Кто то сливает вап!( Помогите найти

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
чтоб мобильную рекламу увидеть поставь User-Agent Switcher for Google Chrome
разреши расширение в режиме инкогнито и смори сайт в режиме инкогнито
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Romantv, это нужно на мобилу поставить? Расширение это
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
и у меня сегодня 3 сайта с пометкой
1 с рекламой от маркетгид и вибум, плеер волки,хдго
2 с етарг,видеорол,адфорс,плеер волки,хдго
3 без рекламы но с плеером от волков
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Главное, что я рекламу уже всю сняла, отправила уведомление, что все исправлено, а мне опять в кабинете пишет: у вас SMS-мошенничество и перечисляется несколько страниц. проверяю все страницы на мобиле все норм. и плеер повключала - все норм. Одни и те же страницы в этом списке уже несколько раз
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Главное, что я рекламу уже всю сняла, отправила уведомление, что все исправлено, а мне опять в кабинете пишет: у вас SMS-мошенничество и перечисляется несколько страниц. проверяю все страницы на мобиле все норм. и плеер повключала - все норм. Одни и те же страницы в этом списке уже несколько раз
реклама куки запоминат,надо кеш чистить
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
и у меня сегодня 3 сайта с пометкой
1 с рекламой от маркетгид и вибум, плеер волки,хдго
2 с етарг,видеорол,адфорс,плеер волки,хдго
3 без рекламы но с плеером от волков
стоит вибум и трафорет все норм.
плеера волки и ндго
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
Народ, это не юкоз, у меня вообще сайт на впс-ке и на другом движке. Пошли жалобы в комментах на сайте на всплывающие окна с просьбой отключить адблок и прочая ересь на мобильных устройствах. Из рекламы сейчас только адмитад стоит. Сдается мне это какой-то из плеееров. Стоят волки хдго и айфрейм. Судя по вашим комментам это балансеры. Подозреваю волков, т.к. ндго как запасной (не основной) плеер..
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
один сайт на юкозе,заброшеный?nelf я уже года два не заглядывал.а на остальных все норм
upload_2017-11-25_0-43-40.png upload_2017-11-25_0-47-24.png upload_2017-11-25_0-48-9.png
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
у меня стоят два антивируса,один родной по крону cron.php?cronmode=antivirus а второй тоже работает по крон ZEOS ANTIVIRUS - Антивирус для сайта
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Сейчас мне написал один из клиентов, что у него тоже сайт попал под такой фильтр. Сайт молодой, рекламы нет вообще. стоит плеер только от волков. Что думаете? Что скажет @MoonWalker?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
в смысле провакация?
Да была темка давненько на зеро просвещенная им, типа что из-за их плеера много левых переходов и траф начал проседать, они ответили в своей теме что это провокация, а в той теме нечего так и не ответили.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Да была темка давненько на зеро просвещенная им, типа что из-за их плеера много левых переходов и траф начал проседать, они ответили в своей теме что это провокация, а в той теме нечего так и не ответили.
Ну подождем до завтра, потом напишу и им в теме еще. И на втором форуме тоже напишу
 

Numak

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Тоже два сайта залетели под фильтр, но появились только надписи в вебмастере, трафик еще не просел
1 - сайт, реклама маргетгид, вибум, трафорет, треть плееров мунволк, отдельная мобильная версия в которой только трафорет.
2 - сайт, тут поинтересней будет, реклама только вибум, почти все плеера муннволк, отдельная мобильная версия без рекламы, только с плеерами мунволк.
думаю на 95 % это на мунволк.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@Анна, а у тебя именно страницы пишет какие сливают? У меня ничего нет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, а у тебя именно страницы пишет какие сливают? У меня ничего нет.
У меня через раз. Сперва были страницы - я поставила, что все исправлено. Через пару дней просто обман мобильных. Опять поставила, что все исправлено. А сегодня опять страницы. Написала уже яндексу на прямую. Жду ответа. Рекламы нет вообще. Только плеера остались.
 
Сверху Снизу