makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Пля, прочитал всё на одном дыхании, я думал братан ты всё таки высушишь и вые ...шь этого пиндоса, но бог с ним главное нервы целые остались(
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Пля, прочитал всё на одном дыхании, я думал братан ты всё таки высушишь и вые ...шь этого пиндоса, но бог с ним главное нервы целые остались(
Ага и потерянные года - в каталажке. :not_i:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
кому я нужен? недовольных 1 пендос и 700 шалав со всего мира, комерческая деятельность их сомнительна так же как и налогооблажение по месту проживания и нахождения. в какие суды они могут обратиться? никакой выкладки личной информации. контрактов на изготовление контента у них нет с обладателем площадки или купли\продажи. это скорей их деятельностью могут заинтересоваться. единственное нервировало неадекватное поведение хостеров доменов, которые очковали по каждой сопливой жалобе и подосрали сделав блок домена на неделю от чего позиции сайта просели, а потом начали уходить в жопу...следил за этим полгода, а потом просто всё настоебало ибо были более денежные дела. я не знаю что там и как у других "адалтщиков-пиратов", но мне никогда не поступала ни одна жалоба от топовых мировых сайтов, хотя знаю что на меня стучали в те конторы....скажем от таких как матуре.нл...главное никаких ключевиков и ссылок на бренд не делать, так как я не агент или рекламная контора, ибо это торговый знак, а на сам пижженный контент им поебать, так как он уже своё отработал, с той самой секунды как был размещён на сайте оригинале, мы наоборот приносим им невольную пользу размещая их контент на своих сайтах и они это прекрасно знают, кто залипает или подсаживается на эту тему тот и идёт покупает доступы в приватки, кому пох на это, тому даже бесплатные доступы пожизненные нах не нужны - трата времени....сами подумайте нахуя на легальных тубах сделали каналы для правообладателей? чтобы сливать контент от первоисточника, чтобы как можно больше людей привлечь на сайт оригинал, потому что контента на любой вкус дохуя ещё вагон и маленькая тележка...т.е. предложений где подрочить и на что настолько стало много что сайты сами сливают часть своего материала для пиратов и вместо пиратов......тема конечно долгая для пиздежа - прав я или нет в своих суждениях...но у меня вот так вот выходит по факту
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
может кому то будет интересна и полезна следующая инфа....значит продал я свой гс в полной работоспособности и ни одно видео не было мной удалено по требованию "хуевой тучи правообладателей", причины были - настоебало бодаться и ждать когда после блока домена от нервных пидорасов хоста доменщиков сайт начнёт не терять ключи как больной диареей свой понос а стабильно работать....ну так вот значит....продал, сайт под бурж и гулю был рассчитан, яша ваще ни причём...продолжал терять ключи, я уже стал сторонним наблюдателем и периодически пробивал стату по всем параметрам - ключи, траф, заработок...новый владелец лёг под абузы и снёс почти весь контент - 90%...сайт вообще ушёл в глубокую жопу и неопределённой дальнейшей судьбой, стал таким же как дырка в жопе - то ли дерьмо полезет то ли пукнет розами....ключей ноль, траф только от фанов...новый владелец ваще пистец - ленивая скотина, размещал видосы видать в моменты озарения или когда в розетке появлялся ток....и тут хуяк и нежданчик...гуля ошарашил - дал ключи опять по самым коштовым странам и трафиком малость поливать стал, появился брендированый траф....т.е. после бана домена 1 сентября 2017 года и перетаскивания домена на новый хост, там волокита была почти месяц - моск выносили, всё было печально почти 2 года, причём год я нормально работал над ним, всё в штатном режиме - заливка контента, прогоны и нифига...а вот ещё потом год у нового владельца тух и вроде как начал пациент подавать признаки жизни...
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Прочитал всё от начала до конца. Драматизм и сюжетные повороты на уровне голливуда. Чуть не прослезился :cray:
"Пират и абьюзер: история любви и ненависти"
Ну а если серьезно, рассказ то поучительный. Линию свою гнуть нужно, до конца идти и говно всякое на чистую воду выводить. Иначе какие мы тогда нахрен пираты?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Прочитал всё от начала до конца. Драматизм и сюжетные повороты на уровне голливуда. Чуть не прослезился :cray:
"Пират и абьюзер: история любви и ненависти"
Ну а если серьезно, рассказ то поучительный. Линию свою гнуть нужно, до конца идти и говно всякое на чистую воду выводить. Иначе какие мы тогда нахрен пираты?
да там всё сложилось в кучу...на работе в офлайне напряги пошли, времени уже мало было на работу в тырнете, в штатном режиме я может бы и продолжал бы бодаться....я больше тогда тратил времени на отписки и споры - через день приходили жалобы от "правообладателя" отвечал ему в под 10К знаков на его родном английском, копии переписки предоставлял хосту домена, там вообще долбоёбы были, типа нахуя ты нам копии шлёш, а следующее сообщение почему ты не вступаешь в контакт с жалобщиком и мы не в курсе что там у вас происходит и патипу сделай так чтобы он жалобы нам не слал, я им говорил а нахуя у вас тогда менеджеры или кто там в чатах сидит, пусть работают и отмазы тоже заготовленные пишут, у "правообладателя" вообще стояло что его жалобы и тёрки со мной копипастились по 4 адресам сразу....отвечал его адвокатской конторе не меньше знаков....моделям - плашка отмазок была, но их тоже надо разослать же, если в день приходило свыше 10 абуз от них....и всё это не на родном мне языке...да там пистец было...челик кто купил сайт пободался пару недель и удалил весь контент....тупо не было времени чтобы вести сайт, который был уже на дне и бабла давал мало и отписываться....
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
может кому то будет интересна и полезна следующая инфа....значит продал я свой гс в полной работоспособности и ни одно видео не было мной удалено по требованию "хуевой тучи правообладателей", причины были - настоебало бодаться и ждать когда после блока домена от нервных пидорасов хоста доменщиков сайт начнёт не терять ключи как больной диареей свой понос а стабильно работать....ну так вот значит....продал, сайт под бурж и гулю был рассчитан, яша ваще ни причём...продолжал терять ключи, я уже стал сторонним наблюдателем и периодически пробивал стату по всем параметрам - ключи, траф, заработок...новый владелец лёг под абузы и снёс почти весь контент - 90%...сайт вообще ушёл в глубокую жопу и неопределённой дальнейшей судьбой, стал таким же как дырка в жопе - то ли дерьмо полезет то ли пукнет розами....ключей ноль, траф только от фанов...новый владелец ваще пистец - ленивая скотина, размещал видосы видать в моменты озарения или когда в розетке появлялся ток....и тут хуяк и нежданчик...гуля ошарашил - дал ключи опять по самым коштовым странам и трафиком малость поливать стал, появился брендированый траф....т.е. после бана домена 1 сентября 2017 года и перетаскивания домена на новый хост, там волокита была почти месяц - моск выносили, всё было печально почти 2 года, причём год я нормально работал над ним, всё в штатном режиме - заливка контента, прогоны и нифига...а вот ещё потом год у нового владельца тух и вроде как начал пациент подавать признаки жизни...
и в чем мораль ?
 

Lerolvi

Новичок
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Как же много текста...
 
Сверху Снизу