Важно Марафон по муз сайтам - 50 дней! Записываемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Form, 35 человек, если в течение пары дней несколько человек не отпишут, то меньше 30 будет
Думаю,что если марафон закончит хотя бы 20 человек - это будет успехом

На данный момент уже около 15 человек имеют первый трафик

Много технических затыков, ну это нормально, тут тема такая, для многих новая
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Seopirat, все гуд, мчим дальше, надо грамотный скрипт скрытия прямого url мр3, чтобы даже через инспектор нельзя было зашарить!
ps: готов вложиться в складчину для заказа или купить готовый, т.к поиски пока не дали должного результата...
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Form, 35 человек, если в течение пары дней несколько человек не отпишут, то меньше 30 будет
Думаю,что если марафон закончит хотя бы 20 человек - это будет успехом

На данный момент уже около 15 человек имеют первый трафик

Много технических затыков, ну это нормально, тут тема такая, для многих новая
Ну норм ) Дрыщи отсеялись сразу, ленивые немного позже, посмотрим сколько к финалу дойдёт.
 
Последнее редактирование:

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ну норм ) Дрыщи отсеялись сразу, ленивые немного позже, посмотрим сколько к финалу дойдёт.
Но ты тоже очень тормозишь, тем самым убивая мотивацию у оставшихся. Раз взялся вести марафон, покажи пример всем. Я понимаю, у всех свои дела и заботы, но вот лично я (это мой первый марафон в котором я участвую) работаю до 17, туда-сюда, к сайтам добираюсь часов к 19-20, и занимаюсь до победного, бывает даже до 2х часов ночи, а в 6.30 вставать на работу. И не ною, что помимо музмарафона у меня ещё 4 сайта которые требуют своего внимания и ласки.
Добавлю к вышесказанному. У меня четверо детей. Троим из них от года до пяти. Ложусь спать в 4 утра, встаю в 7. Так что Seopirat не отмазывайся. Мне нужны статьи как двигаться дальше. Техническая часть вся ясна, а посещалка 1 человек - это я. Смотрю у многих первый трафик уже и ни как понять не могу: какой они секрет знают.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Интересует, когда будет инфа по монетизации?
Конечно всегда можно посмотреть у успешных проектов, но хочется услышать практические мнения что лучше и выгоднее в долгосрочной перспективе...
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Анна, анализируй успешных конкурентов, там все можно посмотреть, просто будь внимательнее к мелочам - семантика, показатели оптимизации текстов, наличие каких либо элементов на странице, беклинки и прочее...
Ps: делай немного лучше конкурентов и дело в шляпе..
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Смотрю у многих первый трафик уже и ни как понять не могу: какой они секрет знают.
может это поможет SORGE — Сервис отслеживания изменений на сайтах онлайн слежка за изменениями сайтов конкурента,бесплатно 30страниц,чтоб больше смотреть надо создать пару аккаундов,все видно кто тайлы меняет,кто ключи меняет,комментарии дописывает,урл меняет
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Mixis, Удалил, за время марафона ничего не было ни сделано ни написано
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@Mixis, Судя по нику ты ещё в АВГУСТЕ ВЫЛЕТЕЛ "66. MIXIS"
 

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Судя по нику ты ещё в АВГУСТЕ ВЫЛЕТЕЛ "66. MIXIS"
Вот хотьбы сообщили.
Писал Роману в личку: просил совета, видно своих делов у него полно.
Получается " Надейся только на себя" и насрать на ......
Чёш за марафон такой?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот хотьбы сообщили.
что тебе должны были сообщить бля? ) в правилах марафона чёрным по белому написано - хотябы 1 отчёт в дневнике в неделю или вылет! Твоего дневника я чот даже и не видел. У всех равные условия и нет поблажек!
 
Последнее редактирование:

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Ну и х....
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
правильно, ну и х... только потревожил дядек :biggrinn:
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
Писал Роману в личку: просил совета, видно своих делов у него полно.
Я конечно не в курсе чего ты от него хотел... Думаю если это было в рамках марафона, то стоило в одной из подходящих веток спросить, тебе бы помогли. 100%....

Получается " Надейся только на себя" и насрать на ...... Чёш за марафон такой?
Хотя знаешь @Mixis, @Seopirat тот ещё... Вот мы тут все так мучимся, пришлось самим: выбирать домен, искать шаблон, ставить двиг, настраивать... А денег даже на покупку домена не дал... "ЖМОТ".... :biggrinn:
 
  • Like
Реакции: Form

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А денег даже на покупку домена не дал... "ЖМОТ".... :biggrinn:
Да ладно домен, я у него просил подкинуть бабла на закупку ссылок, приколи, не дал... хз что дальше делать, наверно выйду с марафона :swoonn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу