Важно Где брать фильмы для онлайн кинотеатра?

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вам 20 рублей платит? :umnik2: Ставка от 10 до 12.5 рублей за 1к
Мне не платит, я же говорю, что могу ошибаться. Наверное у HDGO такая ставка. Помню что у кого то примерно такая сумма была.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Значит я ошиблась по всем фронтам:biggrinn:. Хотя я сразу сказала, что не уверена. ну и HDGO недавно вроде ставку такую сделал. Мне кажется раньше все таки у них 20 было. И сайты практически любые тоже стали недавно подключать к пп своей
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Анна, недавно стучали [HIDEPL="10,10"]hdgo.club [/HIDEPL] предлагали cpm 15, говорю у мене на hdgo.cc cpm 25, предложили фикс cpm 30, хз что за контора работал кто?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@Анна, недавно стучали hdgo.club предлагали cpm 15, говорю у мене на hdgo.cc cpm 25, предложили фикс cpm 30, хз что за контора работал кто?
Мне тоже интересно что за контора, кому ещё писали они?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Мне тоже интересно что за контора, кому ещё писали они?
Мне кажется, они всем писали. При чем у меня лично сложилось впечатление, что они рассылку делали по e-mail адресам, которые были на слитом форуме зеро. Потому что лично мне приходило письмо не на мыло сайта, а на мой личный ящик. То есть ощущение, что четко знают, кому предложение будет интересно
 

Виктор90

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@araksys64, ,а можно инвайт получить?
 

Alexey28

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Решил в одном топике объединить ответ на данный вопрос - полезно будет новичкам, которые только разбираются и хотят создать свой онлайн кинотеатр.

Для начала несколько источников:

1) Свой видеохостинг для онлайн кинотеатра
2) Видеобалансеры, где уже размещена готовая база фильмов и сериалов
3) Аренда видеобалансера, то есть уже готового настроенного сервера под загрузку видео
4) Паблик источники ( социальные сети, ютуб, ivi, майл )

Наверно каждый новичок пришедший на форум в поиске информации по киносайту ищет ответ на основной вопрос Где брать фильмы для киносайта?
Рассмотрим более подробно каждый вариант, где взять фильмы. Плюсы и минусы каждого способа.

- Свой видеохостинг для онлайн кинотеатра
Данный вариант подходит для продвинутых пользователей. Новичку будет тяжело сразу разобраться во всех нюансах загрузки фильма. Даже все это делегируя специалистам - выйдет немало денег. Естественно видеосерв держать надо на абузоустойчивых хостингах, настроить максимальную автоматизацию, все эти нюансы нужно уточнять у специалистов, да и я не буду заострять внимание на этом.

Плюс в этом способе - это уникальный видеопоток для поисковых систем. Они могут это определять точно так же как и уникальность текстов на ваших сайтах. Было уже ни раз замечено, что сайты переходящие на свои плеера - резко набирают трафик.
Также вы можете как угодно манипулировать рекламой в плеере, но стоит понимать, что тяжело будет получить выгодные условия у партнерских программ, если у вас мало трафика и у вас будут парсить видео другие сайты - от этого практически не реально избавиться. Если не раздавать также легально плеер, но со своей рекламой.

- База фильмов для сайта
Готовая база фильмов для сайтов - это пожалуй самая идеальная схема для старта. Такую базу предоставляют различные видеобалансеры.
Среди них присутствую видеохостинги с оплатой за просмотры, по порядку о каждом

1) MoonWalk - Самый популярный видеохостинг в готовой базой фильмов и сериалов. Платит в среднем 12 рублей за 1000 показов
Под работу с moonwalk написано несколько модулей под движок DLE
- Модуль HDLight для DLE - данный модуль проставляет видео в админке DLE нажатием одной кнопки, также по API при помощи айди кинопоиска может проставить автоматически плеера во всех новостых.
- Модуль Moonserials для DLE - данный модуль автоматически обновляет заголовок новости, тайтл, ЧПУ, дату публикации новости, доп поля при выходе новой серии в плеере. Сделан исключительно для сериалов
- Модуль UfMoon для DLE - данный модуль автоматически проставляет видео в новость если его не было до этого или проставляет видео более лучшего качества, если оно появилось. Для его работы необходимо только айди кинопоиска.

2) HDGO.CC - Второй по популярности видеохостинг с оплатой за просмотры. Платит по разному, в среднем 20 рублей за 1000 показов

Написано два официальных модуля под DLE
- Модуль HDGO для DLE - данный модуль автоматически по запросу Api обновляет плеера, для работы необходим айди кинопоиска.
- Модуль Serial HDGO - Данный модуль обновляет данные сериала по мере выхода серий из любой доступной озвучки а так же обновляет Meta, Title новости

3) Allserials - данный сайт предоставляет доступ к огромной базе сериалов. Большой плюс в данной базе, что есть различные сериалы, тв шоу, турецкие сериалы, индийские и тд, база в свое роде уникальная и подходит для сериальных сайтов.

У них также написан модуль под DLE - ссылка на сего скачивание в официальной теме

Пожалуй этой самые надежные сервисы по предоставлению готовых баз фильмов. Есть еще различные http://kodik.cc/, iframe.video или топовые сайты, но их не рекомендую в ввиду ненадежности.


- Аренда видеохостинга для фильмов
1) Надежный Видеохостинг Stormo.tv - "Игра престолов" тому доказательство, везде заблокировано, в то время как на штормах все доступно. Данный видеохостинг с монетизацией видео. О конкретных ставках вы можете договорится напрямую с менеджерами. Зависит от объемов вашего трафика

2) Getvi.tv - позиционирует себя как видеохостинг без рекламы.
Полное отсутствие брендирования плеера с их стороны. Можно монетизировать плеер как угодно.

3) Vidoza.net - бесплатный видеохостинг с видеоплеером с оплатой за показы

Есть еще масса других хостингов, возможно в комментариях кто то посоветует свои сервисы, которые уже попробовал - будет интересно обсудить их услуги.

- Паблик источники и социальные сети
Тут думаю нет смысла описывать - источники различные, но не особо надежные.

В комментариях можете предложить свои варианты
http://razda4a.stormkino.ru
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Анна, недавно стучали ***Скрытый текст*** предлагали cpm 15, говорю у мене на hdgo.cc cpm 25, предложили фикс cpm 30, хз что за контора работал кто?
раньше был каталог, щас нету, куда делся то ) я про хдто клаб
 

kiryxaby

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Можно мне тоже инвайт код ? Спасибо
 

Casp

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, на iframe.video может есть у кого инвайт? Киньте в личку, заранее благодарю)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Casp

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вы правообладатель?
Так он и ответил:biggrinn:
Ссылку на сайт в личку, тогда дам
Здравствуйте ребят. Нет, я владелец молодого кино сайта. На мунлайт постоянно блокируют по региону ссылки, потому ищу новые видеохостинги. Мой сайт Фильмотека фильмы онлайн FullHD 1080p Админ и единственный пользователь ресурса Casp, почта так же моя (support и личная), могу подтвердить. Так же в любой новости могу написать кодовое слово которое скажете)))
 

Casp

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@Анна, @Sunny_Curtis, Ещё учусь на веб дизайнера, оттачиваю базовые навыки в html и css. Работаю в основном с блоками и текстом пока что. Может когда нибудь отплачу за Вашу помощь)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу