Умоляю помогите решить вопрос

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Я начинающий сео-специалист, работаю на фрилансе и взял один проект попробовать продвинуть. Уже 5 месяцев с ним работаю, и тут резко упал трафик. Не могу понять почему. Проверял и на вирусы, и на фильтры, все хорошо. Не могу разобраться. Умоляю, помогите
Вот сайт: pandorium (точка) com (точка) ua
 
Последнее редактирование модератором:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
работаю на фрилансе и взял один проект попробовать продвинуть
жесть, попробовать продвинуть :moskingg: а люди тебе бабло платят за твои эксперименты, не хило пристроился че :biggrinn: .
Не обессудь конечно но активную ссылочку я изменил немного :sorryy:
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Вот анализ из ахрефс.
Мне лично не нравится такая ссылочная масса. Такой спад за последнее время не очень хорошо.

Вот пример естественного ссылочного профиля:
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
жесть, попробовать продвинуть :moskingg: а люди тебе бабло платят за твои эксперименты, не хило пристроился че :biggrinn: .
Не обессудь конечно но активную ссылочку я изменил немного :sorryy:



Зачем? Я совета прошу, в том то и дело. А что же ты ответишь на мою проблему, прежде чем насмехаться? Покажи свои знания!!
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Вот анализ из ахрефс.
Мне лично не нравится такая ссылочная масса. Такой спад за последнее время не очень хорошо.

Вот пример естественного ссылочного профиля:

Да, я знаю, и не могу понять почему так.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Да, я знаю, и не могу понять почему так.
Ссылки отпали и сайт просел. Нужно продолжать наращивать ссылочную массу. Только медленно и аккуратно, чтобы не попасть под пингвина.
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Да. Но в чем еще прикол, что ссылки рухнули в конце июня, а трафик в начале октября. Промежуток 2 месяца. Тоже странно, почему трафик упал только через 2 месяца
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А что же ты ответишь на мою проблему, прежде чем насмехаться
просто понравилось выражение "попробовать продвинуть" а клиенты то знают что ты не делаешь а пробуешь только? Ладно не обижайся, за ссылками надо постоянно следить потому что ссылки постоянно отваливаются и они не вечны ну и соответственно надо что бы и сам сайт был оптимизирован. В целом тебе человек выше показал что обвалились ссылки и в этом вся суть думаю.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да. Но в чем еще прикол, что ссылки рухнули в конце июня, а трафик в начале октября. Промежуток 2 месяца. Тоже странно, почему трафик упал только через 2 месяца
потому что ссылки не сразу начинают работать и высок процент что они вообще работать не будут если не проводить с ними не каких работ.
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
просто понравилось выражение "попробовать продвинуть" а клиенты то знают что ты не делаешь а пробуешь только? Ладно не обижайся, за ссылками надо постоянно следить потому что ссылки постоянно отваливаются и они не вечны ну и соответственно надо что бы и сам сайт был оптимизирован. В целом тебе человек выше показал что обвалились ссылки и в этом вся суть думаю.


Клиент знает, что опыт работы у меня только год, и беру очень маленькие деньги, потому что учусь.
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сам сайт оптимизирован, техническую часть с программистом исправили и все доделали
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Павел255, Контент это первое что нужно бы сделать, на мой взгляд. А его и нет..и оптимизировать работу сайта, очень плохо грузит/открывает разделы. + В это же время наращивать ссылочное, не спеша, лучше 1 ссылку купить к примеру тут - otpusk точка ком на тему "Какие серьги надеть для вечеринки в ОАЭ". Или на качественных тематичных донорах про ювелирку или женских журналах. Чем 10 ссылок на никаких, сайтах у которых ни посещаемости - materi ком юа, ни показателей а только переспам ссылками - malush дп юа, толку они практически никакого не дадут, а могут даже в минус увлечь. Лучше брать качеством и добавлять к примеру форумы, если уж так нужно побольше ссылок. Все примеры от балды взяты и я, конечноже, могу быть не прав. :)
 

Павел255

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
На сайте проблема с текстом, программист не смог ее решить, поэтому текста и нет
Оптимизировали как могли.
Некачественные ты посмотрел данного сайта? бэки?
Закупались ссылки только вечные на гогет и крауд делался (форумы, объявления и т.д)
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
Забей на ссылки, сам сайт в целом полное говно, гугли коммерческие факторы ранжирование. Исправляй главную страницу, каталожные страницы, карточку товара, добавляй информационные страницы.
Как приведешь сайт и юзабили в порядок, тогда только начинай работать над текстами, заголовками и метой.

+это Украина, там и без ссылок все в топ лезет нормально
 
Последнее редактирование:

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Забей на ссылки, сам сайт в целом полное говно, гугли коммерческие факторы ранжирование. Исправляй главную страницу, каталожные страницы, карточку товара, добавляй информационные страницы.
Как приведешь сайт и юзабили в порядок, тогда только начинай работать над текстами, заголовками и метой.

+это Украина, там и без ссылок все в топ лезет нормально
Вот тут всё верно. Иначе сайт так и будет 300 калек в месяц посещать.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Наращивай ссылочную массу и твой сайт будет в жопе, доказано яндексом, нужны естественные ссылки, а не закупка, наполняй интересным и востребованным контентом и будет тебе счастье!
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сверху Снизу