Важно Актуальные абузы от Роскомнадзора

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Одни "доброжелатели" кругом :ahaha:
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Не грохнут, скоро буду в ТОПе. Траф растет с каждым днем))
Ага, у меня тоже на одном рос каждый день. Как до 35к дорос, появился в топе. С тех пор держится там день, и делетят категории. 2-3 дня для восстановления и сного дел. Вот такие качели третью неделю.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ага, у меня тоже на одном рос каждый день. Как до 35к дорос, появился в топе. С тех пор держится там день, и делетят категории. 2-3 дня для восстановления и сного дел. Вот такие качели третью неделю.
Банить будут всех,это факт) Дело времени! ) Я так понял, что стоит задача, вычистить инет от пиратов полностью( Я уверен,что не в далеком будущем останутся киносайты на подобии ivi, megogo, Яшка-кино, с легальным контентом) Представьте, что вы сняли фильм, вложили в него кучу бабок и хотите заработать, а тут пираты мощно подрезают ваш доход) Тут каждый бы рвал пукан и бегал по судам, лишь бы остаться с голой жопой))
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@wawe, у меня на 3-х сайтах на днях главные повырезали + топовые категории, збс вообще. Я хз, если бы не яша забил бы болт на киноху.
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Банить будут всех,это факт) Дело времени! ) Я так понял, что стоит задача, вычистить инет от пиратов полностью( Я уверен,что не в далеком будущем останутся киносайты на подобии ivi, megogo, Яшка-кино, с легальным контентом) Представьте, что вы сняли фильм, вложили в него кучу бабок и хотите заработать, а тут пираты мощно подрезают ваш доход) Тут каждый бы рвал пукан и бегал по судам, лишь бы остаться с голой жопой))
Ты уверен? Сколько ip адресов телеги они за день заблочили? Что будут делать мутные конторы, которые кормятся тем, что борятся с пиратами?
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Terminator, их на пальцах одной руки можно сосчитать. Про них никто думать не будет и о их благосостоянии тоже.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Мне пох, пусть стучать хоть Путину))) Я реагирую только на РКН )) Эти шарашкины конторы пачками мне письма шлют, всех в топку)))
Ты в своем уме вообще? Они до ДЦ добрались, до минкомсвязи тоже могут.
И для чего ты лезешь со своими сообщениями везде, тут топик о другом совсем.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
какой украинский пидар повадился писал на хостинг френды - те конечно же реагируют, ибо видать бояться пыток в сбу...


Предьява по "игра престолов"
Может кто знает как убирать по айпи посетителей в дле?
Если знаете, ответьте в этой или этой теме - заранее спасибо
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Это виндекс, они всегда писали.
 

ettochno

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
8
Vindex позиционирует себя, как антипиратская юридическая компания. Стригут бабло с правообладателей, пытаясь гарантировать им защиту от пиратов. Работают не профессионально, как фрилансеры в кворке. Рассылают абузы на сайты и писульки в гугл, удаляли по DMCA сотнями урлов (сейчас гугл стал более разборчив). Впрочем кого и надо блокировать, то это их.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Я все пытаюсь нашарить инфу: они вроде права Амедиа защищают, следовательно, ебать должны только за озвучку Amediatek под Игру Престолов, а они грузят абузы независимо от озвучки в плеере. Понятное дело, что DMCA не объяснишь этого, но чисто для своего удовлетворения любопытства было бы интересно узнать, правильный ли ход мыслей у меня или все же у Амедиа абсолютные права на Игру Престолов, независимо от озвучки.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Я все пытаюсь нашарить инфу: они вроде права Амедиа защищают, следовательно, ебать должны только за озвучку Amediatek под Игру Престолов, а они грузят абузы независимо от озвучки в плеере. Понятное дело, что DMCA не объяснишь этого, но чисто для своего удовлетворения любопытства было бы интересно узнать, правильный ли ход мыслей у меня или все же у Амедиа абсолютные права на Игру Престолов, независимо от озвучки.
вроде как за озвучку их, на озвучку рент-тв по крайней мере групиб спамит, а виндекс у меня вообще за украину писали, типа права на украине нарушил, закрыл на украину так дальше и висит плеер.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Банить будут всех,это факт) Дело времени! ) Я так понял, что стоит задача, вычистить инет от пиратов полностью( Я уверен,что не в далеком будущем останутся киносайты на подобии ivi, megogo, Яшка-кино, с легальным контентом) Представьте, что вы сняли фильм, вложили в него кучу бабок и хотите заработать, а тут пираты мощно подрезают ваш доход) Тут каждый бы рвал пукан и бегал по судам, лишь бы остаться с голой жопой))
Ну автор в любом случаи заработает,потому фильм автора берут в прокат за деньги. Дело ж в жадности.. А вообще уже начинаю думать сделать возможным просмотр для зарегистрированных....
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
чо там по Гоголю новому? Не предъявляют?
 
Сверху Снизу