Продажа Продаю ссылки: много, всегда.

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Привет.
Ссылки под быстробота.
Источник: группы вк (жирные), блоги жж (5-10 летние, более 10 000), твиттер (разные, есть и по 150к подписчиков) и многое другое. Всё моё, делалось мной в течении нескольких лет.
Готов рассмотреть вариант размещения ссылок с оплатой по факту или по результату. Результатом может стать вывод в топ 10 по интересующему вас запросу или увеличение траффа с поисковых систем.
Цена договорная. Готов на гаранта.
Ищу 2-3 человека для постоянного сотрудничества, готов к личным контактам.

Есть тут какие то проверки, готов пройти.
Контакты только тут или в личке, дабы оградить и себя, и вас, от возможного наебалова.

PS: да и насчёт наебалова, наебать меня не получится парни, ибо смотрите мою вторую тему :) Хотя попытаться можете, авось прокатит.
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Это вечные ссылки с соц сетей получается? по типу рекламных постов?
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
хочешь, проверить?
без проблем расскажу подробно
вечного ничего нет, но пока аккаунты живы будут - будут ссылки
но я думаю у меня более интересная услуга будет - топ быстроботом
пример http://telegra.ph/top-06-26-2
в телеге тоже проставляю, если кому интересно
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
ценники хоть примерные скажи?
 
  • Like
Реакции: Rik

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
ценники хоть примерные скажи?
У меня нет ни опыта среди вас, ни репутации. Ну какие нахрен ценники. Конечно мне бы хотелось сразу миллионы получать, но по небу не летаю, а хожу по земле (к счастью). Потому понимаю, что цены должны быть приемлимыми, потому будем вместе формировать ценовую политику, в каждом случае. Пока думаю готов взять - сколько дадите. Всё равно какие то отзывы должны же появиться тут.

И да, возможно, просто войду к кому то в долю. Желательно нулевой домен берёте, выкладываете туда сайт и я его с нуля прокачиваю. Прибыль пополам пилим. Вы вкладываетесь вашим ресурсом, я своим. У меня тысячи ботов в соцсетях, множество уязвимостей в обойме под разные платформы и почти весь софт для спама, начиная от хрумера с зеннопостером и заканчивая приватными скриптами, которые писались под меня. Ну и разумеется опыт применения всего этого. Этот вариант был бы для меня идеален, как в плане работы, так и в плане проверки на форуме.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Мой совет, не торопись лезть в партнёрство с кем то)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
А так очень интересная тема
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Друг, ну не знаю я )
Сколько ты заплатишь, если я проставлю на тебы ссылки с группы какой нибудь с 500к подписчиков? Запихаю куда то поглубже, чтоб админы не спалили, сделаю так, чтоб поисковые боты её съели.
Сколько такое стоить будет?
Я прост не знаю цены на это. Работал с головой из зомбоящика, там совершенно другие финансовые отношения прост.
И да, боты на 80% политические, х.з. плохо это или хорошо. Поисковики их любят, но палево может быть. Если кому надо, ферму подниму с нуля, под проект, без проблем вообще.
Короче, вариантов сотрудничества - множество.
Предлагаю начать просто со ссылок поэтому :)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Цена зависит от количества переходов)) поэтому чтобы адекватно понять, надо из трафика рассуждать
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Grantoed, если есть тематика кино, готов взять, в личку отпишись
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Grantoed, проверить очень просто - заливается новость - ставится ссылка на неё, в течении нескольких дней наблюдаем за позицией запроса.
Если интересно - давай протестим. Оставлю честный и развёрнутый отзыв.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Marques, ну вот например, тут пропишу ссылку на твой сайт или типа такого что то. Сколько это стоит? Там будет ссылка на твой сайт и текст околоссылочный тематический.
Цена зависит от количества переходов)) поэтому чтобы адекватно понять, надо из трафика рассуждать
там не будет переходов вообще
@Fazer, без проблем. Только добавим один момент: по факту - ты оплатишь. То есть новость в топ вылезает - я получаю расчёт.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Только добавим один момент: по факту - ты оплатишь. То есть новость в топ вылезает - я получаю расчёт.
Не вопрос. Хотя и с новости в топе я ничего не поимею, но если толк будет - у меня много клиентских сайтов.
Телеграм есть?
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Не вопрос. Хотя и с новости в топе я ничего не поимею, но если толк будет - у меня много клиентских сайтов.
Телеграм есть?
телега есть, но я не буду работать с клиентскими сайтами
Ребята, если я тут появился, значит у меня были причины уйти в полулегал. То есть со всевозможными seo'шниками и белыми оптимизаторами - не работаю. Сайты коммерция и услуги - в работу не беру. Только типа вот вашей темы или хакерское чето, ну или политика какого обосрать, но тут такого нет ))
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
но я не буду работать с клиентскими сайтами
В смысле? А какая разница тематика сайта, если оплата за ссылку по факту размещения.
Только типа вот вашей темы или хакерское чето, ну или политика какого обосрать, но тут такого нет ))
Есть серая тематика, подойдёт? )
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Fazer, seo'шники они хитрожопые и жадные. Они не заинтересованы в том, чтоб тема жила долго. Начнут потом массовые услуги оказывать, гавнолендингов понаделают, цену друг другу сбивать, назовут как то красиво сервис и запустят. В итоге засрут тему и тема умрёт.
Я не заинтересован вообще в каких бы то ни было контактах с seo'шниками, которые оказывают услуги кому бы то ни было.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Я не заинтересован вообще в каких бы то ни было контактах с seo'шниками
Ну а кто кроме сеошников ещё будет ссылки покупать ;)
Если мои сайты серой тематики пробьют топ - я меньше всего буду заинтересован чтоб тема сдохла.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Fazer, владельцы киносайтов, хакеры, кардеры, продавцы всевозможных кейсов.
Прежде чем прийти сюда, я ведь изучил рынок и просчитал карту вероятности.
Мне интересны люди, работающие с кинотрафом.
 
Сверху Снизу