Кто как зарабатывает?

timkab

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Я инвалид 1 группы, гемодиализный больной, получаю пенсию - это считается как работа? :pleasantryy: Сайты кручу-верчу как хобби в основном, ничего пока с них не получаю, я считаю, что Яндекс несправедлив ко мне. Недавно даже повысили мне тиц, но перед этим наложили фильтр. И вообще я думаю, что Яндекс на самом деле - Блондинка! и сучка.
 
  • Like
Реакции: BOSS

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
И вообще я думаю, что Яндекс на самом деле - Блондинка! и сучка.
Пидор он тупой а не блондинка и не сучка, блондинка хотя бы знает что ей нужно а этот гандон все определится не может каким должен быть по его мнению идеальный сайт, одно делает второе урод сука ломает.
 

mvfstar

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
капец, такое впечатление складывается, что здесь одни работяги собрались... :ahaha: Работяги после работы рук и ног не чувствуют, не то что бы в сети ещё по клаве лупить...
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
капец, такое впечатление складывается, что здесь одни работяги собрались... :ahaha: Работяги после работы рук и ног не чувствуют, не то что бы в сети ещё по клаве лупить...
значит это не твоё
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Привет всем. Так кто чем занимается по заработке в интернете?)) Есть хорошие темы где не блочат нах. Кино и адалты, кроме них
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43

vladkristsun

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
капец, такое впечатление складывается, что здесь одни работяги собрались... :ahaha: Работяги после работы рук и ног не чувствуют, не то что бы в сети ещё по клаве лупить...
Если работа не пыльная, то сидеть в интернете после работы не так уж и трудно :smilee: P.S. как можно стереть предыдущее пустое сообщение?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Та знаешь бывает и не на пыльной работе устанешь похлеще чем на пыльной .
я арбузы грузил как то, если честно ахренел )) платили 70 руб тонна )
а чтобы добраться до бахчей надо было билять еще и в 4 утра подрываться пиздовать
тогда правда инета еще не было, начинался капитализм
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
я арбузы грузил как то, если честно ахренел )) платили 70 руб тонна )
а чтобы добраться до бахчей надо было билять еще и в 4 утра подрываться пиздовать
тогда правда инета еще не было, начинался капитализм
Опа :) и я в детстве тоже кавуны тоннами выгружал , было время ))) Ну а сейчас мы довыгружались и пойшли в IT )
 

grAd

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Летом пришел с армии, поработал полгода в оружейном магазине) но продавец не мое) щас стажируюсь на мастера по починке телефонов)
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Я музыкант.Играю на трубе и в .......уй не дую.Рублю капусту где только можно,клубы,бары,свадьбы,похорона,дни рождения,вечеринки,корпоратив,утренники,на новый год по городу в костюме дед мороза или оленяЮдед мороз трубач на дом,в лесу или на даче бандюгам и т.д.Главное красиво исполнять и люди сами деньги несут,ну а если некрасиво то в последнем случае пи...ды обеспечены.

Щас планирую идти работать на круизный корабль,не знаю,есть сомнения что не возьмут,английский х..во знаю,могу только материться на английском.

Сайтами только начал интересоваться,но виж что скоро закончу.Тут не легче чем где-то ещё,лучше уж двигаться чем сидеть часами за компом в надежде что-то заработать ,или заработать денег и найти нужного чела,который будет тебе их делать (ну и себе забирать часть).(уже спина болит и глаза режет,и на следующий день хуёго чувствую себя).

Хотя до 25 лет каждое целое лето,то на поле то грузчиком,ну его нах......хорош.....епать этих пидоргов.....
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А как заработать на видео сайте ?:sorryy:Подскажите плиз......:boredomm:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сверху Снизу