Важно Актуальные абузы от Роскомнадзора

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@Юрий11rus, у меня тоже в топе, только по одному региону. Но так как удалил, думаю через пару дней вылетит )
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
@Nina, Это случайно не Zomro? Если он, то как хостинг, меня устраивает на все 100%.
Да, Зомро.
Неплохой хостинг.
Понравился суппорт - оч. терпеливо мне всё объяснял по isp панели, я в этих панелях дуб ещё тот)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да, Зомро.
Неплохой хостинг.
Понравился суппорт - оч. терпеливо мне всё объяснял по isp панели, я в этих панелях дуб ещё тот)))
Подтверждаю, хост норм) Выепал все мозги хелперам))))) Отвечают шустро и профессионально)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Как разговаривать с девушками на вечеринках.
Советую всем скрыть этот фильм сейчас. Там правообладатели куда только можно стучат.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да все новинки ебашьте и все сразу )) или как варик поглядите блокнутое у волков и хдто, они как раз все новинки и все трафиковое удаляют вовремя )
 
  • Like
Реакции: aluf

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
да все новинки ебашьте и все сразу )) или как варик поглядите блокнутое у волков и хдто, они как раз все новинки и все трафиковое удаляют вовремя )
Только хотел написать по волков, как ты меня опередил :)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Фильм: Конченая
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Опасный бизнес
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
смотрю теперь РКН нифига не уведомляет (((
и связаться с ними никак. Кому то удавалось написать им? писал на 2-3 разные почты, на следующие сутки письмо возвращается...

Вчера в очередной раз ё.нули за копию... Хотя с клоном уже вообще никакого сходства. Нигде никакой инфы... в предыдущий раз хотя бы письмо было с указанием пунктов сходства с топом... теперь нифига подобного - тихо блокнули и все.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
смотрю теперь РКН нифига не уведомляет (((
и связаться с ними никак. Кому то удавалось написать им? писал на 2-3 разные почты, на следующие сутки письмо возвращается...

Вчера в очередной раз ё.нули за копию... Хотя с клоном уже вообще никакого сходства. Нигде никакой инфы... в предыдущий раз хотя бы письмо было с указанием пунктов сходства с топом... теперь нифига подобного - тихо блокнули и все.
Может у тебя почты на сайте не было, не знали куда отправить? Значит письмо твоё у хостера.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Может у тебя почты на сайте не было, не знали куда отправить? Значит письмо твоё у хостера.
хостер уведомлял когда абузы по фильмам были, я удалял... А по блокировке нифига.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как разговаривать с девушками на вечеринках.
Советую всем скрыть этот фильм сейчас. Там правообладатели куда только можно стучат.
Мне пох, пусть стучать хоть Путину))) Я реагирую только на РКН )) Эти шарашкины конторы пачками мне письма шлют, всех в топку)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
смотрю теперь РКН нифига не уведомляет (((
и связаться с ними никак. Кому то удавалось написать им? писал на 2-3 разные почты, на следующие сутки письмо возвращается...

Вчера в очередной раз ё.нули за копию... Хотя с клоном уже вообще никакого сходства. Нигде никакой инфы... в предыдущий раз хотя бы письмо было с указанием пунктов сходства с топом... теперь нифига подобного - тихо блокнули и все.
с почты Яшки письмо доходят у меня))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
60% с Гоши 40% с Яши)
Тогда скоро слетишь, так как траф с гоши очень нестабильный из-за ДМЦА. очередной школьник может тупо все страницы сайты туда отправить и все, 60% трафика сразу в минус
 
  • Like
Реакции: wawe

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Тогда скоро слетишь, так как траф с гоши очень нестабильный из-за ДМЦА. очередной школьник может тупо все страницы сайты туда отправить и все, 60% трафика сразу в минус
Не каркай) Все отлично будет))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Как в топ категория вылезит, грохнут. :don-t_mention:
 
Сверху Снизу