Абуза от Kinopoisk

DeXteR

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
3

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
В общем скрыл сериал по ГЕО и отписал им. Посмотрим, что ответят.
 

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Возможно, странный вопрос. С какой почты отвечать Кинопоиску, с той, на которую пришло письмо?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Эти пидорги вообще в край прикуели, начали уже присылать абузы на сериалы первого канала, плеера которого берутся либо с оф.сайта либо с оф.канала ютуб.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Evurg, По закону имеют право, значит будут присылать, они все используют на 100%, яндекс сделали своим карманным поисковичком)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Мне они сегодня прислали абузу на сериал, который только по названию похож) В доках у них один, а ссылка на другой (у кинопоиска нет на него прав), у обоих одно название. Ну и автоматом в меморандум.
Куча абуз просто на трейлеры, без фильмов.
В отличие от роботов других правообладателей, их робот (т.е. робот яндекса) крайне тупой. Гребет все, не проверяя.

http://np-mks.com - кстати, вот организация, которая является держателем этого реестра. Может кто достучится до них. Пытался писать, игнор.
 
Последнее редактирование:

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Привет! Пришла абуза от Кинопоиск на сериал Друзья.
Сериал находиться на одной странице site.ru/serial/dryzya, а заблокировали главную site.ru/.
Кто подскажет что делать? Кто сталкивался с такой проблемой? Я им написал в ответ на письмо, которое пришло на почту, но думаю ответ не получу.
В яндекс вебмастер можно написать в тех поддержку или от этого не будет толку? обратную связь не могу найти.
Спасибо.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Привет! Пришла абуза от Кинопоиск на сериал Друзья.
Сериал находиться на одной странице site.ru/serial/dryzya, а заблокировали главную site.ru/.
Кто подскажет что делать? Кто сталкивался с такой проблемой? Я им написал в ответ на письмо, которое пришло на почту, но думаю ответ не получу.
В яндекс вебмастер можно написать в тех поддержку или от этого не будет толку? обратную связь не могу найти.
Спасибо.
Ничего не делать, они имеют право делать так, у них в меморандуме написано
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Плюсую. У КП чет поломалось видимо. Сегодня пришла пара писем от них, контент указывают один, а по ссылке, по которой типа нарушение вообще другой фильм, даже не одноимённый, даже в описании слов таких нет.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18

Вложения

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Ничего не делать, они имеют право делать так, у них в меморандуме написано
У меня 80% трафика на главную страницу. Трафик садиться. Я думаю домен нужно переклеивать, или подождать?
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
У меня 80% трафика на главную страницу. Трафик садиться. Я думаю домен нужно переклеивать, или подождать?
если блокируют главную, то вылетает весь сайт, а не только главная.
Если сайт только по сериалу друзья, то они так и будут блокировать полностью сайт, пока не забьешь.
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
если блокируют главную, то вылетает весь сайт, а не только главная.
Если сайт только по сериалу друзья, то они так и будут блокировать полностью сайт, пока не забьешь.
Сайт не про сериал друзья, а сериальник там много сериалов, а заблочили главную почему то.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Эти пидорги вообще в край прикуели, начали уже присылать абузы на сериалы первого канала, плеера которого берутся либо с оф.сайта либо с оф.канала ютуб.
Я тебе больше скажу, они присылают абузы на трейлер)) Ну и конечно же сначала НАХУЙ выкидывают с поиска)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я тебе больше скажу, они присылают абузы на трейлер)) Ну и конечно же сначала НАХУЙ выкидывают с поиска)
Да я в курсе, плюс ещё абузят контент с похожим названием, дебилы мля.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Evurg,
Они мониторинг осуществляют с помощью YandexBot, а он и в выдаче путает частенько похожий контент, чему удивляться-то)
 
Сверху Снизу