Подскажите простую программу для нарезки видео

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Алоха! Подскажите простую программу по нарезке видео в формате мп4. Она должна уметь обрезать видео (сверху-снизу), а так же, чтобы можно было вырезать ненужные эпизоды. Так же желательно, но не обязательно - возможность вставки своего водяного знака!
Первому, кто даст дельную программу, скину мануал по заработку 35k дейли без вложений!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бггг... держи вражина..iWisoft Free Video Converter - как раз можно делать в одной всё что указал, только кодирует не быстро, не как virtual dub...
 

Strike

VIP
VIP
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
8
сони вегас
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
в принципе комбайнов много, но я пользуюсь что указал, там фильтры мощные по осветлению и не чмошные как в дабе...
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
в принципе комбайнов много, но я пользуюсь что указал, там фильтры мощные по осветлению и не чмошные как в дабе...
Заебись, все работает и как раз то, что нужно! а кодирует действительно медленно, ну эту проблему потом решу, пока и этот софт сойдет! Тема по заработку: http://virtprofit.ru/zhizn-vne-seti/moshennik-dofty-ili-kak-menya-kinuli-na-35k.html
Единственное условие: Без Виртпрофита она работать не будет)
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Веселый способ продвижения.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бггг..да не надо, почитать\поржать можно...инфа лишней никогда не бывает...а по прогам сообща всегда можно что то оптимальное подобрать
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
ага..прям все ломанулись и бабло рубят))))
Пипец у меня ролик в 5 минут, кодируется 40 минут! Это не серьезно. Раньше была прога какая-то: ее даже устанавливать не нужно было. Запустил экзешник, открыл файл, вырезал все лишнее, вставил текст и все - 5-10 минут и все готово!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ништяк замес, лавстори, плакую....сейчас тоже с одним объебосом в аське общаюсь...прибился с форума, не этого...но вот сразу видно что гад жадный, прицепился хочет денежку выжать, а от него ничего не зависит и не надо...патипу дядя научи или нагони трафа золотого)))) блин, и ведь живут же гады и тема никогда не умрёт мошшеников
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
25 минут! перепутал малежик
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
ништяк замес, лавстори, плакую....сейчас тоже с одним объебосом в аське общаюсь...прибился с форума, не этого...но вот сразу видно что гад жадный, прицепился хочет денежку выжать, а от него ничего не зависит и не надо...патипу дядя научи или нагони трафа золотого)))) блин, и ведь живут же гады и тема никогда не умрёт мошшеников
скинь ему бабла на вебмани с протекцией и пускай радуется)))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Пипец у меня ролик в 5 минут, кодируется 40 минут! Это не серьезно. Раньше была прога какая-то: ее даже устанавливать не нужно было. Запустил экзешник, открыл файл, вырезал все лишнее, вставил текст и все - 5-10 минут и все готово!
в этом минус, там можно попробовать с форматами кодирования поиграть, подобрать оптимальный, у меня такое же было...можно по другому...навешиваешь текст, обрезаешь или делаешь окно какое надо, ну любые твои задумки сохраняешь в этом же формате, а перекодировку в другой проге..да хоть в Фабрика форматов
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
в ней мне нравится gif делать без потери качества и скрины делать для дальнейшей работы...
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Слушай, какие настройки поставить, чтобы качество было максимально крутым, а то хреновенько получается.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ты какой файл хочешь перекодировать? данные
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
мне нужно просто мп4 файл обрезать и вставить в него текст, ну и все это дело сохранить, как мп4
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я понимаю...размеры оригинального файла какие, высота х ширина битрейт фрапс...если хочешь патипу высокое качество попробуй: открой прогу, перед загрузкой файла внизу будет Profil, зайди найди HD MPEG 4 ...затем Setting и там выбери разрешение будущего видео...там пошарится, там в принципе всё написано...под какие нужды надо кодировать, типа для стандарт или айпл и т.д. в настройках покопайся...я там обычно из высшего в низшее качество кодировал...
 
Сверху Снизу