Прогон по базе форумов

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
По музыкальной базе бы..
 

ettochno

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
8
Не первый раз работаю с этим человеком, еще ни разу не подводил. Ссылки практически за неделю влетают в индекс, доноры хорошие - он следит за базой. А еще в запасе держит наверно с десяток пузатых доноров "Ну так, на всякий случай" :acutee: Еще не раз к нему обращусь.
З.Ы. Это не рекламный отзыв - это просто мое мнение.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
База почистилась, частично обновилась и пополнилась новыми донорами. Принимаю заказы от 5 до 160 ссылок. При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 4500 рублей (вместо 4800)
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Работал с человеком уже не в первый раз, парень хороший, делает всё в срок, всем доволен.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Господа, а будут отзывы не от ноу неймов?
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Если серьезно, то можно попросить ссылки на другие ресурсы, где есть отзывы, а не оскорблять людей.
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Свободен для заказов
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
а есть что то типа список траст не траст площадок, спам не спам, нофолоуд не нофолоуд ? щас модно их посказывать же
Показатели по чектрасту

Без названия (1).png Без названия (2).png Без названия.png Без названия (5).png Без названия (4).png Без названия (3).png

Примеры размещения

пример 1.png пример 2.png пример 3.png пример 4.png
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Исполнитель отлично поработал, исполнил заказ молниеносно, работой доволен, заказывать буду еще, тексты прям в тему ссылки написаны, все очень понравилось!
P.S.: Ждем трафа )
и где траф? )))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Сайт, который первым прогонял уже давно был закрыт РКН, траф доходил до 40к, после прогона. Отличный исполнитель!
все? хорошая услуга, больше не заказываем? )) понятно все, по чем нынче отзыв? )))
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
все? хорошая услуга, больше не заказываем? )) понятно все, по чем нынче отзыв? )))
Мне вот интересно, тебе больше заняться нечем? Еще не работали с тобой и по всему видимо и не будем, но столько желчи из тебя льется, кошмар просто. Всем не доволен.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
все? хорошая услуга, больше не заказываем? )) понятно все, по чем нынче отзыв? )))
Не однократно заказывал у @Torin прогон для сайтов, очень скоро закажу еще, но ты ж не веришь)). У каждого свои тараканы. У нас с @Torin заговор)))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Мне вот интересно, тебе больше заняться нечем? Еще не работали с тобой и по всему видимо и не будем, но столько желчи из тебя льется, кошмар просто. Всем не доволен.
Вловите суть, напишите мне в личку ))
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Свободен для заказов
 

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
База почистилась и пополнилась новыми форумами. Принимаю заказы от 5 до 200 ссылок. На крупные заказы скидки. При заказе по максимальному тарифу прогон будет стоить 5500 рублей (вместо 6000).
 
Сверху Снизу