Блокнули за клон. Можно ли обжаловать?

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Думаю тут шаблоном не отделаешься. Так как пункты что указаны - подходят под любой сайт.


 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Думаю тут шаблоном не отделаешься. Так как пункты что указаны - подходят под любой сайт.


Так домен киного? У меня то домен не киного, шаблон кинопрофи.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Короче было бы желание заблокировать...А способ найдут.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
подскажите, понять не могу, каким образом, ни с того ни с сего, может идти трафик (40-50%) на мой сайт с другого киношного сайта, с которым я никаких дел не имел вообще?
Интересно с какого сайта?))
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Тоже час назад прилетела "бумажка" от Минкомсвязь за клон Киного ))) У них сегодня походу рейд всех признать клонами kinogo )) Пока сайт доступен, жду когда заблочат.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Тоже час назад прилетела "бумажка" от Минкомсвязь за клон Киного ))) У них сегодня походу рейд всех признать клонами kinogo )) Пока сайт доступен, жду когда заблочат.
Продавать нах надо быстрее)))) У них походу рейд начался))
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Смыс! В очередной раз переклеюсь. Не страшно. Позиции сохранятся )) Только странно что именно Минкомсвязь прислала а не РКН как прошлый раз....
 

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
дайте плиз линк как правильно переклеиться)
1. в вебмастере переезд сайта
2. в роботсе указать новый host и ссылку на sitemap на новом домене
3. 301 редирект со старого на новый
так?)
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Все правильно
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Смыс! В очередной раз переклеюсь. Не страшно. Позиции сохранятся )) Только странно что именно Минкомсвязь прислала а не РКН как прошлый раз....
мне вчера пришло от минкомсвязи, а сейчас от РКН. Так что подожди
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@Анна, Ждать нет смысла, уже перегружаю все данные. Как только получу письмо РКН сразу начну переклейку очередную.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, Ждать нет смысла, уже перегружаю все данные. Как только получу письмо РКН сразу начну переклейку очередную.
Я просто к тому, что минкомсвязь вчера прислала, сайт закрыли мне сегодня еще днем, а письмо от РКН пришло только сейчас. ты же говоришь, что они не присылают, я ответила, что пришлют еще. Чуток подождать и все будет:biggrinn:
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@Анна, Просто в прошлый раз, от Минкомсвязь не было письма, а сразу от РКН. Сейчас, наоборот )))
Понял одну закономерность, возможно ошибочное мнение, но признают клонами kinogo сайты, которые отдаются запросам в ПС.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, Просто в прошлый раз, от Минкомсвязь не было письма, а сразу от РКН. Сейчас, наоборот )))
Понял одну закономерность, возможно ошибочное мнение, но признают клонами kinogo сайты, которые отдаются запросам в ПС.
У меня не было ни киного, ничего подобного. Вообще какой то левый непонятный сайт, не похожий на мой. но почему признали его клоном
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
У них короче рейд начался массовый.
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
мой вчера признали копией ранее заблокированного сайта rudifilm.com который до сих пор даже не переклеялся а так и работает по лоченому домену, эти мудаки даже не смотрят на дату реги доменов мой старше этого руди на 2 года - какая нах копия бред, шаб похож и всего то, а ну да онлайник - схожий контент, ладно но как копия может быть старше на 2 года оригинала - выходит может судя по их экспертной оценке.
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@sobakatochkaru, Они шарят первые топ 10 по определенным запросам скорее всего и начинают писать письма счастья ))
 

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
в некоторых инструкциях пишут только Host: new-site_com а карту оставить от старого Sitemap: http_//old-site_com/sitemap_xml
в некоторых и карту нового ставить Sitemap: http_//new-site_com/sitemap_xml
как верно?
и нужно ли закрывать старый сайт для индексации?
User-agent: *
Disallow:
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Дерективу хост Яндекс отменил, достаточно одного 301 редиректа. По поводу закрытия от индексации - зачем? Все страницы выпадут после переклейки.
 
Сверху Снизу