Граббер Adult Видео - Какой использовать?

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
ты прикалываешься что ли
братан не люблю таких быстрых, которым надо сейчас и покуй что у кого-то сеть пропала или едет в дороге. ищи друго-го может кто выдаст.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
братан не люблю таких быстрых, которым надо сейчас и покуй что у кого-то сеть пропала или едет в дороге. ищи друго-го может кто выдаст.
я не тороплюсь особо и не вымогаю, я реально подумал что ты стебешься, мог бы сразу в первом сообщении или в личке ответить, что позднее будешь дома и отпишешь, на этом закончилась бы эта непонятка.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Большое спасибо @MakcoN, выдал на халяву лицуху на домен, мои ожидания оправдались, скрипт бомба.
В любом случае за мной должок, очень тебе признателен.
 

xoopw

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
17
Баллы
8
Опа, знаю кому банан выписать)))Но не буду @MadPitbull, пиши в ЛС дам тебе лицензию на 3 месяца на твой домен *.ml
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Последняя обнова огонь, спасибо за обновление!
 

xoopw

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
17
Баллы
8
Последняя обнова огонь, спасибо за обновление!
Стараемся) На самом деле приятно читать такие отзывы. Такие отзывы дают стимул к дальнейшему улучшению парсера) И такие отзывы говорят что не зря все делается.

Всем спасибо, сопливая минутка закончена)
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
... на мой взгляд еще один прикольный это Tubes Clip One пожалуй этот самый лучший из существующих пабликовский платных парсеров.
...
У этого парсера регулярные проблемы. Думал тоже нормальный парсер, когда первый раз увидел, потестил на демо. Потом зашел на форум, и каждый день пользователи жалуются то на один источник, то на другой...при этом видео на сайте перестает работать.
Представьте ситуацию. Напарсили видосов, источник перестал работать, видео на сайте соответственно тоже не показывает. Что будет делать посетитель? Уйдет и хрен когда вернется к вам на сайт. Будут единичные просмотры. Даже оперативное решение проблемы (сутки) уже порешает ваш сайт... Дрочер зашел, а вы его обломали... Сутки он тоже терпеть не будет.:biggrinn:

Мое мнение -Только хранение на своем серваке. Я так и делаю. И не парюсь, и не проверяю каждый день на битые источники. И загружаю только лучшую порнуху в идеальном качестве :biggrinn: Все, что напарсено - это ГС-однодневка.
 
Последнее редактирование:

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
У этого парсера регулярные проблемы. Думал тоже нормальный парсер, когда первый раз увидел, потестил на демо. Потом зашел на форум, и каждый день пользователи жалуются то на один источник, то на другой...при этом видео на сайте перестает работать.
Представьте ситуацию. Напарсили видосов, источник перестал работать, видео на сайте соответственно тоже не показывает. Что будет делать посетитель? Уйдет и хрен когда вернется к вам на сайт. Будут единичные просмотры. Даже оперативное решение проблемы (сутки) уже порешает ваш сайт... Дрочер зашел, а вы его обломали... Сутки он тоже терпеть не будет.:biggrinn:

Мое мнение -Только хранение на своем серваке. Я так и делаю. И не парюсь, и не проверяю каждый день на битые источники. И загружаю только лучшую порнуху в идеальном качестве :biggrinn: Все, что напарсено - это ГС-однодневка.
Полностью согласен. Кому интересно, могу дать направление на источник (с обновлениями) который не парсит, модуль бесплатный, база в 15к видео. Пишите в ЛС
 

xoopw

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
17
Баллы
8
У этого парсера регулярные проблемы.
Покажите мне парсер, где ничего не ломается) К сожалению так не бывает и доноры периодически что то меняют. Но все проблемы решаются и все продолжает работать.

Все, что напарсено - это ГС-однодневка.
Ну так с дурной головой... Все нужно с умом делать...
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Покажите мне парсер, где ничего не ломается) К сожалению так не бывает и доноры периодически что то меняют. Но все проблемы решаются и все продолжает работать.
Почти ничего не работает, если углубиться в категории. Да и видео и превьюшки в каком отвратительном качестве. https://goo.gl/wSAoup
 

xoopw

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
17
Баллы
8
Почти ничего не работает, если углубиться в категории. Да и видео и превьюшки в каком отвратительном качестве.
Я вас просил показать парсер, где ничего не ломается, а вы мне сайт, да еще и на старой версии. Разумеется на нем могут быть проблемы, так как администратор не торопится его обновлять. Что же касается качества картинок и видео, то в большинстве случаев все это можно настроить, задать приоритеты качеств. Неплохо было бы вам ознакомится с возможностями парсера, а потом уже приводить в примеры разнообразные сайты. Как человек его настроил, так он у него и работает. За сим извольте откланяться, не вижу смысла в дальнейшем продолжении диалога.

Как найдете парсер, где ничего не ломается с удовольствием продолжу диалог) Удачи!
 
Сверху Снизу