Подскажите регистратор SSL

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте. Есть домен, купленный у рег.ру, там же куплен и SSL-сертификат, но цены у них стали расти, что не есть хорошо. Как я понимаю, домен может быть куплен у одного регистратора, а сертификат у другого, поэтому подскажите более-менее дешевого, но надежного регистратора)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Если домен в нише кино, то беги с рег.ру первым делом))), а потом задумывайся о сертификатах)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Здравствуйте. Есть домен, купленный у рег.ру, там же куплен и SSL-сертификат, но цены у них стали расти, что не есть хорошо. Как я понимаю, домен может быть куплен у одного регистратора, а сертификат у другого, поэтому подскажите более-менее дешевого, но надежного регистратора)
Есть бесплатный Let's Encrypt Authority X3 Let's Encrypt - Free SSL/TLS Certificates
 

GdePost

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Используйте или бесплатный, как советовали выше(если сами установить сможете) или покупайте как я, comodo сразу на два года за 6,38$ Buy PositiveSSL from $6.38/year. Cheap Comodo PositiveSSL (раньше можно было и на 3 года сразу купить, но такую возможность убрали).
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Используйте или бесплатный, как советовали выше(если сами установить сможете) или покупайте как я, comodo сразу на два года за 6,38$ Buy PositiveSSL from $6.38/year. Cheap Comodo PositiveSSL (раньше можно было и на 3 года сразу купить, но такую возможность убрали).
В Vesta / ISPmanager есть опция автоматической установки сертфиката, даже шаманить не надо и доставать бубен с под кровати.
 

GdePost

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
В Vesta / ISPmanager есть опция автоматической установки сертфиката, даже шаманить не надо и доставать бубен с под кровати.
Про автоустановку сертификата в некоторых панелях, я знаю. Если у ТС стоит isp 5 или Vesta, то пускай ставит (он задал вопрос по регистратору ssl может на это есть свои причины).

К слову, я не знаю, какая панель у reg. Если есть возможность получение бесплатного сертификата, можно использовать его(если есть желание). А если покупать, то я покупаю сразу на пару лет, так дешевле выходит.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Зачем покупать если есть бесплатные варианты? У меня все сертификаты с клауда.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
От Дмитрия Шахова слушал, что лучше покупать чем бесплатный сертификат.Не мне он лично это сказал, смотрел его курсы 2017 года, и там ему вопрос задали, где покупать сертификаты, он ответил где хочешь только не бесплатный.
У меня лично бесплатный стоит и норм, может потом куплю комодо
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Тут еще от темы все зависит, если я допустим занимаюсь порнухой то покупать сертификат ну это просто пиздос, если сайт белой бизнес тематики, белый и пушистый то лучше купить.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8

Вложения

GdePost

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Нет". Это имеется ввиду место, где пишется название компании? Зеленый замочек же все равно будет виден?)
Да, замок будет, а тулбара с названием компании не будет(для тулбара другой сертификат нужен, с проверкой компании), а в обычном сертификате, просто проверка домена.

P.s Да и если не ошибаюсь, то сейчас вроде не у кого не показывается в браузере тулбар.

И переключите язык сайта на Русский, будет по проще разобраться с сайтом.
 
Сверху Снизу