Вывод заработка с сайта

nickfrost

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Поделитесь опытом, как кто выводит деньги с дохода от пиратских сайтов?
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Привет. Поделитесь опытом, как кто выводит деньги с дохода от пиратских сайтов?
Кто вам сказал что есть доход от пиратских сайтов?
Тут у всех легальные сайты.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@nickfrost, Вывод денег с партнёрских программ ничем не отличается от других сайтов, обычно используется вебмани
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Это сотрудник налоговой службы!) Парни,не палитесь:biggrinn:
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Я просто новичок, с наполеоновскими планами.:help: А перед налоговой не рубля палить не хочу:secrett:
Теперь вопрос вывода не стоит существенно, так как налоговая будет спрашивать за покупки "наполеоновские" - откуда деньжата на дровишки
А, так биткоины через миксер в нал и тратить не более $20 ки в день - останешься в тени экономического сканера :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я просто новичок, с наполеоновскими планами.:help: А перед налоговой не рубля палить не хочу:secrett:
ты реально ждешь что тут в паблике тебе всё распишут как и что делать ?
подойди к налоговой с плакатом, на нем напиши - как наебать вот этих и прятать деньги от них, и стрелочка на дверь )) прохожие полюбому подскажут
улавливаешь аналогию ? )
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Привет. Поделитесь опытом, как кто выводит деньги с дохода от пиратских сайтов?
Я просто новичок, с наполеоновскими планами.:help: А перед налоговой не рубля палить не хочу:secrett:
Ставишь пиратский движок dle, там будет кнопка "вывести деньги с пиратского сайта на пиратский банк", потом едешь на карибские острова и там уже у пиратов карибского моря получаешь пиратские деньги.

p.s
@nickfrost, Вывод денег с партнёрских программ ничем не отличается от других сайтов, обычно используется вебмани
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Теперь вопрос вывода не стоит существенно, так как налоговая будет спрашивать за покупки "наполеоновские" - откуда деньжата на дровишки
откуда такая инфа ? не слышал что то, чтобы в правительстве да и не только и на местах тоже кто у власти отчитывались, и ваще чтобы у них спрашивали )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а если серьезно, то налоговики запускают с 01.01 робота по всей системе, в этом году тестовый режим прошел в отдельных регионах.
какого робота, где почитать про него
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Вместо того что бы смотреть русских уебанов с блогами которые пиздят все у западных посмотрите этот видос. Открою страшную тайну, все тут сидящие и те сколько они зарабатывают правительству, налоговой и другим гос. установам вы нахуй не нужны. Всем удачи и с наступающим.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вместо того что бы смотреть русских уебанов с блогами которые пиздят все у западных посмотрите этот видос. Открою страшную тайну, все тут сидящие и те сколько они зарабатывают правительству, налоговой и другим гос. установам вы нахуй не нужны. Всем удачи и с наступающим.
1111.jpg
это мой телефон )) я не к тому что я опасаюсь что за мной следят, мне просто сенсорные не нравяться, да и этот телефон об стену кидаешь так смачно, он падает и ток задняя крышка с батареей отваливаются, всунул назад и работает )
посмотрел ролик и понял - за мной не следят теперь, я в безопасности ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
откуда такая инфа ? не слышал что то, чтобы в правительстве да и не только и на местах тоже кто у власти отчитывались, и ваще чтобы у них спрашивали )
Кот не путай блядь жопу с ананасом ))) , эти пидоры в правительстве уже тестят в 4-ех регионах России как будет работать их схема, в двух словах выглядит это так ........... официально не работаешь но тебе переводят сумму на карту выше их установленную, допусти положено 15 касарей а тебе переводят постоянно по 50 касарей (суммы образно взяты), твоя карта блочится с баблом и ты пиздуешь и объясняяешь свой источник дохода, не хватило фантазии объяснить молча идешь на хуй попрощавшись со своим баблом, как тебе такой варик кот? ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот не путай блядь жопу с ананасом ))) , эти пидоры в правительстве уже тестят в 4-ех регионах России как будет работать их схема, в двух словах выглядит это так ........... официально не работаешь но тебе переводят сумму на карту выше их установленную, допусти положено 15 касарей а тебе переводят постоянно по 50 касарей (суммы образно взяты), твоя карта блочится с баблом и ты пиздуешь и объясняяешь свой источник дохода, не хватило фантазии объяснить молча идешь на хуй попрощавшись со своим баблом, как тебе такой варик кот? ))
мне уже давно на карту никто ничего не переводит ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
мне уже давно на карту никто ничего не переводит ))
а как тебе в виде молока и рыбы что ли приносят бабло? ))) Еще скажи что не пользуешься банкоматами и нет счетов.
 
Сверху Снизу