Продажа Продам два шаблона: DARK LIGHT TUBE и CHICKSNEXTDOOR

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@PunPun, разговор пустой , и не имеет дольнейшего смысла. Я все написал выше. Если Вы думаете что пиратство чем то отличается от пиратских сайтов .. Так же как и весь материал на данном форуме.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@redissx, это я там и выкладывал вообще-то
Пусть так. Не пойму только смысл говорить, что у меня покупал. Скрывать, что у дт.ком. Пусть народ знает своих героев, кого благодарить за халяву.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@redissx, а давай как поговорим о том, что ты в последнее время делаешь не шаблоны, а полную шляпу? А? Чуток меняешь графику и всё вот вам новый шаблон - хавайте пипл.

Чем отличается
CREAMY MELONS от LUSTFUL FIREFLY ?

Или suntube от оксанкино?
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Да тот же чикнекстдур наполовину обрезанный виолет енд краймсон.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@redissx, а давай как поговорим о том, что ты в последнее время делаешь не шаблоны, а полную шляпу? А? Чуток меняешь графику и всё вот вам новый шаблон - хавайте пипл.

Чем отличается
CREAMY MELONS от LUSTFUL FIREFLY ?

Или suntube от оксанкино?
Пусть тебя это не волнует. Уже не делаю.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@redissx, представь себе, да обрезанный.

а что ты сразу сливаться начал?
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@redissx, представь себе, да обрезанный.

а что ты сразу сливаться начал?
А смысл вдаваться в рассуждения с тем, кто не в теме? Теме верстки, я имею в в виду, работы в этой сфере. Кто работает, тот и так все понимает. И в хорошем смысле, конечно.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@MakcoN, тогда удалите все с своего ПК , так как у Вас нет права пользоваться этим всем ... И раз Вы хотите справедливости ? Советую удалить так же свои сайты , так-как уверен что информация расположенная на них Вам не принадлежит .
Из-за таких как вы которые в 100500 рук перепродают, авторы перестали шаблоны делать. Речь идет за шаблоны, а не за всякую дичь, которую вы говорите удалить.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@redissx, вот с чем соглашусь с народом так с тем что шабы отстой последнее время, кучу всего допиливать приходиться )

p.s. а кто кроме верамбо еще шабы делает ? он один чтоли ? я заметил что наверное все что в нете перепродаются или нахаляву выложены его
 
Последнее редактирование:

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@MakcoN, а Вы себя к кому приписываете ? Олигарх Вы наш комнатный ..
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@MakcoN, а Вы себя к кому приписываете ? Олигарх Вы наш комнатный ..
я не олигарх, но ебашу сам на себя.сделал себе коптильню и копчения продаю на точке. хотя мне хватает дохода из сайтов, около 3к $ в месяц.
так что наверное это вы наш нищеброд комнатный :biggrinn:
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@MakcoN, вот ты сейчас хвастаешься какой ты тут богатый.

посмотрим когда тебе трамваем ножки отрежит и ты будешь сидеть тут собирать деньги на протезы.

нельзя хвастаться и унижать других что у тебя денег больше
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@MakcoN, Вы меня разочаровали , я думал Вы поставите себя в пример , раз уж так смело можете приписывать пользователей к Вашим так сказать финансовым классам..
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@redissx, вот с чем соглашусь с народом так с тем что шабы отстой последнее время, кучу всего допиливать приходиться )

p.s. а кто кроме верамбо еще шабы делает ? он один чтоли ? я заметил что наверное все что в нете перепродаются или нахаляву выложены его
Ну извините, что не смог подстроиться под индивидуальные нужды каждого. "Ну не шмогла я, не шмогла".
Зато теперь то, слава богу, всех этих недотворцов выдавили, наконец-то можно вернуться к шедевральным рипам киного, от которых вас так бессовестно оторвали эти мерзкие недоразработчики.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
я не чем не хвастаюсь, я вам скриншоты не показывал своих доходов
. я о том что надо работать и уважать чужой труд. даже если он комуто не нравится и говорит отстойный шаб, то зачем его покупал?
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Кстати редиска ученик otash-uz, правда в свое время он кинул своего учителя на хорошие деньги
 
Сверху Снизу