Нахлебники прочухали где можно наживиться!))

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Вы когда нибудь обращали внимание на чек из банкомата?)) Вот посмотрите внимательнее когда ложите и снимаете деньги. В какой ,,валюте,,проходят ваши транзакции))
C6z8MuUWwAAaQ2Q.jpg post-21447-0-49410100-1389351156.jpg 5c823abf062f.jpg
А что собственно не так? Я не обращал, сейчас вот обратил, всё равно не втупляю. Видимо совсем меня зазомбировали) Просвяти, Юрий.
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Он говорит про, то что РФ является ООО и зарегистрированно на Медведева, как и большинство остальных, получается дочерних компании МВД, ФССП и т.д.
Все эти компании открыты на Британских островах, так что мы живем в ООО )
 
Последнее редактирование:

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Да что вы такое несёте...)
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Посмотри в реестре британских компаний по D&B DUNS номеру и сам увидишь.
Как пример:
531298725
531645986
посмотреть можно тут New home page | Dun & Bradstreet или тут более развернуто D&B UPIK
 
Последнее редактирование:

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Посмотри в реестре британских компаний по D&B DUNS номеру и сам увидишь.
Как пример:
531298725
531645986
посмотреть можно тут New home page | Dun & Bradstreet или тут более развернуто D&B UPIK
Если, допустим, я имею доступ к реестру. Если я зарегистрирую США как ООО на имя Трампа. Это даст мне какие-то полномочия? Или это отнимет полномочия у Трампа? Он перестанет быть президентом США? Или Америка перестанет быть страной вдруг? Что произойдет? Кто мне сможет объяснить? А то я что-то реально прикола не понимаю)
Ну разве что после таких действий я смогу кричать на каждом углу "США - это ООО!".
А что это вообще за сайт ты скинул? Кто к нему имеет доступ?

PS. Заранее осозновая, что никто по прежнему ничего вразумительного тут не ответит, начал искать ответ сам. И так...
Информация о компаниях и организациях во всех странах мира хранится в национальных реестрах. В России это ЕГРЮЛ, например. Но, помимо таких государственных реестров, существуют еще коммерческие организации, которые ведут свои базы данных компаний и предоставляют на их основе, за плату, информационные услуги всем желающим. Источником всего многообразия спекуляций в интернете по поводу того, что Правительство России является каким-то ООО и т. д. является база данных D&B - одного из крупнейших поставщиков информации о компаниях в любой стране мира. Именно в их базы внесены Правительство РФ и другие органы. Но тут нет никакой ошибки, так как база D&B содержит в себе информацию не только о коммерческих компаниях (ООО, ОАО и т. д.), а обо всех структурах, в том числе государственных. Поэтому, если в базе D&B набрать PRAVITELSTVO RF, то действительно получаешь положительный результат, но, во первых, страна регистрации - Россия, во-вторых, форма собственности НЕ ООО, а FKU или ФКУ по русски. Это расшифровывается как Федеральное казенное учреждение. Поэтому, в базе данных, которая принадлежит иностранцам (D&B), действительно есть данные о Федеральном Казенном Учреждении Правительство РФ, зарегистрированном в России (а не в США и т. д.). Все абсолютно верно и это можно проверить самостоятельно на сайте D&B в РФ Интерфакс − Ди энд Би или даже на том сайте.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Если, допустим, я имею доступ к реестру. Если я зарегистрирую США как ООО на имя Трампа. Это даст мне какие-то полномочия? Или это отнимет полномочия у Трампа? Он перестанет быть президентом США? Или Америка перестанет быть страной вдруг? Что произойдет? Кто мне сможет объяснить? А то я что-то реально прикола не понимаю)
Ну разве что после таких действий я смогу кричать на каждом углу "США - это ООО!".
А что это вообще за сайт ты скинул? Кто к нему имеет доступ?

