Прогон по базе форумов

Alex26

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Есть еще другие услуги или только ссылки?
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
База почищена и увеличена - теперь принимаю заказы от 5 до 90 ссылок. При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 2500 рублей (вместо 2700).

P.S. Свободен для заказов.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Принимаю заказы от 5 до 90 ссылок. При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 2500 рублей (вместо 2700).
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Заказывал на прошлой неделе у ТС (@Torin) прогон. Все было выполнено на высшем уровне! Ни одна ссылка не была удалена. Всем советую его, как исполнителя.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
База частично обновилась и пополнилась новыми донорами. В данный момент свободен для заказов.

Принимаю заказы от 5 до 140 ссылок - одна ссылка 30 рублей. При заказе 90 ссылок прогон будет стоить 2500 рублей (вместо 2700).

При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 4000 рублей (вместо 4200).
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Свободен для заказов.

Принимаю заказы от 5 до 140 ссылок. При заказе 90 ссылок прогон будет стоить 2500 рублей (вместо 2700).
При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 4000 рублей (вместо 4200).

Связь через скайп live:5ebd88286c390f2e или ЛС на форуме
 

Coolwarenik

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Сслыки просто в темах, связанных с кино? Или именно на форумах, связанных с кино? Форумы русские?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сслыки просто в темах, связанных с кино? Или именно на форумах, связанных с кино? Форумы русские?
что за форумы связанные с кино ? есть чтоли такие ? бедные админы там
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
не видел )) шож за придурки там обитают 00
видел тока торенты )
Причем ссылки индексируются, ну спама там епать капать)) Уже почти все форумники в помойку превратились)))
КотЭ можешь мне медальку одну подогнать?) Можно зелененькую)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Причем ссылки индексируются, ну спама там епать капать)) Уже почти все форумники в помойку превратились)))
КотЭ можешь мне медальку одну подогнать?) Можно зелененькую)))
прост смотри. вот киношный форум ты делаешь, хорошо, думаешь вот так и так буду монетизировать, чем ? походу тока если барыжить постами. че там еще то )
чтобы барыжить постами надо форум чтобы был живой, чтобы там тусил народ, а там кроме форумка то и тусить не будет никто ))
короче хз, похер
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Сслыки просто в темах, связанных с кино? Или именно на форумах, связанных с кино? Форумы русские?
Ссылки проставляются на форумах непосредственно в темах, связанных с кино. Сомневаюсь, что кто-то сможет предложить такое количество непосредственно киношных форумов) В основном русские, немного украинских.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
в постоянные заказчики запись есть ? )
и что за база то, какие ссылки, какие трасты хренасты
Делаете один заказ, потом еще и еще - и вот вы в постоянных клиентах. Показатели поскриню и чуть позже скину в личку.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Где то я уже это слышал.)))
Как по мне, это общепринятая практика - если в течении недели после прогона потрут что-то, клиент может обратиться и поменяю. Какой-то проблемы в этом не вижу.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как по мне, это общепринятая практика - если в течении недели после прогона потрут что-то, клиент может обратиться и поменяю. Какой-то проблемы в этом не вижу.
Мне также говорил один ТС с похожим прогоном))) Месяц ждал так и не дождался пока 6 ссылок поправят которые я не нашел)) Ну к Вам претензий нет, у Вас ничего не заказывал)
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Заказывал у ТС (@Torin) прогон. Так сказать "пробный" на пару пар постов. Все было выполнено быстро! Советую его, как исполнителя по размещению крауд-ссылок. Когда посмотрел отчёт, обратился к ТС за дальнейшим набиванием постов. Приятно работать :agree:
 
Сверху Снизу