Онлайн кинотеатра Яндекса

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
яндекс понимает что кино сайты скоро уничтожат,не долго осталось(
Чтоб не терять трафик и рейтинг пс делают альтернативу
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
яндекс понимает что кино сайты скоро уничтожат,не долго осталось(
Чтоб не терять трафик и рейтинг пс делают альтернативу
Незнаю как у других я когда первый раз запустил сайт я думал вот щас запущу новинки добавлю и трафа получу первый сайт просрал второй просрал третий уже потихоньку подымается так что все будет хорошо.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ахаххахахахаха топ сайты еще вчера, почти все выставили на продажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))) это уже все................................. бля что делать???? что делать???? я еще не докопил на свой рендж ровер ((((


А Волки то не даром свой закрытый кинотеатр сделали так быстро и пиарят массово, знали гады что так будет ((
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ахаххахахахаха топ сайты еще вчера, почти все выставили на продажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))) это уже все................................. бля что делать???? что делать???? я еще не докопил на свой рендж ровер ((((
кинотеатры жить будут только уже другие,будем плеер брать рутубе,стс,ютуб,тнт,1канал и т.д
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
кинотеатры жить будут только уже другие,будем плеер брать рутубе,стс,ютуб,тнт,1канал и т.д
тоисть как было 5 лет назад? )) все вернется в доисторические времена? (((
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
5 лет назад,можно было послать любого правообладателя нахуй,а сейчас нет
я думаю свой основной перевести в закрытый режим по инвайтам.. ((( иначе никак походу
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Я хз, что вы все так переживаете. Ну будет яндекс, но новинки они не выкатят. Ну появится куча гс для подписок и с фейковыми плеерами. Закон+Яндекс откатят нас в годы подписоты=) Слишком много у нас халявщиков в стране.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Я хз, что вы все так переживаете. Ну будет яндекс, но новинки они не выкатят. Ну появится куча гс для подписок и с фейковыми плеерами. Закон+Яндекс откатят нас в годы подписоты=) Слишком много у нас халявщиков в стране.
я уже забыл когда в последний раз смотрел фильмы где-то, кроме яндекса. ведь пропадает надобность куда либо заходить.



и так они переучат всех рунетовцев.

ты там чтото говорил????? :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Я хз, что вы все так переживаете. Ну будет яндекс, но новинки они не выкатят. Ну появится куча гс для подписок и с фейковыми плеерами. Закон+Яндекс откатят нас в годы подписоты=) Слишком много у нас халявщиков в стране.
вся страна любит смотреть бесплатно. я больше всего боюсь блока рнк и что выкинут из индекса
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
вся страна любит смотреть бесплатно. я больше всего боюсь блока рнк и что выкинут из индекса
Такими темпами незачто будет блокать - т.к. контента не будет на сайте=) Останется только яндекс с его метками и куча доров.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Ну всё, яндекс теперь весь наш траф будет собирать
Каким образом он будет траф собирать? У него же не сетка из бесконечных сайтов. Чет ivi и подобные сайты не собирают всего трафа. И у яндекса не пиратский сайт будет, а за деньги. Пиратские сайты как траф собирали, так и будут...
 
Последнее редактирование:

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
ахаххахахахаха топ сайты еще вчера, почти все выставили на продажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))) это уже все................................. бля что делать???? что делать???? я еще не докопил на свой рендж ровер ((((
Кто-то нагнетает обстановку, не ркн ли ты часом?)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Авторское право ещё никто не отменял, вряд ли Яндекс будет покупать за бешенные бабки право на показ новинок и топ сериалов, а если и будет - то 100% это платная подписка, просто реклама не окупит такие затраты. Скорей всего там будет куча старых фильмов, да, немного ударит по пиратским сайтам, но явно не убьёт тему.
Например сайт ivi.ru Контент лицензирован,но они тащут СВОЕЙ рекламой и платными подписками)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ребята не паримся! Вместе мы нагнем этих буржуев!!! Куча пиратов это сила!:fuckk:
 
Сверху Снизу