Вывод заработка с сайта

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@webvsoft, не знаю как в россии но в украине за каждым закреплен "минимальный получаемый доход" даже если ты не работаешь. Вот за мной закреплено 6к гривен в месяц. То что я вывожу суммы куда больше этого, трачу куда больше и покупаю машины при этом, никого не волнует. НО, всегда на тебя могут посмотреть не в тот момент когда нужно и сделать козлом отпущения. Так что сколько ты зарабатываешь / не зарабатываешь, выводишь, тратишь не волнует. Все сводиться к тому что бы о тебе не вспомнили под горячую руку. (Таких примеров море, в россии за репосты сажали но почему то не всех поголовно а определенных людей, за ловлю покемонов и т.п)
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
@webvsoft, не знаю как в россии но в украине за каждым закреплен "минимальный получаемый доход" даже если ты не работаешь. Вот за мной закреплено 6к гривен в месяц. То что я вывожу суммы куда больше этого, трачу куда больше и покупаю машины при этом, никого не волнует. НО, всегда на тебя могут посмотреть не в тот момент когда нужно и сделать козлом отпущения. Так что сколько ты зарабатываешь / не зарабатываешь, выводишь, тратишь не волнует. Все сводиться к тому что бы о тебе не вспомнили под горячую руку. (Таких примеров море, в россии за репосты сажали но почему то не всех поголовно а определенных людей, за ловлю покемонов и т.п)
Это то всё понятно... Просто со следующего года они себе будет забирать кусками с твоего дохода не спрашивая тебя. Даже взять тот же несчастный перевод с карты на карту и то сука будут по 4% себе брать уроды... Так что тут 2 варианта...либо оформляться и платить им за воздух, либо будут вечно мутузить и замораживать счета. А у вас я так понимаю пока что с этим сейчас всё нормально, так что не стоит сравнивать.
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
@PunPun, все что сейчас делаешь ты, мы делали в 90-е, потому что контроль осуществлялся бумажный. Сейчас все переходит на уровень big data technologies и фактически, что закладывается в программу, не подвластно будет изменить на уровне чиновников среднего звена, где основная неучтенная коррупция и так будут подниматься ступеньками выше.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну ) забейте вы на эти карточки и все, все снова по старинке, говорят же - новое это хорошо забытое старое, как то так

вон я читал недавно, росстат обьявил что у нас в этом году самый низкий процент безработицы за все время раши )) чето то там кажется 2-4% что ли
совсем все ебанулись блять, розовые слоники и воздушные шарики
так и тут может. примут а работать не будет, законы ж принимают не для того чтобы их исполнять, а просто так, депутатам надо же видимость работы создавать
прав пун пун - беда что козлом отпущения могут сделать разовым
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, все что сейчас делаешь ты, мы делали в 90-е, потому что контроль осуществлялся бумажный. Сейчас все переходит на уровень big data technologies и фактически, что закладывается в программу, не подвластно будет изменить на уровне чиновников среднего звена, где основная неучтенная коррупция и так будут подниматься ступеньками выше.
Да сейчас в СНГ не далеко ушло от бумажных данных. Это за границей можно нехило экономику пошатнуть так там много чего перебросили на электронику и только у нас до сих пор много документов храниться в бумажном виде. 90-е никуда не ушли, просто пришли новые технологии.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А как ты?) Только не пиши опять "у меня денег нет, мне никто не переводит")))
так и есть ) ни денег ни карточек, даже телефон с кнопочками я там показывал ) это правда

а по поводу как без карточек - недавно показывали орел и решка в ташкенте ) так вот у узбеков нет ваще банкоматов, там тока наличка, а наличка у них до сих пор миллионы, не бумажка одна миллион, бумажки как у всех, всяие сотки тысячные, в общем там 1000долл это чемодан денег ))
живут же, и не паряться, а узбеки они хитрые )
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
так и есть ) ни денег ни карточек, даже телефон с кнопочками я там показывал ) это правда

а по поводу как без карточек - недавно показывали орел и решка в ташкенте ) так вот у узбеков нет ваще банкоматов, там тока наличка, а наличка у них до сих пор миллионы, не бумажка одна миллион, бумажки как у всех, всяие сотки тысячные, в общем там 1000долл это чемодан денег ))
живут же, и не паряться, а узбеки они хитрые )
:ahaha: какой же ты всё таки сказочный персонаж))) прям как кот в сапогах, правда он не умел так пиздеть))) сейчас загугли и почитай про какие нибудь более нищие страны типа Йемен, Сомали и т.д...а то в след. раз писать про узбеков будет не актуально)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Marvin, а снг далеко от Узбеков ушло?) Да в некоторых магазинах можно оплатить картой или даже webmoney и т.п но их мало. Все предпочитают наличку.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
@Marvin, а снг далеко от Узбеков ушло?) Да в некоторых магазинах можно оплатить картой или даже webmoney и т.п но их мало. Все предпочитают наличку.
Не далеко) Только суть темы в том как выводить деньги, не наличкой же))
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Я придерживаюсь системы, которая показана в американском сериале(точно название сейчас не помню = глава банды маманя, сыновья и внук, что-то "среди зверей"...), но здесь полно кино девелоперов - подскажете, а суть заключается в том, что они держат несколько легальных фирм, чтобы легализовать чернуху от грабежей и нелегальных сделок. Если кто не знает, в штатах самые суровые наказания - уклонение от налогов и мониторят они жестко доходы и расходы, мы еще живет очень даже свободно в этом плане. С развитием технологий мир будет стремиться к глобальному контролю, поэтому ориентиры надо ставить в этом векторе, а не оглядываться на Узбекистан и СНГ.
Вывод = показывай минимальный оборот, плати с этого, что полагается по ГК и качай свою скважину на заднем дворе. Вот такой подход к вопросу по теме.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я придерживаюсь системы, которая показана в американском сериале(точно название сейчас не помню = глава банды маманя, сыновья и внук, что-то "среди зверей"...), но здесь полно кино девелоперов - подскажете, а суть заключается в том, что они держат несколько легальных фирм, чтобы легализовать чернуху от грабежей и нелегальных сделок. Если кто не знает, в штатах самые суровые наказания - уклонение от налогов и мониторят они жестко доходы и расходы, мы еще живет очень даже свободно в этом плане. С развитием технологий мир будет стремиться к глобальному контролю, поэтому ориентиры надо ставить в этом векторе, а не оглядываться на Узбекистан и СНГ.
Вывод = показывай минимальный оборот, плати с этого, что полагается по ГК и качай свою скважину на заднем дворе. Вот такой подход к вопросу по теме.
ага, ты случайно не с той полторы тыщи идиотов которые регнули ип во время налоговых каникул ? ))
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Я придерживаюсь системы, которая показана в американском сериале(точно название сейчас не помню = глава банды маманя, сыновья и внук, что-то "среди зверей"...), но здесь полно кино девелоперов - подскажете, а суть заключается в том, что они держат несколько легальных фирм, чтобы легализовать чернуху от грабежей и нелегальных сделок. Если кто не знает, в штатах самые суровые наказания - уклонение от налогов и мониторят они жестко доходы и расходы, мы еще живет очень даже свободно в этом плане. С развитием технологий мир будет стремиться к глобальному контролю, поэтому ориентиры надо ставить в этом векторе, а не оглядываться на Узбекистан и СНГ.
Вывод = показывай минимальный оборот, плати с этого, что полагается по ГК и качай свою скважину на заднем дворе. Вот такой подход к вопросу по теме.
По волчьим законам)
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
в чем разница то ) если кредиты не брать вроде все равно ?
Когда работаешь с крупными или госкомпаниями, то имеет и, конечно, в безопасности личные средства с имуществом, если возникает финансовый косяк.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Когда работаешь с крупными или госкомпаниями, то имеет и, конечно, в безопасности личные средства с имуществом, если возникает финансовый косяк.
ну блин ) я думал мы ток про кино щас и ваще о пиратке ) какие нах госкомпании тут
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
ну блин ) я думал мы ток про кино щас и ваще о пиратке ) какие нах госкомпании тут
Тогда раскажи, как ты "отмоешь" пиратский лимон баксов, чтобы не возникли вопросы, хотя бы примерно?
 
Сверху Снизу