Кто как зарабатывает?

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а я вот если честно не понимаю чем так сиськи именно привлекают ) ну вот не было бы их и чо ) ваще не было бы у людей, чо тогда бы а ? )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сиськи-письки, главное хвост :biggrinn:
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
6 год работаю на шахте горным мастером/пом.нач.участка) удобно)) впахивать особо не надо, есть время на работу в интернете)
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
6 год работаю на шахте горным мастером/пом.нач.участка) удобно)) впахивать особо не надо, есть время на работу в интернете)
и чо ты все свое рабочее время можешь свои проекты пилить? Я на работе к примеру тоже особо не напрягаюсь. Но мне жать проебанных 8 часов каждый день! Иду к тому чтобы уйти от этого - потери самого драгоценного - времени.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
а я вот если честно не понимаю чем так сиськи именно привлекают ) ну вот не было бы их и чо ) ваще не было бы у людей, чо тогда бы а ? )
правильно - пусть постит свою попку)))
Кто за попку?)))))))

Он папа многодетный :smilee:
откуда все знают?))) Он где то объявление дал? или была вечеринка по этому поводу?)))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
а я вот если честно не понимаю чем так сиськи именно привлекают ) ну вот не было бы их и чо ) ваще не было бы у людей, чо тогда бы а ? )
это точно, пускай попку показывает))
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
и чо ты все свое рабочее время можешь свои проекты пилить? Я на работе к примеру тоже особо не напрягаюсь. Но мне жать проебанных 8 часов каждый день! Иду к тому чтобы уйти от этого - потери самого драгоценного - времени.
Если за помошника, то да, наряд выдал и 6 часов занимаюсь своими делами, за гм 70% в шахте, как бе не поработаешь, но зато физически особо не устаю, после смены можно поседеть, так и кручусь)) а вообще согласен с тобой, тоже задумываюсь уйти с этой работы в ближайшие пару лет, стаж дорабатываю)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
кстати, мадемуазель, ник у вас явно из другой ниши))) СРА - cost per action - вы чё на партнерки льете?
да, все верно. так и было задумано) арбитражем до сих пор занимаюсь. не думаю, что ради проб в киносайтах нужно специально ник менять))
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
да, все верно. так и было задумано) арбитражем до сих пор занимаюсь. не думаю, что ради проб в киносайтах нужно специально ник менять))
А как ты льёшь на CPA? Что куда и какой профит?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
и чо ты все свое рабочее время можешь свои проекты пилить? Я на работе к примеру тоже особо не напрягаюсь. Но мне жать проебанных 8 часов каждый день! Иду к тому чтобы уйти от этого - потери самого драгоценного - времени.
скока ты уже лет к этому идешь ))) заблудился чтоли ? ))
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Только онлайн, только хардкор!
 
Сверху Снизу