Вебконтроль прогрессирует?

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@Feuer,
мальчик, ты смысл сначала улови в постах - ах да тебе смысл наверное не понятен, априори.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
кому то еще присылают?
 
Последнее редактирование:

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
По 2 - 3 абузы в день стало приходить ... Причем которые только смонтировались и опубликовались((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
кому то еще присылают?
Переклеил молодой сайт с кириллицы на адекватный домен, понеслись сразу наследующий день малявы от них, хз совпадения, не думаю.)
Так эти дебилы и на кинопоиск жалуются в dmca. Короче дятлы, опять попросил не писать мне.
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
Переклеил молодой сайт с кириллицы на адекватный домен, понеслись сразу наследующий день малявы от них, хз совпадения, не думаю.)
Так эти дебилы и на кинопоиск жалуются в dmca. Короче дятлы, опять попросил не писать мне.
с чего вы взяли что они жалуются на кинопоиск, вы видимо напутали, они кинопоиск указывают как оригинал (т.е. вся информация о фильме)
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@aleks1987, ну я как бы в состоянии отличить когда оригинал, а когда нет.
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
если правообладатель страмедиа, они вместо кинопоиска - указывают ссылку на трейлер с ютуба
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@aleks1987, Да все верно, тупанул чуток.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Че за ***** , уже фильмов 20 заблокировали за последние 2 недели. Вопрос почему на киного фильмы не блокируют ? гео заглушки у них вроде никакой нет. Или же у них договор
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Владимир777, А вот это интересный вопрос) тот же filmix не блокируют в РКН, от слова Совсем, а в DMCA домен забанен. Но вот как их РКН не трогает ума не приложу.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Че за ***** , уже фильмов 20 заблокировали за последние 2 недели. Вопрос почему на киного фильмы не блокируют ? гео заглушки у них вроде никакой нет. Или же у них договор
Заносят кому нужно ;)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Меня лично задолбали эти идиоты, присылают вот такую туфту:

Это претензия на фильм, смотрим название:



А это, внимание, доверенность на которую они ссылаются, но выдана она на ... ДРУГОЙ фильм:



Эти придурки шлют претензию в которой нет ССЫЛКИ на фильм и внимание - у меня этого фильма на сайте ВООБЩЕ НЕТ и никогда не было:



Думаю что под этими "фирмами" скрываются конкуренты в виде кинотеатров Мегого и тому подобное.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Меня лично задолбали эти идиоты, присылают вот такую туфту:

Это претензия на фильм, смотрим название:



А это, внимание, доверенность на которую они ссылаются, но выдана она на ... ДРУГОЙ фильм:



Эти придурки шлют претензию в которой нет ССЫЛКИ на фильм и внимание - у меня этого фильма на сайте ВООБЩЕ НЕТ и никогда не было:



Думаю что под этими "фирмами" скрываются конкуренты в виде кинотеатров Мегого и тому подобное.
Точная копия этого письма и мне скинули 9 числа.
ООО "Исола Динамикс" - продинамим вас по полной.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Эти утырки, с вебконтроля уже в корень припухли. Шлют ссылки на доки которые не работают.

Бойся своих желаний 2017
Темные времена 2017
 

Вложения

Сверху Снизу