Стратегия Мартингейл

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, интересует вот такой вопрос, кто нибудь пользовался стратегией Мартингейла, прочитал интересную статью про нее, думаю попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Почитал, что же там такого расписано? Два варианта предложено либо выиграл, либо проиграл ничего не расписано толкового всё поверху и не о чём.
Для трейдинга (моё мнение) нужно иметь в кармане удачу, если нет знаний об этом.
Пробовал я когда то на мелких колебаниях валют играться начитался кучу схем и систем (типа как за месяц стать мультимиллионером) потерял процентов 30 и вывел то что осталось. Понял что это не моё.
Но есть люди, которые живут этим, и зарабатывают неплохие деньги так что пробуй (так сказать пока сам не
обожжешься точно знать не будешь)
Ну и будет (мне лично) интересно через месяца 2 почитать как твои успехи в этой сфере.
 

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Почитал, что же там такого расписано? Два варианта предложено либо выиграл, либо проиграл ничего не расписано толкового всё поверху и не о чём.
Для трейдинга (моё мнение) нужно иметь в кармане удачу, если нет знаний об этом.
Пробовал я когда то на мелких колебаниях валют играться начитался кучу схем и систем (типа как за месяц стать мультимиллионером) потерял процентов 30 и вывел то что осталось. Понял что это не моё.
Но есть люди, которые живут этим, и зарабатывают неплохие деньги так что пробуй (так сказать пока сам не
обожжешься точно знать не будешь)
Ну и будет (мне лично) интересно через месяца 2 почитать как твои успехи в этой сфере.
Да дело в том что я уже приличное время работаю на биржах криптовалют, было время когда покупал валюту и терял деньги, но чаще в + работаю, просто интересно стало, рабочая стратегия или нет.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Ребят, интересует вот такой вопрос, кто нибудь пользовался стратегией Мартингейла, прочитал интересную статью про нее, думаю попробовать.
Я работал в брокерской компании и знаю всю кухню изнутри. Поверь мне, ты ничего не заработаешь там, особенно на бинарных опционах. Это развод чистой воды.
 

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я работал в брокерской компании и знаю всю кухню изнутри. Поверь мне, ты ничего не заработаешь там, особенно на бинарных опционах. Это развод чистой воды.
Если не секрет, в какой?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Если не секрет, в какой?
Секрет, не могу разглашать этого. Но знаю всё про форекс a-book и b-book, про magic button в бинарках и так далее. Если у тебя неистовое желание сливать свое бабло, то пожалуйста :)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
"Стратегия Мартингейл" ......... стратегия? Тупо блядь рандом и не более того, может и 15 и 20 выпадать одно и то же значение поверь, человек может так всосать что и опомнится не успеет как останется без бабла, все это шляпа.
 
Последнее редактирование:

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
мне что интересно..зачем вы чуваку отвечаете если он просто создал темку и кинул ссылку на свой сайт?)

очевидно же что он отлично сам всё знает :)
 

Dr.Web

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Знаю точно, есть люди которые на бинарках зарабатывают. Но как сказал один из них я свою стратегию даже жене не расскажу)) А так, я считаю, что тема БО классная.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
насколько знаю стратегия Мартингейла идёт с оговоркой что у вас всегда есть средства на пополнение банка/счёта и каждый раз совй проигрыш увеличивать следующей ставкой в 2 раза чтобы в случае выигрыша погасить все предыдущие проигрыши и так до 1 выигрыша, а затем снова от минимальной ставки и каждую последующую ставку увеличиваете в 2 раза и так до выигрыша и она на самом деле действена - я так ставил и играл. это стратегия не только касается бинаров - это стратегия ставок, а бинары это вообще хуита полная, в киберспорте реальней поднять бабла.
 
Сверху Снизу