PS. Заранее осозновая, что никто по прежнему ничего вразумительного тут не ответит, начал искать ответ сам. И так...
взял все испортил )
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Только сегодня изучал что такое ООО, ОАО...
Информация меня немного шокировала. Я даже не подозревал, что корпорации строятся на мифе, точнее это просто фикция, они существуют только потому что люди верят в них.
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Если, допустим, я имею доступ к реестру. Если я зарегистрирую США как ООО на имя Трампа. Это даст мне какие-то полномочия? Или это отнимет полномочия у Трампа? Он перестанет быть президентом США? Или Америка перестанет быть страной вдруг? Что произойдет? Кто мне сможет объяснить? А то я что-то реально прикола не понимаю)
Ну разве что после таких действий я смогу кричать на каждом углу "США - это ООО!".
А что это вообще за сайт ты скинул? Кто к нему имеет доступ?

PS. Заранее осозновая, что никто по прежнему ничего вразумительного тут не ответит, начал искать ответ сам. И так...
Я не утверждаю о правдивости инфы там, но факт остается фактом - что оформлено все на Медведа, когда эту инфу в первый раз увидел на канале аксиома вроде, ради интереса проверил было не FKU, а ООО это точно помню, знал бы что пригодится заскринил ) по поводу сайтов это не частные сайты, это огромные компании которым уже более 50 лет.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Посмотреть вложение 3897 Посмотреть вложение 3898 Посмотреть вложение 3899
А что собственно не так? Я не обращал, сейчас вот обратил, всё равно не втупляю. Видимо совсем меня зазомбировали) Просвяти, Юрий.
Надо распечатку сделать приход расход. Дам они отображают код рубля RUR, а это советские деньги. На курсе валют ЦБ ещё торгуют советским рублем.) Не просто так все это))) Они переводят современные БИЛЕТЫ в советские рубли.) И расплачиваются по долгам,за товары и услуги переводя их в доллары. Сейчас точно не помню,надо посмотреть,по моему доллар стоит около 4-5 советских рублей
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Он говорит про, то что РФ является ООО и зарегистрированно на Медведева, как и большинство остальных, получается дочерних компании МВД, ФССП и т.д.
Все эти компании открыты на Британских островах, так что мы живем в ООО )
Правильно говоришь!))) РФ это корпорация ) Юр лицо)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Надо распечатку сделать приход расход. Дам они отображают код рубля RUR, а это советские деньги. На курсе валют ЦБ ещё торгуют советским рублем.) Не просто так все это))) Они переводят современные БИЛЕТЫ в советские рубли.) И расплачиваются по долгам,за товары и услуги переводя их в доллары. Сейчас точно не помню,надо посмотреть,по моему доллар стоит около 4-5 советских рублей
Российский рубль — Википедия, 2-й абзац.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Надо распечатку сделать приход расход. Дам они отображают код рубля RUR, а это советские деньги. На курсе валют ЦБ ещё торгуют советским рублем.) Не просто так все это))) Они переводят современные БИЛЕТЫ в советские рубли.) И расплачиваются по долгам,за товары и услуги переводя их в доллары. Сейчас точно не помню,надо посмотреть,по моему доллар стоит около 4-5 советских рублей
В чем смысл? Какой у них интерес так делать, что они с этого имеют? Не догоняю просто) По мне так пусть они его хоть SUP обозначают, мне лично что с этого?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
В чем смысл? Какой у них интерес так делать, что они с этого имеют? Не догоняю просто) По мне так пусть они его хоть SUP обозначают, мне лично что с этого?
Это все просто и бонально.) У нас население неграмотное,у 90% мозг зомбирован. Мы видим только привычные вещи,то что на поверхности. На отмывании денег они имеют миллиарды $. А так как наш ЦБ филиал ФРС больший доход уходит туда. Кто не знает,ЦБ неподконтролен никому. Это система ФРС)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Это все просто и бонально.) У нас население неграмотное,у 90% мозг зомбирован. Мы видим только привычные вещи,то что на поверхности. На отмывании денег они имеют миллиарды $. А так как наш ЦБ филиал ФРС больший доход уходит туда. Кто не знает,ЦБ неподконтролен никому. Это система ФРС)
Я видимо слишком глуп) Но не могу понять всю эту простоту и банальность даже после твоего "развернутого" ответа.
Если это так просто, то можешь "на пальцах" объяснить что им дает использование RUR вместо RUB? Они таким образом нас с тобой обворовывают? Или не нас? Да и не столь важно кого, мне больше интересно КАК они это делают?)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я видимо слишком глуп) Но не могу понять всю эту простоту и банальность даже после твоего "развернутого" ответа.
Если это так просто, то можешь "на пальцах" объяснить что им дает использование RUR вместо RUB? Они таким образом нас с тобой обворовывают? Или не нас? Да и не столь важно кого, мне больше интересно КАК они это делают?)))
Спроси у дяди Гоши или дяди Яши.))) Там ты найдешь ответы на свои вопросы.Прочитай про код валют РФ и СССР ) Они обворовывают население) Меня,тебя и миллионы россиян )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Это все просто и бонально.) У нас население неграмотное,у 90% мозг зомбирован. Мы видим только привычные вещи,то что на поверхности. На отмывании денег они имеют миллиарды $. А так как наш ЦБ филиал ФРС больший доход уходит туда. Кто не знает,ЦБ неподконтролен никому. Это система ФРС)
че такое фрс
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Спроси у дяди Гоши или дяди Яши.))) Там ты найдешь ответы на свои вопросы.Прочитай про код валют РФ и СССР ) Они обворовывают население) Меня,тебя и миллионы россиян )
Да ты видимо сам не понимаешь ничего. Просто в общих чертах краем уха услышал что-то, где-то, соединил это, так ничего и не собрав в целое, и теперь двигаешь этот бесмысленный компот тут, на умных щах..) Ну серьезно, иначе какой смысл говорить что это "банально и просто" и не мочь сформулировать суть коротко и ясно???
Дядя Яша не знает ответа на этот вопрос, или я не правильно его формулирую, пробовал по разному, но самое точное что он выдает по RUR так это "Как правильно RUR или RUB" на майл ответе.

