Опыт киносайтов на вордпресс

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Ну зато там где везет DLE большинство движков просто тупо умирают от перегрузки, разве не так? Да и мне лично пох как там устроена база сайта главное что бы все работало и рос траф.
Потому что у них нет структуры не в коде, не в базе данных. Dle это сплошная денормализация.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@anime, Просто ко мне часто обращаются кому нужен прогер, а толковых прогеров мало, закинул бы где нить свое портфолио
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
@anime, Просто ко мне часто обращаются кому нужен прогер, а толковых прогеров мало, закинул бы где нить свое портфолио
Я видел по каким ценам делают. 5-50 долларов(и кричат что дорого). По таким ценам я неработаю) так что извини.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
То есть ты хочешь сказать, что есть еще темы где копипаст рулит?
копипаст в любой информационной и развлекательной теме рулит, хотя даже и в комерческих может рулить если сайт заточен под сбор нч сч
нужно просто правильно все делать, с башкой
чтобы делать правильно нужно забыть про все парсеры нахуй ) только ручками, только с молитвами )
 

cliverd

Приватовец
Приватовец
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
чтобы делать правильно нужно забыть про все парсеры нахуй ) только ручками, только с молитвами )
Хочу замутить сайт на копипасте, не поделишься секретами, хотя бы не очень секретными))
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Хочу замутить сайт на копипасте, не поделишься секретами, хотя бы не очень секретными))
Море сайтов на копипасте. Я много делаю сайтов в коммерческой тематике, те же интернет магазины. Они все практически на копипасте. Я делаю им выгрузки из 1с на сайт, и никто не пишет к своим товарам, которых более 100 тыс , оригинальные описания.
 

cliverd

Приватовец
Приватовец
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Море сайтов на копипасте. Я много делаю сайтов в коммерческой тематике, те же интернет магазины. Они все практически на копипасте. Я делаю им выгрузки из 1с на сайт, и никто не пишет к своим товарам, которых более 100 тыс , оригинальные описания.
И нормально в индексе держатся?
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Я пока не попал на форум Зеро, все сайты делал на wp (не считая первых на козе) и одного на joomla 2.5 и только на копипасте. Все движки по своему хороши, просто пираты еще давно облюбовали дырявый как решето (тогда) dle, вот и стали пилить под него специализированные плагины, модули. Если бы в то время wp не был таким тормознутым, то все могло пойти другим путем. Хотя на сегодняшний день есть плагины и хаки для wp, создающие те же доп поля и шаблоны с местом под плеер, да и нагрузку wp дает уже далеко не такую, как раньше. Ну а про достоинства плагина Yoast SEO и говорить нечего, seo возможности dle и рядом не валялись. Ну а лишние запросы к базе можно побороть заменив некоторые куски php кода, которые выводят неизменную информацию на статический html. Про все это море инфы, так что ничего сложного нет.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я пока не попал на форум Зеро, все сайты делал на wp (не считая первых на козе) и одного на joomla 2.5 и только на копипасте. Все движки по своему хороши, просто пираты еще давно облюбовали дырявый как решето (тогда) dle, вот и стали пилить под него специализированные плагины, модули. Если бы в то время wp не был таким тормознутым, то все могло пойти другим путем. Хотя на сегодняшний день есть плагины и хаки для wp, создающие те же доп поля и шаблоны с местом под плеер, да и нагрузку wp дает уже далеко не такую, как раньше. Ну а про достоинства плагина Yoast SEO и говорить нечего, seo возможности dle и рядом не валялись. Ну а лишние запросы к базе можно побороть заменив некоторые куски php кода, которые выводят неизменную информацию на статический html. Про все это море инфы, так что ничего сложного нет.
смотри, вот у тебя в тексте оч много раз встречается - можно уменьшить, можно поменять, можно сделать и так далее, типа нагрузка, вырезать, заменить
теперь вопрос - нахуй все эти сто раз можно есть есть ДЛЕ где это делать нафик ненужно ? )) зачем ебаться с вордпрессом и ставить костыли если этого можно не делать ?
как был вордпресс долботормозным так и остался, не рассказывай сказки, у меня 60+ сайтов на нем
кривой до ужаса, тормозной и все такое, та же херня со статейниками - все просто привыкли к вордпрессу, есть куча дырявых плагинов под любые цели - вот и делают на нем, нет нормальных альтернатив - бесплатных )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
На дле тоже костыли.. пост выше костылей не будет если будет готовое собранное решение из коробки :D
каждый готовит коробку под себя ) не знаю как другие, а я никогда не буду пользоваться никакими чужими коробками )
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
нахуй все эти сто раз можно есть есть ДЛЕ где это делать нафик ненужно ?
так я и делаю теперь на dle)
только вопрос: а в dle мы не ставим костыли от Гамеров и Алаичей? Все прямо в стоке так и используем)
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Копипаст много где рулит: сми, кино, игры, флешигры. Любая фигня, где можно выехать на ПФ (поведенческом факторе).

Да выбор может и хороший, но как выбор площадки не совсем. ВП убога, мучительная в настройках и сильно сырая в оптимизации, если уже использовать тот же Зеброид, то вроде как там поддерживает до 45 блогосфер, и я бы отдал предпочтения блоггеру, старому и всеми забытому, но раньше я часто клипал много чего на нем. Сейчас и это работает, он норм индексится за структуры, сделать много оптимизацию и можно на выхлопе получить результат на копипасте (с прикрепление своего домена)
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
WP нормальная cms под кинотеатры, есть же топы на ней с большим трафом. Как ни крути но сайты на ДЛЕ просто как штамповка. Что касается специализированных плагинов, то парсер кинопоиска уже есть под него.
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Он денег стоит. Скрин вот, чтобы не выглядеть пи*даболом
а я и не говорил, что ты пиздабол), просто уже как-то на форуме Зеро обсуждался один парсер за $10, так там никакой поддержки от разраба. КП изменит чего нить и $10 в жопу.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
а я и не говорил, что ты пиздабол), просто уже как-то на форуме Зеро обсуждался один парсер за $10, так там никакой поддержки от разраба. КП изменит чего нить и $10 в жопу.
там ничего сложного нет, поменять под новую разметку если что-то поменяется
 
Сверху Снизу