Лето, где будете отдыхать?

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Bechos, Езжай в Батуми, реально не разочаруешься, особенно в этом году. Если интересует, пиши в лс, подберу номер-квартиру на вышке по уровню, можно и с вертолётной площадкой на крыше.))
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Я в Крыму отдыхала и могу смело заявить, что там красотища и я точно рекомендую всем, кто любит море и горы. Только главное не сидеть на месте)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Главное тёлка длинноногая рядом и бабла побольше, тогда красотища везде.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я в Крыму отдыхала и могу смело заявить, что там красотища и я точно рекомендую всем, кто любит море и горы. Только главное не сидеть на месте)
если сидеть на месте значит нех там делать ? )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я в Крыму отдыхала и могу смело заявить, что там красотища и я точно рекомендую всем, кто любит море и горы. Только главное не сидеть на месте)
Крым? Это шутка? )))) Ну в принципе если каждому по бюджету то понятно, ну или кто не выездной! ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вы весь Крым объездили? Вы знаете все его уголки?)
там же совок, а после украины еще и помойка небось с всем развалившимся, они ж ниче не делали не строили наверняка ) а наши еще не успели
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
там же совок, а после украины еще и помойка небось с всем развалившимся, они ж ниче не делали не строили наверняка ) а наши еще не успели
Что Хохляндия, что Рашка две страны третьего мира))) Нищета,хаос и необразованность.)
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
там же совок, а после украины еще и помойка небось с всем развалившимся, они ж ниче не делали не строили наверняка ) а наши еще не успели
Так я не говорю про отдых на заезженных пляжах и прогулки по заброшенным городам)
Я то имею ввиду, что в Крыму сидеть на месте не надо. Его надо смотреть со всех сторон. Там множество мест, о которых многие просто не знают, а они невероятной красоты, там такие пейзажи есть, когда видишь своими глазами, то не верится, что ты в России, есть все ощущения будто бы находишься за границей)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
До заграницы Крым пока не дотягивает, вот через пару годиков, да, будет как заграницей, главное хохлов повыгонять оттуда, что-бы не ойкали да не шокали.
Через пару годков будет как заграницей? А какой у нас город есть в котором "как за границей" кроме Питера? И то сам знаешь благодаря кому такая архитектура в Питере...
Мне больше верится что через пару годков там будет как в каком нибудь Мурманске, вот это да волне реально... Но что бы там было как заграницей...мало вероятно.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Через пару годков будет как заграницей? А какой у нас город есть в котором "как за границей" кроме Питера? И то сам знаешь благодаря кому такая архитектура в Питере...
Мне больше верится что через пару годков там будет как в каком нибудь Мурманске, вот это да волне реально... Но что бы там было как заграницей...мало вероятно.
Эх, живу в Питере и ни фига не ощущаю себя как за границей:crayy:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Эх, живу в Питере и ни фига не ощущаю себя как за границей:crayy:
ого ты размечталась...ну пока что довольствуйся архитектурой, в остальном пока даже мечтать не стоит...
 
Сверху Снизу