписки и не будем этим заниматься. И мы не ВАП партнёрка.
Сейчас разбираемся какая из пп могла бы нас подставить.

На данный момент есть сайт который получил предупреждения не размещая на мобайл никого из вышеупомянутых сетей, реклама не только не показывается , но и отсутствуют коды ПП, только реклама браузеров (даунлоад).
все страницы яндекс пометил "Сайт может иметь отношение к смс-мошенничеству" как же я ненавижу Мобстер тебя !!!
Трафика почти нету, больше никогда не буду иметь дело с тобой !
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
все страницы яндекс пометил "Сайт может иметь отношение к смс-мошенничеству" как же я ненавижу Мобстер тебя !!!
Трафика почти нету, больше никогда не буду иметь дело с тобой !
Также все страницы помечены((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
как же я ненавижу Мобстер тебя !!!
Да не кипятись пока, может они действительно не в курсе, даже в белых партнерках попадаются балованные рекламодатели. Возможно мобстер признает что упустил негодяев и выплатит моральную компенсацию в размере стоимости сайта.)
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Да не кипятись пока, может они действительно не в курсе, даже в белых партнерках попадаются балованные рекламодатели. Возможно мобстер признает что упустил негодяев и выплатит моральную компенсацию в размере стоимости сайта.)
тебе повезло, увы Мобстер на такое не пойдет)) он уже многих разорил, не думаю что он как то расплатится нас не мало кто пострадал
 
Сверху Снизу