Продажа Продам два шаблона: DARK LIGHT TUBE и CHICKSNEXTDOOR

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Продам два этих шаблона. Покупались для себя но так и не пригодились. Цена за общий комплект 800 рублей. Пишите в ЛС.




 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
за перепродажу таких в бан надо. хочешь денег заработай сам, а не перепродуешь чужую работу
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
за перепродажу таких в бан надо. хочешь денег заработай сам, а не перепродуешь чужую работу
Если редис покажет документы на эти шаблоны, что действительно их сделал он и все права у него, то я публично извинюсь перед ним и вышлю 800 рублей ему.

А так извини, никто не запрещает купить телевизор самсунг в магазине,а потом продать его на авито.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Согласен с тс , если он купил их а не рипнул и т.п почему он не может их продать если они ему не нужны . Человек потратил деньги и хочет вернуть хотя бы часть их .. но все покупки советую производить через гарант или проверенных людей на данном форуме.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Согласен с тс , если он купил их а не рипнул и т.п почему он не может их продать если они ему не нужны . Человек потратил деньги и хочет вернуть хотя бы часть их .. но все покупки советую производить через гарант или проверенных людей на данном форуме.
Истину глаголете.

Если бы я продавал шаблоны и говорил что это моя разработка, то тогда бы я был не прав.

А на эти шаблоны нет никаких документов об интеллектуальной собственности.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Просто позвать автора в тему нужно :)
@redissx
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну да, логично ) с какого хрена то нельзя продать
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@aeneas, вот именно!

Все такие умные, а сами dle нулленную юзают)
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@MakcoN, тогда удалите все с своего ПК , так как у Вас нет права пользоваться этим всем ... И раз Вы хотите справедливости ? Советую удалить так же свои сайты , так-как уверен что информация расположенная на них Вам не принадлежит .
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@aeneas, и газеты у соседей воруют)


Ребят, не нужно тут на меня агрится.

Я покупал данные шаблоны, они мне не пригодились. Я их отдаю в 3 раза дешевле. Если бы я присваивал бы авторство шаблонов себе, то тут уже другое дело. На данные шаблоны нет документов об интеллектуальной собственности. Никто мне ведь не запрещает покупать помидоры на овощной базе, а потом продавать с наценкой в другом месте. Точно так же и в этом случае с шаблонами.

Я конечно понимаю, что редис ваш друг и вы ему помогаете. (хотя мне кажется что просто попу лижите, думаете что за ваши поступки он падарит пару шаблонов)
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Да здравствует справедливость ! Всем добра... Спокойной ночи.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@aeneas, и газеты у соседей воруют)


Ребят, не нужно тут на меня агрится.

Я покупал данные шаблоны, они мне не пригодились. Я их отдаю в 3 раза дешевле. Если бы я присваивал бы авторство шаблонов себе, то тут уже другое дело. На данные шаблоны нет документов об интеллектуальной собственности. Никто мне ведь не запрещает покупать помидоры на овощной базе, а потом продавать с наценкой в другом месте. Точно так же и в этом случае с шаблонами.

Я конечно понимаю, что редис ваш друг и вы ему помогаете. (хотя мне кажется что просто попу лижите, думаете что за ваши поступки он падарит пару шаблонов)
Ебать ты долбаеб в прямом смысле, авторское право есть - интеллектуальная собственность называется. Чушка необразованная.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Ебать ты долбаеб в прямом смысле, авторское право есть - интеллектуальная собственность называется. Чушка необразованная.
Вот скажи, ты нормальный? Я тебя оскорблял, вот сейчас ты своим сообщение показываешь что ты обыкновенное "....ыдло"?

Где доказательство, что авторские права принадлежат ему? Их нет.

Данные шаблоны никому не принадлежат. Я их купил и хочу теперь продать. Никто не может это мне запретить. Я не выдаю авторство за свое.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@doz, спасибо, именно этого мне и не хватало в этот субботний вечер. Не хочется что-то особенно комментировать, просто для интересующихся:
1. Есть публичная оферта-соглашение в котором все прописано. Покупая шаблон, вы соглашаетесь с этой офертой.
2. Авторские права на интеллектуальную собственность вступают в силу в момент публикации продукта, закреплены за автором независимо от "документов", согласно 1265 статье ГК РФ.
3. Я товарища @OldRay первый раз вижу и не помню, чтобы один и тот же человек покупал и Chicks.. и Dark.. и я не нашел в своей истории подтверждения, что один человек покупал и то, и то.

@OldRay, если ты покупал, то ты нарушаешь пользовательское соглашение. Сообщи, пожалуйста, свои контакты, нам не по пути.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@redissx, покажи документы что шаблоны принадлежат именно тебе и никому больше.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@redissx, покажи документы что шаблоны принадлежат именно тебе и никому больше.
Зачем? Прекрасно понятно, что к нотариусу за такими мелочами никто не ходит. Делай, что хочешь.

Суть не в этом. А в том, что нарушено соглашение. Мне от тебя ничего не нужно, кроме контактов, чтобы больше с тобой не работать. Правда же за тобой? Так давай и больше пересекаться не будем.
Хотя я думаю, что тут уже всем мало мальски вдумывающимся понятно, что именно у меня ты и не покупал ничего. Это понятно с тона 2го твоего сообщения.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Зачем? Прекрасно понятно, что к нотариусу за такими мелочами никто не ходит. Делай, что хочешь.

Суть не в этом. А в том, что нарушено соглашение. Мне от тебя ничего не нужно, кроме контактов, чтобы больше с тобой не работать. Правда же за тобой? Так давай и больше пересекаться не будем.
Хотя я думаю, что тут уже всем мало мальски вдумывающимся понятно, что именно у меня ты и не покупал ничего. Это понятно с тона 2го твоего сообщения.
Перед покупкой я никакого договора-аферты не видел, и вообще никаких документов не подписывал
 
Сверху Снизу