Много переходов на несуществующую страницу...

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
ты сам провоцируешь этого негодяя,даешь ему повод,он сидит тут читает и ловит хохму,что ты ведешься на всю хуйню?пару раз подрочит твой сайт увидит нет реакции и ему будет уже не интересен твой сайт
Так я и не против этих накруток... Сколько у меня эта U уже? Ну недели 2 наверное. Просмотры в +, траф в +, в пп всё в зачет идет, банов нет. Только кадам меня забанил, но там за мной гершок был, просто совпадение наверное) В остальных 4.. или 5?) В общем во всех всё ок)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Так я и не против этих накруток... Сколько у меня эта U уже? Ну недели 2 наверное. Просмотры в +, траф в +, в пп всё в зачет идет, банов нет. Только кадам меня забанил, но там за мной гершок был, просто совпадение наверное) В остальных 4.. или 5?) В общем во всех всё ок)
не дайвай поводу,это как дети,если человека начинают например кличкой дражнить если он ведется так и будут,а нет потом отстанут и найдут другой объект
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
не дайвай поводу,это как дети,если человека начинают например кличкой дражнить если он ведется так и будут,а нет потом отстанут и найдут другой объект
Я думаю на этот раз уже не люди из окружения. Я не знаю что, может сбой какой-то где-то, в яндексе может.. Накрутка не злая, всегда пропорционально трафику.
тебе не надо было про кадам писать,
Я уже написал. Без конкретики. Кому надо тот поймет, кто не понял тот и не поймет, даже если очень захочет. А ты зачем начинаешь это обсуждать?)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
А ты зачем начинаешь это обсуждать?)
хз,вижу как ты тут,пишешь переходы,накручивают вот и посоветовал,мне время от времени тоже дохуя накручивают,только и ждут наверно что я создам тему и буду плакаться,вот хуй тут,у меня нервы дай бог каждому
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
или может ты думаешь я тебе накручиваю?
да нет, я просто не уловил связи с кадамом. Ладно, проехали) спасибо за участие в любом случае, конечно есть здравый смысл в твоих словах.. не спорю.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
не уловил связи с кадамом
кадам,ты этому негодяю сейчас дал повод,повесишь другие тизеры он тебе накликает и там забанят,вот и написал не надо было про кадам писать вообще,нет тизеров может ты сам снял
 

xxcorsarxx

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В таких ситуациях нужно поступать следующим образом - делаешь под тот урл страничку и линкуеш на нужные топики есть переходы норм, перелинковку боты пропасут и вес гавностранички хоть какой-то но передастся
 
Сверху Снизу