Вариант обхода блокировки

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Как я понял, если делать просто 301 редирект после блока, то новый сайт также уйдет в блок за клона. А с его чудо скриптом этого не произойдет.
Вот человек верно отметил суть (я видимо вообще плохо излагаю свои мысли).
Это я понимаю. Но зачем делать 301, если трафик не вернётся? Может я чего не понимаю?:biggrinn: Ну в крайнем случае перенести всю базу на новый домен. Для этого редирект не нужен. В основном смысл переклейки именно в сохранении трафика после блока.
Почему трафик не вернется после переклейки я не пойму?? У подавляющего большинства возвращается практически тот же трафик...
Произойдет, если останется тот же шаблон/название сайта/контент/почта/иные признаки ))))
Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует. Проверено 5 раз на своих сайтах (+ на сайтах других вебов, кто юзает тему) - 5 раз приходило оповещение от Минкомсвязи и РКН, тем не менее я больше не клеился и домен в индексе
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует. Проверено 5 раз на своих сайтах (+ на сайтах других вебов, кто юзает тему) - 5 раз приходило оповещение от Минкомсвязи и РКН, тем не менее я больше не клеился и домен в индексе
от души, давно так не ржал)))
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует.
Плюсую!
Хотя... в принципе - всё это не важно.
Но, если применить идею (и тебя с идеей не спалят, это важно) после употребления идеи появятся ещё очень много важных идей. У меня есть 5 знакомых, которые употребляют идею (в инете читал про употребление идеи и другими людьми, им сначала проходило уведомление, а потом оно становилось не важно, потому что появлялись другие идеи) Тем не менее, больше реально никто не клеился (не сидел на клее, а переходил к идее)
Тема рабочая, подтверждаю!
 

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
от души, давно так не ржал)))
Смешно в том плане, что это невозможно или что-то другое имелось ввиду?
Плюсую!
Хотя... в принципе - всё это не важно.
Но, если применить идею (и тебя с идеей не спалят, это важно) после употребления идеи появятся ещё очень много важных идей. У меня есть 5 знакомых, которые употребляют идею (в инете читал про употребление идеи и другими людьми, им сначала проходило уведомление, а потом оно становилось не важно, потому что появлялись другие идеи) Тем не менее, больше реально никто не клеился (не сидел на клее, а переходил к идее)
Тема рабочая, подтверждаю!
Сарказм?:dntknww:
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Лучше поделись планом, под которым эти посты создаются:biggrinn:
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Почему трафик не вернется после переклейки я не пойму?? У подавляющего большинства возвращается практически тот же трафик...
Еще раз вопрос на засыпку: ты свои сообщения читаешь? Ты писал, что трафик не возвращается, а оказывается вернётся.... под чем сидите, сударь?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
ТС все ещё затирает за обход)))
Даю бесплатно совет ТСу, продай свой способ топовикам которые клеелись (смирились) или же клеются и ждут. И будешь при бабле))))

А то видать тут дурачки собрались и не вкуривют какое ты золото пихаешь, да и в МинКоСвязи тоже дауны сидят ведь, в ркн и тд. Куда там им...

ПыСы: это бля как спамеры защитники от РКН со свои супер пупер скриптом от правовиков, а потом хуяк а тебя имеют во всю на вапе и прочей херне))
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует. Проверено 5 раз на своих сайтах (+ на сайтах других вебов, кто юзает тему) - 5 раз приходило оповещение от Минкомсвязи и РКН, тем не менее я больше не клеился и домен в индексе
Простите сударь, но я Вас во лжи подозреваю. Вы выдвигаете очень серьёзное заявление! Поэтому, либо предоставьте пруфы, либо катитесь к чёрту со своими сказками!

Предоставьте домен, по которому было решение Минсвязи и который миновала блокировка!
 
  • Like
Реакции: mask

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
ТС все ещё затирает за обход)))
Даю бесплатно совет ТСу, продай свой способ топовикам которые клеелись (смирились) или же клеются и ждут. И будешь при бабле))))

А то видать тут дурачки собрались и не вкуривют какое ты золото пихаешь, да и в МинКоСвязи тоже дауны сидят ведь, в ркн и тд. Куда там им...

ПыСы: это бля как спамеры защитники от РКН со свои супер пупер скриптом от правовиков, а потом хуяк а тебя имеют во всю на вапе и прочей херне))
куда ркну до блокировок телеграмма, нужно срочно все силы и 20ярдов бросать на блокировки руслана92))))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Вот человек верно отметил суть (я видимо вообще плохо излагаю свои мысли).

Почему трафик не вернется после переклейки я не пойму?? У подавляющего большинства возвращается практически тот же трафик...

Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует. Проверено 5 раз на своих сайтах (+ на сайтах других вебов, кто юзает тему) - 5 раз приходило оповещение от Минкомсвязи и РКН, тем не менее я больше не клеился и домен в индексе
Если нет 301 редиректа, нет склейки доменов то соответственно не будет ссылочной массы с заблокированного домена. Для поисковиков и пользователей- это будет новый, не извесный домен. От куда же траф тогда вернётся?
Простой пример. Пользователь жмёт на ссылку оставленную на любом форуме(заблокированного домена) и куда он перейдёт ? А перейдёт он на стр. с картинкой блока. То же самое произайдёт и с поисковыми роботами.
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Вот человек верно отметил суть (я видимо вообще плохо излагаю свои мысли).

