Кто то сливает вап!( Помогите найти

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Ты прикалываешься? Во-первых у меня через день сняли метку, во-вторых метки получили многие, если бы был взлом хотя бы один человек это нашёл.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Ну нормас что сняли метку. Прозевал об этом пост. Но так то да, вдруг реально глюк яшки. Они такие частые же
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
А искали то хорошо? Или как на первых 2-х страницах темы, всякими анализаторами?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А искали то хорошо? Или как на первых 2-х страницах темы, всякими анализаторами?
Я уже не знаю чем искать. Одна из партнерок отписалась так:
Здравствуйте, Анна!

Примерно 10 дней назад действительно были замечены редиректы. Проверка показала, что они шли из рекламных кампаний, которые предоставляли системы clickky RTB и Wazimo, от сотрудничества с которыми мы отказались. После этого редиректы (на десктопах и мобильных устройствах) прекратились. Если вы работает с другими рекламными системами, рекомендуем вам обратиться к ним с уточнением, работают ли они с перечисленными выше проблемными партнерками.

К настоящему моменту всё спокойно. Жалобы от партнеров не поступают. Надеемся и верим, что проблему удалось победить, но в любом случае продолжаем следить за ситуацией! Приносим искренние извинения за произошедший инцидент.
 
Сверху Снизу