Продвижение сайтов форум качественные услуги постинга опыт 10 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Поисковое Продвижение сайтов от профи!
Здравствуйте я занимаюсь Seo продвижение сайтов через ручные прогоны по своей русскоязычной базе форумов, принимаю тематики бизнес, заработок, недвижемость, строительство, игры, и все прочее кроме адалта!

Работу делаю качественно то есть создаю новые темы на посещаемых форумах, если ваша тематика совпадет с разделом на форуме то я конечно создам там тему а так выбираю более подходящий раздел для создания новых тем. Ваши созданные темы будут уникальны если вы мне предоставите 40 уникальных текстов до 2000 символов, ваши ссылки в созданных темах вечны и кликабельны модераторы не удаляют мои темы. У меня хорошая репутация на различных форумах на пример могу предоставить вот этот форум

Так же хочу обьяснить вам если не поняли, зачем это нужно для того что бы ваш сайт поднялся в позициях в поисковой выдаче Яндекс и Google.
Мгновенная индексация ссылок на форумах,индексация уникальной темы (нужен уникальный текст) тема попадает в поиск по сч и нч вот так получается активная ссылочная масса которая за собой влечет уникальный трафик на ваши сайты, клиентов, регистраций, подписок и все прочее, это работает с профессиональным подходом.

Я предоставляю подробный отчет в тестовом файле, работаю честно, гарантия 90 дней есть отзывы клиентов на скрине ниже.!

Вы получите Прирост тиц полностью поисковое продвижение сайта или интернет магазина, блога и т.д. Вечные активные ссылки.

Закажите прямо сейчас мои услуги и получите в подарок платную программу 10000 traffic эта программа умеет делать 10000 уникальных поситителей на ваши сайты с поисковых систем.

Раздача программы действует в рамках заказов данных моих услуг:

Заказывайте
" Продвижение Статьями!Прост ТИЦ,посещаемость.С вас уникальные статьи 30 штук!"

"Ручной прогон -40- тем на форумах+ 40 Ссылок в подписи(Опция).C вашим уникальным текстом!"

"10 вечных статей на " С вас уникальные статьи 10 штук"


ОТЗЫВЫ








Ссылки удалил. Кому интересно играть в лохотрон от сеогуру с 10 летним стажем, найдут его.
 
Последнее редактирование модератором:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
без обид. я вот не занимаюсь такими вещами. вы прежде чем тему сделать в редактор её бы загнали...куча грамматических ошибок! а где запятые!? и если вы пишите тексты для взрослых дядек и тёток, не надо обращаться к ним как к школьникам.
 
  • Like
Реакции: Den

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Merknet53, Я текста не пишу, там четко написано что ваши статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@Merknet53, Я текста не пишу, там четко написано что ваши статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты бы причесал свой текст, я же не говорю что ты копирайтер\рерайтер\автор никакой. вдуй людям в уши грамотным слогом, чтобы они тебе в очередь встали.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
че по деньгам то, где ценник ?
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добавил 1 новую услугу, посмотрите не упустите шанс раскрутить свой проект качественно, быстро и не дорого!
Ссылки в подписях показываются под каждым сообщением эффективный метод для продвижения сайтов! - Ссылки в подписях эффективный метод для продвижения сайтов! - 5bucks.ru
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Принимаю заказы
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Принимаю заказы
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Принимаю заказы
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
С наступающим вас друзья!

Принимаем заказы круглые сутки!!!
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Принимаю заказы 24\7
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Vsem, Отзывы только на скринах? Запостите ссылки на отзывы в первом сообщении, скрины ни кому не интересны. И как подметили тут многие, народ не ушлый и отзывы новорегов, понятны сразу.
Занимаюсь эффективной раскруткой различных сайтов,проектов. Есть большой опыт 10 лет, работу выполняю качественно,быстро и даю гарантию! Заказывайте качественные услуги от профессионалов!!!
Отзывы кроме как с буксы есть ещё? Или только там? 10 лет втихаря раскруткой занимались? Да и заниматься 10 лет раскруткой и за 300 руб на буксах предлагать услугу...
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Vsem, если бы ты действительно занимался прогонами 10 лет, у тебя была бы как минимум темка на том же серче.
 

Vsem

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Karabas Barabas, Э ты че буксуешь дядя? Шины спусти!
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@Karabas Barabas, я отправил его в баню, видимо нормально общаться не учили человека да и предлагать свои услуги не отвечая на вопросы пользователей это не совсем корректно я думаю. У меня прав на удаление тем нет поэтому пусть пока висит, или сам удали если есть права.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Karabas Barabas, я отправил его в баню, видимо нормально общаться не учили человека да и предлагать свои услуги не отвечая на вопросы пользователей это не совсем корректно я думаю. Прав на удаление темы нет поэтому пусть пока висит.
Да сразу видно, что сидит эта школота на кворке и буксе и впаривает лохам свою шляпу. Уважающий себя сеошник, да ещё с 10 летним стажем, не опустится до такого общения, а тем более игнора в ответах. А сразу не влепил ему банан, просто хотелось услышать его очередной школогероизм в ответе))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу