Путешествие в Таиланд

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@Fazer, да ща билеты на самолет на троих 120к +-, так что хз, если бы на месяц и более, то да дикарем думаю лучше и дешевле.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Ребят. Если дикарём, там будит сущее копейки. Можно в Беларусь на автобусе доехать и оттуда дешего долететь. Есть ещё сайты где можно вместе апартаменты снимать или дом. Хостел на крайняк. Но всё это будит зависит от Сезона. Так как к середине сентября повышение цен.
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
я летал пакетным туром на недельку в Паттайю. Очень понравилось! Особенно волкинг стрит) Тур сейчас можно за 20 000 взять, это перелет, трансфер до отеля и проживание в отеле. Зимой в высокий сезон за 28-30 из москвы туры есть.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я летал пакетным туром на недельку в Паттайю. Очень понравилось! Особенно волкинг стрит) Тур сейчас можно за 20 000 взять, это перелет, трансфер до отеля и проживание в отеле. Зимой в высокий сезон за 28-30 из москвы туры есть.
нахрена туры то? вообще не понимаю... или билеты уже онлайн не продают?
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@instafx7, если мне память не изменяет последний раз билет тока на трамвай покупал ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
возьмите меня в тайланд кто нить ))
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
нахрена туры то? вообще не понимаю... или билеты уже онлайн не продают?
Потому что онлайн ты не купишь билеты на чартерный рейс за 20 тыщ в обе стороны. Билеты будут стоить 45 000 минимум. Плюс проживание. А в пакетный тур и проживание входит, хотя я в отеле и не жил почти, потому что ездил постоянно по островам всяким.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Набиваем посты?
 

Ineshin817

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Предполагаемый маршрут: Москва-Вологда-Великий Устюг-Усть Вымь-Ухта-Ираель-Усинск-Нарьян Мар. Зимник от Усинска до Нарьян Мара. Пересечение Полярного Круга за Усинском, в районе Харьягинского. По прошлым годам температуры ниже 20 не часты. Комплект теплой одежды и валенки я думаю лишним не будет. Как и комплект цепей. Газовая горелка и плитка обязательна. Плюс продукты на всю зимовку.... В награду Северное Сияние, пельмешки из олешки, чум...
 
Последнее редактирование модератором:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Предполагаемый маршрут: Москва-Вологда-Великий Устюг-Усть Вымь-Ухта-Ираель-Усинск-Нарьян Мар. Зимник от Усинска до Нарьян Мара. Пересечение Полярного Круга за Усинском, в районе Харьягинского. По прошлым годам температуры ниже 20 не часты. Комплект теплой одежды и валенки я думаю лишним не будет. Как и комплект цепей. Газовая горелка и плитка обязательна. Плюс продукты на всю зимовку.... В награду Северное Сияние, пельмешки из олешки, чум...
На хуй пошел пидор со своим спамом.
 

Aloha123

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я считаю это одно из прекрасных отдыхов, у них очень дешево, красиво, а самое главное для меня это то что там немереное количество фруктов на любой лад
 

tw1t

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Люблю Тайланд
 

V_Top_1

Новичок
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Можно сейчас в Тае купить права? И сколько стоят?
 
Сверху Снизу