Владельцы адалт площадок, отмечаемся.

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет народ.
Форум заточен под ру кинотраф, но может есть кто между прочим держит адалт сайты или плотно занимается этим. Хотелось бы какое то представительство иметь на этом форуме по интересам и обмениваться интересной и полезной инфой между собой, фактами и т.д.
Немного про себя. Есть адалт тумба, запустил вторую, пока отдал на откуп - всё под буржуев. Ниша матюрки, любительницы и такого рода. Вот как то так...)
 

Sergey28

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Чем монетизируешь молодую тумбу? Тоже запустил недавно, прогон под бурж. но не хотелось бы просто так гонять. Чью рекламу можно поставить, чтоб не совсем копейки?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Идите дрочить в другом месте. :punish:
Тут кинохи - нормальные.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я вот если выиграю в розыгрыше про заработок то тоже к вам сразу присоеденюсь! )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ага...
Вас ркн вон дрочит не по детски. скоро совсем затрахает. так что вэлком, у нас вам самое место...
ну я как раз об этом и думаю насчет заеба с ркн, правда адалт вроде тоже дрючит кто то иначе бы все занимались бы им кому не лень
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
тема как бэ в правельном разделе.
мы то дрочим, а вас дрючат по всем фронтам в Яше!)))) разница очевидна))))
Чувак - у тебя херовая информация -


Шерлок с тебя не тот, дрочи - у тебя это лучше получается.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет.
Чем монетизируешь молодую тумбу? Тоже запустил недавно, прогон под бурж. но не хотелось бы просто так гонять. Чью рекламу можно поставить, чтоб не совсем копейки?
привет. основной доход с iframe видео, проигрыватель партнёрки, под это в принципе и пилилось. на внутренних от джудиадс воткнул пару банеров, но это так чтобы было как у всех, мне нужна их система для своей рекламы, там пошариться и выбрать можно досконально..и сливаю им же мобилу попандер опять же с внутренних...короче джудиадс окупает сервак\сайт и кеш на счёте остаётся ещё который спустить можно..джуди воткнул весной, а тумбе осенью два...до этого была тумба опять же с iframe навар главный, но убил её с помощью кликаду...да дохрена чем занимался и пробовал
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Чувак - у тебя херовая информация -


Шерлок с тебя не тот, дрочи - у тебя это лучше получается.
информация о чём? ты бы ещё чёрный квадрат малевича блять скинул в качестве доказательства
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
информация о чём? ты бы ещё чёрный квадрат малевича блять скинул в качестве доказательства
Ты настолько туп или прикидываешься ?

а вас дрючат по всем фронтам в Яше!))))
Скрин я тебе показал - что траф у меня с яши - 2.3%
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ну я как раз об этом и думаю насчет заеба с ркн, правда адалт вроде тоже дрючит кто то иначе бы все занимались бы им кому не лень
каждому своё..у кого что получается на том пусть и зарабатывает
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
меркель ты кому тот пишешь )) я так понял постирали а твое оставили ? *лять модераторы ) вы че как наша страна )) у нас страна ******* и вы туда же ) стирайте уже тогда все чтобы не было непоняток )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
меркель ты кому тот пишешь )) я так понял постирали а твое оставили ? *лять модераторы ) вы че как наша страна )) у нас страна ******* и вы туда же ) стирайте уже тогда все чтобы не было непоняток )
Тут вообще не чего не стирали в этой ветке, как все было так и осталось.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
:sarcastic_hand: кот глючит уже.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Тут вообще не чего не стирали в этой ветке, как все было так и осталось.
значит меркель совсем ипанулся чтоли )))))))))))))))))
бухает наверное, я лично плохо уловил суть и смысл его нескольких постов, как буд то он спорит с кем то
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
значит меркель совсем ипанулся чтоли )))))))))))))))))
ну он эмоциональный человек поэтому хз, может сам с собой уже начал общаться, не удивлюсь в принципе ))) , но не одно сообщение тут не удалено это точно ))
 
Сверху Снизу