Прочитай про код валют РФ и СССР ) Они обворовывают население) Меня,тебя и миллионы россиян )
Вот есть дядя вася. Этот дядя вася устраивается на завод с зарплатой 20. Он получает зарплату 20 на карту. Тратит в магазине её на еду и одежду, платит за квартиру. И так по кругу: заработал 20, потратил 20, заработал 20, потратил 20...
Если этот дядя Вася будет складировать бабло под подушкой, то государство будет его "обворовывать" при помощи инфляции (это во всем мире так). Казалось бы, причем здесь абривиатуры RUR и RUB?)))) Да и на фото чеков что я тебе скинул- черным по белому написано RUB. Да и пусть бы там просто было Р или вообще просто цифра, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА для дяди васи?
КотЭ,а что Гугл не знает что такое ФРС?)))) Федеральная резервная система.))
Ну вот, это вот ты знаешь, тут ответил) Хотя ответ на этот вопрос знает даже какой-нибудь рамблер..
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да ты видимо сам не понимаешь ничего. Просто в общих чертах краем уха услышал что-то, где-то, соединил это, так ничего и не собрав в целое, и теперь двигаешь этот бесмысленный компот тут, на умных щах..) Ну серьезно, иначе какой смысл говорить что это "банально и просто" и не мочь сформулировать суть коротко и ясно???
Дядя Яша не знает ответа на этот вопрос, или я не правильно его формулирую, пробовал по разному, но самое точное что он выдает по RUR так это "Как правильно RUR или RUB" на майл ответе.


Вот есть дядя вася. Этот дядя вася устраивается на завод с зарплатой 20. Он получает зарплату 20 на карту. Тратит в магазине её на еду и одежду, платит за квартиру. И так по кругу: заработал 20, потратил 20, заработал 20, потратил 20...
Если этот дядя Вася будет складировать бабло под подушкой, то государство будет его "обворовывать" при помощи инфляции (это во всем мире так). Казалось бы, причем здесь абривиатуры RUR и RUB?)))) Да и на фото чеков что я тебе скинул- черным по белому написано RUB. Да и пусть бы там просто было Р или вообще просто цифра, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА для дяди васи?

Ну вот, это вот ты знаешь, тут ответил) Хотя ответ на этот вопрос знает даже какой-нибудь рамблер..
Я могу сказать только то,что ты ещё не дорос до таких тем) (умом). Ты видишь только то,что хочешь видеть. Учи,читай,развивайся. Вопросы правильно надо УМЕТЬ задавать. Я не любитель устраивать тут писанины по 5 томов. Все есть в открытом доступе. Будет желание почитай.)
P.S. А лучше не ломай себе мозг. Проще будет жить)
 
Сверху Снизу