Почему трафик не вернется после переклейки я не пойму?? У подавляющего большинства возвращается практически тот же трафик...

Произойдет блок за клон... Но если применить идею, то блок минует. Проверено 5 раз на своих сайтах (+ на сайтах других вебов, кто юзает тему) - 5 раз приходило оповещение от Минкомсвязи и РКН, тем не менее я больше не клеился и домен в индексе
Поделись скриптом в лс, или пруфами хотя бы, и назови цену. Если тема стоит своих денег, то в обиде не оставлю.
 

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
имелось ввиду, что лох не мамонт, не вымрет))))
Но это, к счастью, не тот случай. Те, кому нужно уже давно написали, а не разводили "срачь"...
Еще раз вопрос на засыпку: ты свои сообщения читаешь? Ты писал, что трафик не возвращается, а оказывается вернётся.... под чем сидите, сударь?
Я четко написал, что старый домен, который блокнули в индекс не вернешь. Забанил, например, РКН домен cynep-kino-oT-AnnbI.com - именно его уже никак в индекс не вернешь... не восстановишь именно его. Но ты же можешь переклеиться на .net 301-редиректом. Тогда будет так: 301 идет с cynep-kino-oT-AnnbI.com на cynep-kino-oT-AnnbI.net. Будет возвращаться в поиск уже второй домен с зоной .net, а соответственно и трафик. Верно? Если ничего не делать, то через неделю-две-три будет блок за клон. Но я говорю о том, что его можно избежать. Не заблочат тебя как клона. Если спокойно перечитать мои сообщения - можно понять смысл, смекаешь?
P.S. За идею домена можешь не благодарить
ТС все ещё затирает за обход)))
Даю бесплатно совет ТСу, продай свой способ топовикам которые клеелись (смирились) или же клеются и ждут. И будешь при бабле))))

А то видать тут дурачки собрались и не вкуривют какое ты золото пихаешь, да и в МинКоСвязи тоже дауны сидят ведь, в ркн и тд. Куда там им...

ПыСы: это бля как спамеры защитники от РКН со свои супер пупер скриптом от правовиков, а потом хуяк а тебя имеют во всю на вапе и прочей херне))
Я хз как сделать так, чтобы меня "послушали" крупные топы, если даже здесь оч много сомневающихся. Все просят пример, но если я покажу пример, все же станет ясно. Да, собственно не в бабле-то дело.
Простите сударь, но я Вас во лжи подозреваю. Вы выдвигаете очень серьёзное заявление! Поэтому, либо предоставьте пруфы, либо катитесь к чёрту со своими сказками!

Предоставьте домен, по которому было решение Минсвязи и который миновала блокировка!
Выше я написал, почему не отправляю пример до того сразу.
куда ркну до блокировок телеграмма, нужно срочно все силы и 20ярдов бросать на блокировки руслана92))))
В свое время все клеились на новые зеркала, потом данную идею "пофиксили". Если снова все повально будут обходить - пофикссят и эту "лазейку". Я же не убеждаю конкретного человека "отдать" мне свои кровыне за инфу. Еще раз: те, кому реально нужно - написали.
Если нет 301 редиректа, нет склейки доменов то соответственно не будет ссылочной массы с заблокированного домена. Для поисковиков и пользователей- это будет новый, не извесный домен. От куда же траф тогда вернётся?
Простой пример. Пользователь жмёт на ссылку оставленную на любом форуме(заблокированного домена) и куда он перейдёт ? А перейдёт он на стр. с картинкой блока. То же самое произайдёт и с поисковыми роботами.
Я уже 100500 раз пояснил) 301-ый со старого есть)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Ruslan102,
так счастливые покупатели молчат почему-то((((
видимо гребут график миллиардами.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
А почему тс досих-пор не в бане, за не подтверждённую инфу - которую продаёт ?
Ни одного пруфа - только ссанина в уши.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
А почему тс досих-пор не в бане, за не подтверждённую инфу - которую продаёт ?
Ни одного пруфа - только ссанина в уши.
потому-что инфа секретная, как можно не понять, тс не может её разглашать, только за 3к рублей и только после прохождения специального сверх секретного опроса после которого он вынесет вердикт, подойдет-ли способ сверхлюдей к данному конкретному сайту.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Мне кажется без хоть одного примера никто ничего покупать не будет. Зачем покупать кота в мешке?
Я не имею в виду кидать в эту тему ссылку, а вообще заинтересованному человеку в покупке.
 

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
@Ruslan102,
так счастливые покупатели молчат почему-то((((
видимо гребут график миллиардами.
А почему они резко должны начать грести миллиард? Если до блока было 10к уников, то больше-то и не станет, верно? Тема открыта - инфа проверена
А почему тс досих-пор не в бане, за не подтверждённую инфу - которую продаёт ?
Ни одного пруфа - только ссанина в уши.
Тема открыта = инфа проверена
 
Сверху Снизу