Важно Платный марафон для новичков!

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
за 10 кусков можно и купить не плохой настроенный и раскрученный кино сайт
Мне продай не плохой сайт за 10к, боюсь не плохим он будет только в твоих глазах.
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Факт? А есть факты? Простите, но я не думаю что можно так писать о других не зная что это за люди.
Ну я тебя понял,все таки команда форума,я высказал свое личное мнение,не стоит жо#у рвать.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ну я тебя понял,все таки команда форума,я высказал свое личное мнение,не стоит жо#у рвать.
Да что же то такое. Я вроде бы просто и без каких либо предъявление написал. Хоть бери и ничего вообще не пиши, а то один в маты бросается, второй воспринимает как употребление власти.
 

Татьяна

Приватовец
Приватовец
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
8
Купить сайт за 10к, это будет не сайт, а так одно название. В него вы вложите не мало денег чтоб как-то поднять. Моему сайту пять лет и зачем я буду покупать другой, когда у меня он уже есть, поэтому нужно в него вкладываться. Сейчас проблемы с новыми обновлениями поисковиков и посещаемость падает и нужно подстраиваться под поисковики. 10к и минус 5 - это не большие деньги, для такого объема работы. Мне предлагали за 2000$ поправить ошибки на моем сайте. А вот это уже большие деньги. Конкурентов стало очень много и любому сайту требуется грамотная оптимизация. Поэтому если у вас мало посетителей, нужно делать оптимизацию и искать ошибки, а их не мало.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
продайте мне хорошо раскрученый сайт за 10к :biggrinn: куплю оптом
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Татьяна, перелогинся. Если за 5 лет ничему не научились, то марафоны скорее всего не помогут
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
на тендари зайди
я конечно, понимаю, что ты профи и купив га..но за 10к сделаешь из него сайт с 10-100т. посещалкой, я так не умею, поэтому считаю сайт нормальным если на нём посетителей больше 10к. если меньше мне он не интересен.
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
я конечно, понимаю, что ты профи и купив га..но за 10к сделаешь из него сайт с 10-100т. посещалкой, я так не умею, поэтому считаю сайт нормальным если на нём посетителей больше 10к. если меньше мне он не интересен.
Так есть и ГС с 10к и более)
 

Татьяна

Приватовец
Приватовец
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
8
@Татьяна, перелогинся. Если за 5 лет ничему не научились, то марафоны скорее всего не помогут
За пять лет, я много чему научилось и у каждого свой опыт которым он может поделиться. А с миру по нитки и можно насобирать неплохой опыт. Сайты это такая система которую постоянно приходится изучать и идти в ногу со временем. Год назад посещаемость была 120к в сутки и сейчас падает, уже 28к. Естественно у меня паника и я нуждаюсь в советах, потому что, есть то о чем я просто не знаю.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
За пять лет, я много чему научилось и у каждого свой опыт которым он может поделиться. А с миру по нитки и можно насобирать неплохой опыт. Сайты это такая система которую постоянно приходится изучать и идти в ногу со временем. Год назад посещаемость была 120к в сутки и сейчас падает, уже 28к. Естественно у меня паника и я нуждаюсь в советах, потому что, есть то о чем я просто не знаю.
ты не РГД случайно ? )
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@aeneas, не буду твои сайты палить :crazyy:
 

212207

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А сам админ какими успехами может похвастать? Есть киносайт? сколько на нём зарабатывает, сколько уников, как долго на раскручивал, сколько вложил?
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Вопрос к Роману, этот марафон запускает одновременно 10 человек или по мере поступления заявок?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@iteam, По мере поступления, осталось 3 места
 
Сверху Снизу