Kost.tv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Если партнёрка никого не кидает, то смысл ей менять свой домен, который является брендом и от времени привлекает новых клиентов уже за счёт узнаваемости бренда. Так и вижу, как viboom меняет домены раз в полгода просто так)
если меняет, значит есть на то причины, а если бы было много недовольных об этом бы форум трещал, а так, никаких аргументов нет.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
А показы с мобильников учитываются?
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
@Максим, Ну так что? Диалог то будет?
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
В хорошем деле торопиться не нужно)))
 

araksys64

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
84
Реакции
45
Баллы
18
Решился вопрос?)
Личный кабинет какой то пустой, платежные реквизиты даже некуда вписать...
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
Со мной вопрос так и не решён, в админке были одни цифры по заработку, после каких то ваших косяков, стало в два а то и в три раза меньше. В скайпе устал об этом писать.

Причём вы сами не отрицали, а даже писали, что косяк с вашей стороны, но в итоге написали, что типа все правильно и мы не причём. Хотя когда код стоял от предыдущей админки, именно мастер траф, то было все нормально, как только переехали на кост, было тоже нормально, а через две недели стата изменилась, ну и как все понимают не в мою сторону.
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
Причём вы сами не отрицали, а даже писали, что косяк с вашей стороны, но в итоге написали, что типа все правильно и мы не причём. Хотя когда код стоял от предыдущей админки, именно мастер траф, то было все нормально, как только переехали на кост, было тоже нормально, а через две недели стата изменилась, ну и как все понимают не в мою сторону.
Что то подобное было с прошлой ПП, в итоге все долги забылись. А после того как был снят их код, они даже за последний месяц ничего не выплатили! Самое удивительное: наебалово на лицо, все доказательства, они сами это признали. И кто с ними до сих пор работает, в надежде: а мне повезет ))

P.S. если надумаете убирать их коды, скриньте ЛК чтобы потом можно было деньги выбить через вебмани
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
Я с ними работал еще когда они были винвидео, и деньги мне все выплатили, на счет этого не буду на них гнать, так не за что. А вот на счет последней ситуации, вышли не понятки, и пока мы так и не разобрались.
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Я с ними работал еще когда они были винвидео, и деньги мне все выплатили, на счет этого не буду на них гнать, так не за что. А вот на счет последней ситуации, вышли не понятки, и пока мы так и не разобрались.
коллеги не наводите панику! со всеми все решили! и разобрались. кстати я приглашаю Вас с нами поработать сейчас высокий доход )
shirshov1 может подтвердить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу