Блокнули за клон. Можно ли обжаловать?

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
возможно еще подскажете как быть в ситуации когда был заблочен домен1, сделал дней 5 назад переезд на домен2, в вебмастере все еще выполняется переезд, и вчера был заблочен и домен2. Ждать пока вебмастер сделает переезд и только потом делать новый переезд и изменения в роботсе и 301 редирект? или делать редирект и прочие изменения уже сейчас а в вебмастере выполнить перезд уже позже, после выполнения прошлой заявки?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
возможно еще подскажете как быть в ситуации когда был заблочен домен1, сделал дней 5 назад переезд на домен2, в вебмастере все еще выполняется переезд, и вчера был заблочен и домен2. Ждать пока вебмастер сделает переезд и только потом делать новый переезд и изменения в роботсе и 301 редирект? или делать редирект и прочие изменения уже сейчас а в вебмастере выполнить перезд уже позже, после выполнения прошлой заявки?
как тебя быстро вычислили. Может уже и не стоит? Мне кажется теперь так все переезды будут заканчиваться
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Началась веселая движуха:biggrinn:
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Зашла на форуме в раздел "Полезные статьи" и зависла на пару часиков.
Хороший раздел, спасибо)))
Если можно просьбу, то было бы замечательно в свете последних блокировок какой-нибудь грамотный гайд по склейке доменов.
Как тут недавно писали - "с хитринкой"))
Чтобы не редиректить со старого домена, который может быть заблокирован.
Или хотя бы в какую сторону копать.
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@Анна, Ну почему не стоит. Просто я думаю он попал в волну блоков Минкомсвязи. Такое может быть с каждым... От этого никто не застрахован. Тем более стоит, если у сайта есть установившиеся позиции, которые перенесутся с полной переклейкой.
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
Вчера письма от минкомсвязи не пришло, пришло сегодня от ркн. Вы редирект 301-й делаете через cloudflare или htaccess?
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@NacNeLi, Вы редирект 301-й делаете через cloudflare или htaccess?
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@NacNeLi, получается после переезда на новый домен нужно заново покупать лицензии всех модулей?
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Попроси что бы перенесли. По крайней мере, parser-kino все лицензии переносит мне.
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Да. Парсер-кино переносит на новый.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Я думаю ни кто не откажет в переносе лицензий. Так как теперь, блоки доменов - это реалии.
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
А куда ему лучше писать, на почту или в форму на сайте?
Или есть иная, более быстрая связь с разработчиком?) При прошлом переезде я так и не дождался от него ответа и купил новые
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@Chuc, Через форму контактов отвечает в течении дня
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Не переклеивайтесь сейчас. Видать им для отчёта требуется как можно больше сайтов найти, либо правообладатель чей фильм вышел или выходит подсуетился. Ждем пока спадёт волна.

А ещё, у кого блокнули за зеркало на сайте были фильмы доступны Гоголь Вий и Как разговаривать с девушками на вечеринках?
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@NacNeLi, а то что не работают новости на новом сайте, на переезд это никак не влияет? Если повезет, то лицензию он перенесет завтра к вечеру
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
А модуль MS New кому-то лицензию переносили?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Не переклеивайтесь сейчас. Видать им для отчёта требуется как можно больше сайтов найти, либо правообладатель чей фильм вышел или выходит подсуетился. Ждем пока спадёт волна.

А ещё, у кого блокнули за зеркало на сайте были фильмы доступны Гоголь Вий и Как разговаривать с девушками на вечеринках?
У меня не было ни одного, ни второго фильма
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Странно. Значит какие-то ещё есть фильмы, из-за которых суетятся.
Мне кажется там не фильмы нужны, а количество сайтов блокнутых. У меня вообще практически новинок не было. Я некоторое время сайтом не занималась.
 
Сверху Снизу