Блок склеенного домена

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте!
Был клон, пришло письмо что мой сайт является копией заблокированного сайта и уже через несколько дней получил блок, переклеил, недельку сайт поработал, трафик пошел чучуть, а потом бамц и опять нулевая посещаемость. Написал яше, сказали что под блоком... Два дня склеенный домен поработал с трафиком 3-4к. А потом даже без письма ушел в блок
Стоит ли еще раз переклеиваться?
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Просто блок на новый домен так быстро прилетел, что вот не знаю уж теперь... Как лучше тогда сделать?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Просто блок на новый домен так быстро прилетел, что вот не знаю уж теперь... Как лучше тогда сделать?
у тебя ж клон был, не киного случайно ? там по запросам клона говорят 10 страниц выдачи херачат всех подряд, а ты переклеиваешь и снова по этому запросу в выдачу попадаеш
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
И что делать? Переклеивать опять?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ты отшучиваешься, а я серьезно спрашиваю
ты хочешь чтобы тебе тут на форуме в индексируемом топике расписали как наебать ркн ?
наверное пора уже мозг включать и думать немного )
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
ты хочешь чтобы тебе тут на форуме в индексируемом топике расписали как наебать ркн ?
наверное пора уже мозг включать и думать немного )
Послушай, я спросил, бо интересно кто как делает, уверен что многие столкнулись с этим, вижу так же что многие по пару раз переклеиваются, вот и интересно их мнение.
А на счет мозга, то ты его включи и заканчивай в каждой теме спамить своими "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" как малолетка, честное слово

А тему прошу перенести в нужный топик, спать уже хотел вот и протупил
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Послушай, я спросил, бо интересно кто как делает, уверен что многие столкнулись с этим, вижу так же что многие по пару раз переклеиваются, вот и интересно их мнение.
А на счет мозга, то ты его включи и заканчивай в каждой теме спамить своими "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" как малолетка, честное слово

А тему прошу перенести в нужный топик, спать уже хотел вот и протупил
тебя что то нервирует в моих смайликах ? ) на вот еще ) и вот ) и еще )))
переклеивай, постоянно переклеивай )) и еще ) и еще )
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
тебя что то нервирует в моих смайликах ? ) на вот еще ) и вот ) и еще )))
переклеивай, постоянно переклеивай )) и еще ) и еще )
та причем тут устраивает, не устраивает, просто ведешь себя как клоун
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
та причем тут устраивает, не устраивает, просто ведешь себя как клоун
есть кнопка "игнорировать" нажми, не будешь мои сообщения видеть ) это думаю тебя успокоит и можешь дальше ждать ответы на свои идиотские вопросы
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
есть кнопка "игнорировать" нажми, не будешь мои сообщения видеть ) это думаю тебя успокоит и можешь дальше ждать ответы на свои идиотские вопросы
пока что я вижу только идиотские ответы
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@nb1, Тут виноват ни РКН и Минкомсвязь, а прежде всего правообладатели. Ибо они видят нарушающий контент у тебя на сайте, и самый быстрый способ заблокировать тебя - это сказать, что ты клон уже заблокированного сайта. В этих случаях правообладателям решение суда не нужно. Тебя сразу блокируют.
Обычно такими правообладателями выступают ТНТ, СТС, ТВ3.
Рекомендую удалить все их сериалы и тут еще важно по клону какого сайта тебя заблокировали.
Изучи этот сайт, посмотри за что заблокировали его и удали эти же фильмы у себя.
Плюс переклеиваться надо не прямым редиректом и все подчищать и менять дизайн, плоть до базы пользователей и фавиконки
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
@nb1, Тут виноват ни РКН и Минкомсвязь, а прежде всего правообладатели. Ибо они видят нарушающий контент у тебя на сайте, и самый быстрый способ заблокировать тебя - это сказать, что ты клон уже заблокированного сайта. В этих случаях правообладателям решение суда не нужно. Тебя сразу блокируют.
Обычно такими правообладателями выступают ТНТ, СТС, ТВ3.
Рекомендую удалить все их сериалы и тут еще важно по клону какого сайта тебя заблокировали.
Изучи этот сайт, посмотри за что заблокировали его и удали эти же фильмы у себя.
Плюс переклеиваться надо не прямым редиректом и все подчищать и менять дизайн, плоть до базы пользователей и фавиконки
Не понял на счет прямого редиректа, а как?
Спасибо за ответ
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@nb1, Прописывать редирект надо только для ботов яндекса и гугла
 
Сверху Снизу